Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Ну а вообще мы стали жутко ручной маминой девочкой.. Мама при этом уже вешается и стреляется ^kiss5^ Понимаю что возраст такой наступил, но уже кричу караул ^heart^ . Козявочка моя днем еще может дать своими делами ну очень редко, но позаниматься.. А вот вечером. С папой когда в настроении конечно дружит. А еще лучше улыбается ему во все 33 отсутствующих зуба, но при этом надо сидеть на маминых руках.. А вот если мама папе отдала, а еще и вдруг из комнаты удалилась. Вот тут рев стоит. При этом муж начинает огорчаться.. почему доча его не любит ^yes^ и успокаивается только когда я ее возьму.. блин, еще одно дите дома. :wacko::smile:

Кушаем мы грушевое (покупное) и тыквенное (самодельное) пюре. От соков категорически отказываемся. Молоко цедить я закончила.. так что теперь тоже только смесь. Ну да ладно.. и так хорошо продержались на смешанном! ^kiss5^ Прибавляем в весе так, что я прям не знаю сколько мы в год весить будем. ^kiss5^

Кажется научились целоваться.. ^yes^ раскроет рот широко и тянется к лицу.. ^wub^

Как уже писала раньше пытаемся садиться со всех положений.. так что из качельки чуть не выпали :P^ А еще думаю через недельки 2-3 (когда вернемся) купить стульчик для кормления. Вроде как может и рано.. а мне кажется самое время для нас.. потому что порой докармливаю (после того как на руках выделываться начинает) в моей круглой подушке для кормления. Она там полусидит. Так Мариша так лучше ест.. спокойней что ли.. ^kiss5^

Ну а вообщем растет моя красавица.. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Любаш, Маришка - лапусичка ^kiss5^ а ты рукодельница и красавица :wacko:

 

Целоваться - это даааааа ^kiss5^ это они наверное все любят :smile:

А почему ты думаешь что стульчик рано? мы как раз месяц в 5 и покупали... и сразу начали пользоваться (как раз прикармливать начали а в нем гооооораздо удобнее) - у нас там несколько положений спинки и в нижнем деть полулежит получается.

 

А у нас вчера вечером первый зубик застучал ^kiss5^ Сам еще целиком не вылез, но уже стучит. Вот видимо мои предыдушие ночи (а с пн на вт так вообще это был сплошной кошмар ^yes^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Любаш, спасибо :smile:

 

Олечка, когда Максена покажешь? Соскучились уже.

 

Любаш, Маришка прелесть, такая моднявая дама. Матрасик класс :wacko: такой яркий!

 

Анечка, с зубиком вас ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а нам как раз 4 месяца. А прикорм я только как неделю ввела.

 

Поздравляю Тимошку с 4 месяцами!!!!!!!!! :P^

 

 

Пупсик, рада что у вас все с пакаками наладилось, так держать :smile:

 

Мы потихоньку идем на поправку... кашель почти совсем сошел (а тот что остался мне кажется по бОльшей мере от слюнок да сопелек)... шрамик тоже понемногу подживает...

 

Анютик, Тимошка красавчик у тебя и шрамик его совсем не портит :wacko:

Здорово, что выздоравливаете ^yes^

 

Мы были в пятницу в поликлинике нашей. Мы набрали 600 грам и 2 см.  ^kiss5^ 

 

Ой, как здорово, поправляйтесь и дальше, наедайте себе красивые складочки ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Посмотрела фото, замечательные, девочки у тебя красавицы!!!!!!!!!! ^wub^^yes^

И Анюточку с 8 месяцами!!!!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо!

Ксюшеньку с даткой!

 

Анечка!

Изображение

Всего тебе самого наилучшего! Улыбайся и будь счастлива!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Анечка с Днем Рождения!!!! :biggrin:^drag^:smile:

 

Поздравляю Савушку с 7 месяцами!!!!!!! ^yah^

 

Вчера дочка не дала дописать, напишу сегодня. ^good^

 

Слушай, а игрушки сверху движутся или просто висят? Если просто, то удлинни им веревочки, дай доче ими поиграть. Мы как раз в вашем возрасте стали заинтересованно подвешенными игрушками играть ( когда мама повесила их низко, дочу не слышно было часа полтора ).

А мы собираемся в поездку.. едем к отцу мужа.. показывать внучку..

 

Игрушки просто висят, ну они качаются вместе с качелькой. Надо и вправду их спустить, спасибо сама бы не додумалась :fool: а еще у нас мобиль висит высоко, там наверное тоже опустить надо будет? ^blush2^

 

Любаш, а куда летите, в какой город, всего 3 часа? Тоже в Австралии папа мужа живет?

 

Ну Маришка у тебя красотка ^wub^^wub^^wub^ а ты такая рукодельница, всегда восхищаюсь тобой, столько всего своими руками для дочки делаешь, умничка!!!!!! ^good^ У тебя золотые руки!!!!!! ^good^

 

 

А у нас вчера вечером первый зубик застучал  Сам еще целиком не вылез, но уже стучит.

 

Поздравляем с первым зубиком!!!!!!! ^yah^^yah^^yah^

Надо ложку серебрянную покупать :wink:

 

Оленька-Лаки, спасибо за поздравительную смс ^wub^

Не пропадай надолго ^wub^

И я тоже сочувствую твоему горе, читала на ливерпуле ^cray^ Просто написать не всегда есть возможность, чаще вылазию в интернет с дочей на руках :wacko:

 

А я сегодня приболела :vava:были 2 раза в поликлинике, утром и после обеда, обошли невролога и педиатора, Ксюня весит уже 6 кг и рост 60 см ^yah^ прибоавка в росте 3 см, а в весе всего 500 гр, наверное мы вертлявые стали, ножками сильно дрыгать научились, улыбаемся во всю, язык показываем, гулим, да так здорово, как-будто и вправду что-то расказывает ^yah^ Любимые звуки Эугой, эуой, эувой и все в таком духе ^good^

 

Изображение

а это не помню показывала или нет, переделала в фотошопе фото Анны Геддес

Изображение

 

Ну так вот, после первого похода домой пришли, я дочу покормила и опять собралась идти. как у меня грудь которой кормила разболелась :vava: а потом после больницы еще гуляли, так я еще додумалась мороженное съесть. как меня озноб прошиб, холодно стало, домой родители привезли, а я свалилась. Сейчас уже шиповник выпила до инсти чай, вроде получше, а на грудь положила медовую лепешку. вроде меньше стала болеть. Вот не знаю, что это? На погоду или грудь застудила, или просто продуло. ^wub^:fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, поздравляю Ксюшечку с прошедшим ДР! Ты не болей!!! Береги себя, сейчас погода очень коварная, солнце греет, но ведь не лето еще!

Фотки классные!

А я сегодня мобиль перевесила на ту стенку кроватки, которая опущена. Малыш теперь может достать рукой игрушки, правда, ухватить без моей помощи пока не получается, только хорошенько стукнуть. Девочки, как он старается доставать! И кряхтит, и руками машет, и ноги напрягает. Ничего не получается, хныкать начинает. Похнычет - и снова! Такой смешной. На живот положу его, у него перед носом игрушки. Близко, а достать не может (ползать-то не умеет). И тоже - и кряхтит, и ногами елозит!

Савушку поздравляю с 7 месяцами ^good^ , и Анютку с днем варенья. ^drag^

Любаша, доча у тебя красавица! :biggrin:

Олечка, держись! Мы тебя любим!!! :smile:^good^^good^

Изменено пользователем Poops'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои милые :biggrin:^drag^:smile:

 

Савушку с 7 месяцами!!!!

 

Светик, Ксюня - просто нет слов... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то купили сандалики по дому ходить

Изображение

Тимохе в принципе даже понравилось

Изображение Изображение

А еще он сегодня какое-то время стоял без поддержки - пока не заметил что не держится :smile: А получилось что стоял у стенки в зале, а я перед ним положила крышку от объектива (ну нравится она ему очень почему-то), он до нее дотянулся, взял и стал вертеть в ручках - и как раз ни за что не держался, а потом эта крышечка у него выпала из ручек в аккурат между ним и стенкой, он за ней проследил, посмотрел вниз и понял что не держится - испуганная моська и мы на попе ^drag^

 

А вот это одна из наших излюбленных поз в последнее время

Изображение

упал-отжался называется :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упал-отжался называется :biggrin:

700909[/snapback]

Спортсмен!!! ^drag^

Анютка, это у вас такой ковер прикольный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все?

А мой малыш вчера впервые сам взял погремушку! А сегодня словил одну из игрушек на карусельке и тягал ее минут десять. Карусель ходуном ходила. И звучать теперь стала иначе...

^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...