Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Лизонька, нет, пока не ходит. Мы немного отстаём(на месяц-полтора), так как родились на 36 неделе, да и потом она у меня, как ты заметила больше весит, чем положено. Ну, из-за этого всего пока и не ходит. Пытается встать, но пока только с опорой. И эта опора я. Когда сидим вместе на диване, облокачиваеться на меня и встаёт. Изменено пользователем Розмари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

КСЮШЕНЬКУ с Десяточкой!!!!! ^dapping^:biggrin:^dapping^

расти такой же офигенски красивой девчонкой ^pig_bal^

 

САВУШКУ с 2-мя месяцами в новом "МаРаФоНе" жизни ^pig_bal^^dapping^^pig_bal^ будь самым крутым и счастливым зайка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюшеньку и Савушку с датками! Ростите большими и здоровенькими, на радость маме и папе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димулечку с 1 годиком!!!!!!!!! :(^kiss^^swoon^

 

Девочки, малыши все чудесны!!!!!!! Завтра по пунктам распишу)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димулю с годиком!!! расти здоровым, счастливым и послушным мальчуганом!!!

 

Ксюшеньку с десяточкой. Скоро и вас с годиком поздравлять будем. Совсем немного осталось...

 

Оленька, кис, Спасибо за поздравления нам! ^swoon^^drag^^shok^^kiss^

 

Маш, так вам еще и года нет, рановато вам еще ходить... Я почему-то подумала, что вам уже годик есть, а потом на линеечку глянула и все поняла. А по поводу веса не беспокойся. У меня Савелька в год весил 13 600 кг =@ а пошел сам в 11. Вес в этом вопросе играет последнюю роль.

 

А я сегодня наконец-то нашла азбуку и цифры на магнитах ^yah^ и теперь наш холодильник выглядит так :( Будем теперь учится! ^yah^

 

post-25845-1257107055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димочку с годиком! Изменено пользователем Розмари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочка пожалуйста милая!!Мы вас любим =@^shok^:(

ааа)) какие ты класснючие магнитики нашли- СУПЕРРР!!!!!!! ^drag^

вот теперь Савелька будет около холодильника все время проводить - как настоящий Мужчина ^swoon^

я такие что то даже не видела((( надо будет поискать - теперь мы повторюшки ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления нам! Олечка, такой стих замечательный! ^shok^ Так приятно.^wub^

 

Ксюшеньку и Савушку с датками! ^swoon^

 

Лиза, поздравляем Савушку с зубиками, сразу 4 - это круто! ^yah^ Понятно, почему он так капризничал.

 

Оля, Макс на мотоцикле просто супер! ^heart^ Красавчик такой растет! :( Максик умница такой, разговаривать начинает. ^yah^

 

Любаша, у меня Димон тоже снимает все шапки с головы. Мариша, такая лапочка. ^yah^ Кофточка у вас и правда очень красивая. А еще мне понравилась ваша косынка, где вы на площадке. Прикольно, что Маришка по телефону разговаривает! ^kiss^

 

Маша, Милена, такая здоровская с наушниками. ^drag^ Мы тоже родились на 36 неделе и тоже еще не ходим самостоятельно. Но ничего, все будет в свое время. Малыши сами знают, когда им и что начинать делать.

 

Анюта, фото в лесу просто прелесть! =@ Тимоша, как всегда, само очарование! =@

 

А теперь немного про наш день рождения.

Мы с папой купили Диме торт. А Настя захотела подарить ему лисичку-неваляшку. Отмечать будем позже, когда приедут наши крестные. Сфотографироваться в ателье у нас не получилось, т.к. фотограф куда то уехал, а других ателье у нас нет, город то маленький. Так что теперь пойдем на следующие выходные.

 

Кстати, Дима стал говорить слово "атна", причем оно означает абсолютно все. Куда ни посмотрит, что не возьмет все атна. Пикольно так. ^yah^

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша ^swoon^ нам оч приятно поздравлять ВАС годовасиков!!! УРААА ^kiss^

 

спасибо МАксу за комплимент)) оч приятнО!

 

торт офигенно красивый!!! Класс!!! а зайчик съедобный?!

Настенка красотка!!!

а где именинник?! в студию)) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо за поздравления с забиками! Тортик просто офигительный ! Настенька очаровательная девчушка! Присоединяюсь к Оленьке - фото именинника в студию!!! :(

 

А я вчера еще забыла похвастаться - мы вчера купили Савушке зимнюю шапочку Рейма. Такая прикольная!! Фото покажу позже, т.к. гулять не выходили пока )))

А вот фото азбуки на стиральной машине до и после "читания" )))

 

post-25845-1257157590.jpgpost-25845-1257157643.jpg

 

Оленька-Лакки, а вот в такой коробочке она продавалась. Посмоти, может и у вас такая есть

 

post-25845-1257157709.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, хоть и с опозданием... ДИМОЧКУ С ГОДИКОМ!!!!!!!!

растите большими и здоровыми!!!!!

 

и тоже ждем фото именинника;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я тоже с опозданием поздравляю ДИМОЧКУ с таким важным днем рождения - 1 ГОДИК!!! Это первый, много их еще будет, но такой важный и первый только сейчас!

Растите сладким мальчиком, самым умным и красивым на радость папе с мамой, ну и сестренке тоже!!! :(^shok^^kiss^

 

Тортик у вас замечательный! =@ И неваляшка от сестренки классная ^swoon^ ! А ты обратила внимание, что доча похожа на эту лисичку.. глазками ^heart^ Ну и конечно присоединяюсь к ожидающим фото именинника! ^drag^

 

 

Ксюшеньку с десяточкой! Ждем отчета мамочки как всегда, что наша красавица умеет! Ну и фото!

 

Савушку уже с двумя месяцами второго годика! Скоро читить-считать с такими магнитиками научится! ^wub^

 

Девчат, спасибо за комплименты нам! ОЧЕНЬ приятно! Мне тоже косыночка эта нравится, в России была купила, теперь жалею что одну. На лето удобная, и на нее все внимания обращают. Ну я на чуть прохладу еще шапочек набрала. Надеюсь моя красавица согласится их носить.. вроде пока удается наподолгу оставить их на этой головенке =@ А панамку здесь купила, ее сдирает жутко прямо в рев.. ^yah^ И кофточка желтенькая на тех фото.. это покупная. Она мелкой вязки, так что я хоть и умею вязать, но ковырялась бы со спицами оооочень долго.

 

Сорри кого пропустила, что-то со временем не очень.. ^yah^

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИМОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! РАСТИ УМНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!!! ^drag^=@^yah^

 

КСЮШКУ - ПЕРСИКА С ДЕСЯТИМЕСЯЧЬЕМ!!! ^kiss^^swoon^^shok^

 

Сорри, что с опозданием. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо нам за поздравления ^shok^^drag^=@ , отчетик попозже выложу ^kiss^

 

А вот фото азбуки на стиральной машине до и после "читания" )))

 

Прикольно ^yah^ Поздравляю с покупочкой шапочки ^wub^

 

Дашутик, какое красивое платье, а Мирославочка в нем как принцесса!!!!!! С коронкой так вообще, мм, красотища будет!!!!!!!!

 

Короче, навалилась на меня какая-то хрень. =@

 

Олечка, милая, держись!!!!!! Очень тяжело тебе сейчас, еще и муж в отъезде, у него такие длительные командировки? А родители твои далеко или его? Чтобы помочь тебе?

Павке желаю побыстрее поправиться!!!!!!! Поздравляем со 2 зубиком!!!!! ^yah^

 

А бесконечным Савушкиным слезам и капризам я вчера нашла объяснение - у нас прорезались 4 первых жевательных зубика!!!  ^yah^  :p  А сегодня еще ему купила Ноев ковчег!

 

Лиз, а что у вас до этого зубиков вообще не было?

Наши поздравления зубастому мальчику!!!!!!! Игрушка супер!!!!!!!

 

Мы норм, растем, бегаем, болтаем - вот вчера сказал новое - не нана - что означает - не надо!! это радует!Макс растет с каждым днем все меняется, стал такой прикольный..говорю ему иди поцелую тебя он идет и подставляет щеку или губы чтобы я поцеловала, а когда говорю иди маму поцелуй подходит и целует сам)))

 

Ну молодец Максютка, сообразительный малый!!!!! А красивый какой!!!!!!!!!! И игрушки отпадные, а я думала на фото просто деревянные пазлы, а они оказывается музыкальные. Супер!!!!!! У нас такие не видела.

 

 

Слушай, я хотела спросить, часто видела на фото Ксю в шляпках панамках. Она их не стаскивает? Они держаться на голове?

Сегодня в первый раз челочку постригла ей А еще в последние дни у нас фишка - это разговаривать по телефону

 

Снимает, не так давно научилась, но обычно снимает когда жарко или когда шерстяная лобик трет, а так нормально, носим. А в коляске тоже не глазки спадает, так Ксюша ее сама поднимает))))

С подстрижкой вас, первой!!!!!!! А про телефон классно, наша пока не умеет))))

Маришка куколка!!!!!!!!

 

 

Розмари, Миленочка хорошенькая красотулька, ттт на вас!!!! В наушниках супер!!!!!

 

Анют, УАУУУУУУУ!!!! Тимоха супер, такой радостный!!!!!!!!!!!!!

 

И лесные фотки класс, такой очаровашка растет, а такие моськи строит, я прямо каждый раз в умилении любуюсь!!!!!!!!

 

А у нас в стране началась эпидемия свинного гриппа  ^heart^

Савушка научился говорить "Один" и "Два" и показывает эти цифры  :( Мож математиком будет?  ^yah^

728023[/snapback]

Ужас, с этим гриппом, прямо страшно….

Молодцы какие, 1 и 2 показывает, такой сообразительный!!!!!! Лиз, а в развивалку не ходите больше?

 

А мы оксалинкой с рождения мажем, в холодное время года и сейчас тоже, чтобы даже обычный грипп не подхватить.

 

 

Танюшка, тортик шикарный, и подарок сестренка хороший придумала!!!!!!!! Же Ждем фото Димульки!!!!!!! ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Наши достижения (подведем итог прошедшего месяца):

- научилась хлопать в ладошки, показывает правильно ладушки

- сама стоит держась за опору

- самостоятельно встает держась за опору

- ходит вдоль манежа держась за перила

- любит стоять на коленках, причем даже играет в таком положении

- из положения четвереньки сама садиться на попу

- появилось еще 3 зубика, теперь у нас 5 зубов!!! 4 сверху и 1 снизу

- стучит предметами о другие предметы, чаще игрушкой о игрушку или об стол

- научилась пищать, когда радуется

- показывает свое недовольство, криком, выгинается, дереться, щипается

- любит отражение в зеркале, целуется с ним

- кушаем не пюреобразную пищу, а измельченную на мелкие кусочки, обычно вилочкой мельчу или с помощью специальной терки

- чаще ест ту пищу, котрую мы сами едим: борщ, супчики, вареники - последние скорее мусолит

- ну и ползать мы умеем - это самое приятное :( роичем поползли мы за 1 день до 10 месяцев ^kiss^

 

Изображение Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...