Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Девочки, или я торможу или не знаю, что со мной, но у меня твоя, Леночка, аватарка как была пузатенькая, так и осталась... Вы о чем? ^blush2^ 

Лиз, а ты пробовала перезагрузить страничку?

А то на авике у меня уже не пузатик :biggrin:

 

 

вчера у меня поднялась температура, да и сегодня есть...молоко пропало ^angri2^  :( почему то не приходит даже после выпитой горячей жидкости

 

Олечка, ты пользуешься моими рецептами?? Пашка сходил в аптеку?

 

А я хотела спросить, молочные кризы бывают в месяц, 3 и 9? Так? А то у меня что-то последние деньки молочка как-то меньше стало :(

 

Нам и месяца еще нет, а у меня уже случился! :wacko:

9 ноября встаю с утра, а сиси пустые! ^shok^ Я была в шоке!

Быстро начала принимать меры, весь день и ночь орали от голода, но на следующий день молочко вроде вернулось, ттт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анюточка Тимошку с 4 месяцами ^shok^ кушайте, растите и радуйте маму с папой своей очаровательной улыбкой ^blush2^

 

 

Любашечка ПоЗдравляю вас с Маришечкой с первой даткой!!! это так здорово уже МЕСЯЦ! (правда уже месяц и один день, но вчера не была в нете сорри)

растите красивыми принцессами, кушайте хорошо, будьте здоровыми и счастливыми!!!! :wacko::biggrin:^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо большущее за поздравление! И правда, уже месяц.. время летит! Мы вчера с мужем и дочей в ресторан по этому поводу сходили :( Она спала как ангелочек в коляске, а мы отметили ее первую днюшку! ^angri2^

Ой, заглядываю сюда регулярно, читаю всех, а писать последнюю неделю так и нен выбралась! Получается что сейчас все и не вспомню, что кому хотела сказать... ^blush2^ Хи, вот и сейчас пытается заснуть у меня на руках. Так что печатаю одним пальцем. Не знаю сколько вторая рука потянет ее держать.. тяжеленькая моя красавица.. Глазки закрываются, а периодически сопротивляется сну.. фиг тебе маманя, не расслабляйся! :( А вообще мы уже большие, уже не просто спим и едим, перерывы бодрствования стали длинее. Лежит, кряхтит, ворчит.. Смешная такая! Жду не дождусь когда улыбаться осознанно начнет. Иногда расплывается в улыбке.. но это еще не контролируемо и на короткое время.. мы в это время просто "таем"! ^shok^

Молочный кризис у меня тоже еще на первом месяце случился.. Молоко вроде вернулось, но его все-равно мало для дочи. Бутылочкой догоняемся. Ест она прилично. Прям иногда пугаюсь, а чего так много.. хотя толстячком она не выглядит.. И сцеживаюсь постоянно, помо ее с бутылки кормлю.. Ох уж эти молочные кризисы.. как с ними бороться..Деток при этом жалко! :wacko:

 

Тимошечку с 4 месяцами! Расти славный малыш здоровым, красивым и умным! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыла всем сказать спасибо за подсказки про ноготки! :biggrin: Я же их все-таки подстригла ^blush2^ .. правда не очень коротко, но это была проба пера так называемая.. В следующий раз попробую покороче! Ну а стригла я тоже во сне :wacko: , в период бодрствования моей вертлявочке не возможно постричь ничего! ^shok^ Кстати, мы уже головку приличненько держим.. ручками упирается , головку держит и пытается осматриваться вокруг! Устроила ей фотосессию сегодня! ^angri2^ Режима у нас так и нет... периодически возникает что-то похожее на режим.. просим есть часа через 3.. а потом сбивается.. ну да ладно..

Оленька, как твоя грудь? Температура спала?

Лизонька, как сыночка? А что врачи советуют, что наладить "покаки". Удачи вам милая в борьбе с этой проблемкой.. вот посоветовать особо ничего не могу.. сама профан в этом вопросе...

Ania может и не надо докармливать если малыш не просит и выглядит здоровым?! У каждого ведь свой аппетит. Я думаю ты увидишь, когда он будет голодным после груди... а пока и не заморачивайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка, поздравляем с Кирюней вас с первой даткой!!! ^haha^^haha^^haha^^haha^^haha^^haha^:wacko:^shok^:(:biggrin:^angri2^^blush2^ Это так здорово! Здоровья вам, улыбок, солнца, радости!!! :rofl::rofl::rofl:

Они такие клевые))) Каждый день появляются какие-то новые фишки)))

Я фотик из рук не выпускаю))

Вот сегодня приходили мои бабушки и дедушки смотреть на правнука! :(

Кирюшка все стойко выдержал, целый час терпел, пока все его вертели-крутили на руках ^lol^

Подарили нам шезлонг ^haha^ Пока еще не собрали, но я надеюсь сынку понравится)))

 

Есть у нас одна проблемка: у нас гноится глазик ^lol^

Сначала оба заплывали, но теперь один вроде лучше, зато второй после сна прям кошмар! ^haha^ Весь в корочках, а когда кушает- он слезится у него(((

Капаю альбуцидом, чаем промываем, но все как-то слабо помогает...(((

Есть у кого-нибудь еще такая проблемка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поздравления!!!! ^haha^^haha^^haha^

 

Любаш, вас с первой даткой!!!!! :biggrin:^angri2^^blush2^

 

Ленчик, у нас (ттт) ничего такого не было, но я читала что в таких случаях советуют протирать глазки маминым молочком. Попробуй, думаю хуже точно не будет. Выздоравливайте давайте :rofl:

 

А я сильно и не заморачиваюсь на счет веса)))) Иной раз конечно бывают мысли, но как-то так... гоню их короче... ведь вижу же реально что ребенок НЕ голодный ^shok^ Да, бывает что если криз то после тити может остаться не совсем доволен - так даю ему вторую и все, он наедается ^haha^ И так чтобы после кормежки он голоден остался... да нет такого... опять же и просит в след раз он не слишком быстро... значит все у нас ок :wacko:

Вчера дала ему лизнуть бананку :( прикорм вводить пока не хочу, но я ела а он ТАК смотрел - словно у него отняла ^haha^ ну я и дала лизнуть... он моську скривил и после я спокойно доела свой банан - больше он на него даже не покушался :(

А вот и наш "именинничек" :rofl:

Изображение Изображение

Вот и скажите - разве похожи мы на голодающих? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошку с 4-мя месяцами!!!!

 

Маришку с месячишком!!!!

 

Анечка, на голодающего точно не похож. :biggrin:

 

А наше чудо два дня подряд устаивало мне вырванные годы, не спала до 2 часов ночи ^angri2^ . А у меня глаза слипаются спать хочется, а Анютка не спит, возмущается и титьку не берет. Потом кое-как втиснула титьку в зубы, она почмокала и спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, Светочка девочки мы оч рады вам, поэтому заходите к нам чаще  ^haha^  мы вас тут ждем ^haha^  :biggrin:

 

вчера у меня поднялась температура, да и сегодня есть...молоко пропало :(  ^haha^ почему то не приходит даже после выпитой горячей жидкости

Макс висит на сисях по 40 минут по часу, а там какие то капли...вобщем я в ужасе... ^haha^ а еще есть уплотнение на правой груди..мну разминаю..надеюсь все ок будет...сегодня даже спала уже с капустным листом у сиси ^haha^

674045[/snapback]

Ольчик, мы заходим. Но торопиться к вам не будем. ^shok^

Надеюсь, твои проблемки с молочком так проблемками и останутся.

 

 

Лизаветка, аватарка у тебя тоже суперская, ребятенок такой симпатичный!!!

 

А вот и наш "именинничек" :(

674719[/snapback]

Какой хорошенький!!!

 

Любаша, как ваш папа? Поправляется?

 

Девочки, поздравляю всех с прошедшими и наступающими юбилеями ^angri2^^blush2^:wacko: Пусть детки растут здоровыми, а проблемки остаются проблемками и решаются быстро-быстро!!! :rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем Poops'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!! =@

 

Тимошечку с 4 месяцами!!!! Растите крепенькими! Радуйте маму и папу!!!

 

Анечка, вы совсем на голодающих не похожи!!! :biggrin: Вы просто расавчики! ^swoon^ А где вы покупали такую шапочку? А то мне стало так тяжело Савелия купать - он же уже головой вертит и пытаеться ускользнуть все время :wacko:

 

Маришку с первым днем рождения!!!!! Пусть будет умничкой!!! И такой же красивой, как мама!

 

Любаш, а откуда ты знаешь, что ей твоей сиси не хватает? А ты пробовала бутылочкой не доганяться? Как она раегирует? Может предлагай ей сразу две за одно кормление?

Спасибо, Савелий ок. Сегодня попробовали яблочко... Знаю, девочки, что рано, но лучше яблочко, чем какать с трубочкой... Вот теперь посмотрим, будет ли результат.

Молочка еще что-то маловато. Пью всегда перед кормлением чаек и много водички... Надеюсь, что скоро вс вернется на круги своя, а то тяжко, когда сомневаешься в своих силах ^kiss5^

Вот, как пробовали яблочко ^shok^

 

post-25845-1227018432.jpg post-25845-1227018483.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пасиб :biggrin:

 

Лиз, шапочку покупали в Детском Мире, поспрашивай по вашим детским магазинам - я уверена, где-нибудь да продается такое.

ТТТ ^kiss5^ на вас ^swoon^ И пусть поможет вам яблочко и все у Савушки нормализуется.

 

А мы сегодня ходили к врачу. Вес 6100-6200 (с пеленкой, подгузом и одежкой 6500), рост намеряли 58 ^shok^ - усохли за мес на 1см =@ Но дома сами меряли на той неделе, где-то 61-62 сейчас у нас. Прибавка получилась как и думала в районе 500гр, врач сказала что маловато, но больше ничего не добавила, так что бум считать что все ок :wacko: На эту сб записали нас к стоматологу - пойдем смотреться на счет уздечки.

А вчера и сегодня у нас что-то ^kiss5^^kiss5^:ohmy: То ли животик опять бунтует (вроде подпучивает его), то ли погода... вчера морось какая-то весь день была, а сегодня снег мокрый все с той же моросью... у самих-то никакого настроения, что уж говорить о детках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, точно на погоду реагуирует.. у нас тоже фигня творится и дочь плохо спит по ночам. =@

С прибавочкой вас.. ну вот не пойму я эти врачей.. ну 500 грам в месяц.. ну норма там вроде 600. нормальная прибавка.. почему говорят - мало.. тем более ребенок уже более активный становится, да и хватит уже по 1 кг в мес набирать. а то к году так сколько весить та будет малыш. ^swoon^

 

Лиз, какой Савушка улыбака. Выглядит, кстати, старше. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, Савушка какая лапочка ТТТ, и прям смотрит так по взрослому, выглядит старше своих месяцев... ^swoon^^shok^=@

Смотрела на Савушку и вижу тебя, очень он похож на тебя...

 

Целуй мальчишечку :biggrin::wacko:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савушка - гурман!!! Попробовал... и призадумался.

Очень симпатичный малыш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз за поздравления! Всем вам наши ответные поцелуи! :p

Анечка, Тимошка просто симпатюлька! И шапочка купальная прикольная! А вот по поводу голодающего ребенка.. хи, вы и впрямь на такого не похожи... ^kiss5^

Лизонька, Савушка такой милый, классный малыш! И улыбка у него заманчива! :biggrin: Как вам яблочко? помогает? ТТТь девочки на ваших малышиков! Растите все-такими же очаровательными! ^shok^

Лиз, а по поводу кормления моего.. я и так если уж прикладываю, то на две груди.. А после нее доча через несколько минут начинает извиваться, плакать(причем я знаю что это "голодный" плач), руку сосать. Сегодня попробовала пару раз одной грудью обойтись. После кормления она как ни странно не плакала, но была очень беспокойной, даю соску.. так она с ней как "тузик с тряпкой".. всю изчамкала. И не спала почти между кормлениями при этом. А вечером после ванны опять так покормила, а потом смотрю, а у нее слюнки текут и бедненькая засунула себе полкулачка в рот и засасывает.. Ну не буду же я ее мучать.. дала бутылочку. Она наелась и уснула спокойно! :ohmy:

А мы сегодня взвесились. Получается что за 5 недель мы на кило поправились! :wacko: Пора памперсы следующего размера покупать! Хотя толстенькими мы вообще не выглядим ^swoon^

Пупса, папа наш неплохо уже! Влился в повседневеую жизнь! А сегодня у него днюшка была! Мы правда просто одни дома вкусно поужинали, тортик слопали, подарок ему подарили! Впервый раз в его жизни была открытка от дочки ^kiss5^ ! Счастливый!!! 8P

А еще у меня радость, к нам мама приезжает в субботу, на целый месяц! Мы уже год не виделись! Теперь осталось держать за нее кулачки, чтобы в дороге все было ок =@:( . Она ведь первый раз летит заграницу да без знания языка! Очень переживаю. Но когда встречу, буду очень счастлива! ^kiss5^

Извини солнышки если кому не ответила.. поздно уже, спать побежала.

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, с прибавочкой вас! =@

А мы завтра к врачу первый раз))

У Тимошки обалденная шляпа!!! ^kiss5^:wacko:^swoon^

 

Лизок, Савушка вылитый ты! ^shok^

Ну глаза и носик уж точно! :biggrin:

А я вот все никак не могу поймать Кирюшкину улыбку)

Уже так хочется вам его показать...но до крестин не буду ^kiss5^

 

Любаня, мама- это супер! А тем более, вы так давно не виделись! Будет помогать тебе по хозяйству! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...