Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ален, поздравляю ^drinks^ !!! Как же здорово, когда все хорошо! А срок почему больше ставят? Согласно ему вы уже и через неделю-полторы можете родиться.

701738[/snapback]

да я умаю, что это по результатам прошлого узи

да и врач говорит, что вторые роды чаще всего на 2 недели раньше бывают

главное чтобы нам не приспичило родиться с 25 по 30 апреля .... все таки хотелось бы чтобы папа наш в городе был )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да и врач говорит, что вторые роды чаще всего на 2 недели раньше бывают

 

701742[/snapback]

Раньше чего??? )))) я первого ребенка на 38-й неделе родила, чтож теперь на 36-й ждать?)))))))))))))

Вообще мнение странное, с чего бы это им быть раньше? Смотрю у нас на занятиях две дамы в ожидании третьего, она свои сорок недель переходила чуть-чуть и родила, у другой тоже уже 40, она пока ходит.. Незнаю.. я все-таки о такой взаимосвязи ни разу не слышала. Читала, что второй ребенок всегда слегка крупнее первого, хотя это еще ничего не говорит о его габаритах во взрослом возрасте. Я например сама родилась крупнее старшей сестры, больше 4-кг весила. А выросла 1 метр 60 см и весом 48 кг))

Но врачам может лучще видно, конечно.. хотя я бы на твоем месте не расстраивалась и не думала, что раньше родится. Уговаривай))))) пусть папу подождет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Девочки, только что мне написала Авия. Она вчера родила ^kiss5^^kiss^^kiss^ !!!! У них ДОЧЕНЬКА - 3100!!! Все хорошо! Всем девочкам спасибо за поддержку и хорошего самочувствия ^kiss5^ !(Это с её смс)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Спокойных ночек, сладкого молочка и здоровъя маме и дочке!!!! ^drinks^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусь, передавай от нас ей поздравление и самые добрые пожелания!!!!

 

Ну, девочки-пузики, весна пришла;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анют, уже передала! Сразу написала поздравления и пожелания от всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы нам не приспичило родиться с 25 по 30 апреля .... все таки хотелось бы чтобы папа наш в городе был )))

701742[/snapback]

А я именно в это время родить хочу ^kiss5^ Я вроде как уговорила папу нашего с нами идти рожать, но он приедет только 22-го апреля, а 2-го мая уже начинается навигация ^kiss5^

 

 

УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss^

 

Девочки, только что мне написала Авия. Она вчера родила ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^ !!!! У них ДОЧЕНЬКА - 3100!!! Все хорошо! Всем девочкам спасибо за поддержку и хорошего самочувствия ^kiss5^ !(Это с её смс)

701786[/snapback]

Уррррррррраааааааа ^kiss^^kiss^^haha^ Дождались :(^yah^^yah^ Начался наш весенний сезон ^yah^^yah^^yah^

 

Авия поздравляю с доченькой ^kiss5^^drinks^ . Вкусного молочка побольше и спокойных ночек ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше чего??? )))) я первого ребенка на 38-й неделе родила, чтож теперь на 36-й ждать?)))))))))))))

Вообще мнение странное, с чего бы это им быть раньше? Смотрю у нас на занятиях две дамы в ожидании третьего, она свои сорок недель переходила чуть-чуть и родила, у другой тоже уже 40, она пока ходит.. Незнаю.. я все-таки о такой взаимосвязи ни разу не слышала. Читала, что второй ребенок всегда слегка крупнее первого, хотя это еще ничего не говорит о его габаритах во взрослом возрасте. Я например сама родилась крупнее старшей сестры, больше 4-кг весила. А выросла 1 метр 60 см и весом 48 кг))

Но врачам может лучще видно, конечно.. хотя я бы на твоем месте не расстраивалась и не думала, что раньше родится. Уговаривай))))) пусть папу подождет))))

701775[/snapback]

Чаще всего первый ребенок рождается в 40 недель, я например дочку вообще на 42-й неделе родила.

Но вот сколько замечаю по своим знакомым, вторые и третьи детки и правда рождаются на неделю - две раньше первых.

Но своего сынулю мы все таки уговариваем в мае родиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^drinks^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Вот и первый весенний ребеночек !!!! .... да еще и девочка !!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЗДОРОВО! АВИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ....

С АПРЕЛЕНКОМ... С МАЛЕНЬКИМ ОВНОМ...

 

^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

СПОКОЙНЫХ НОЧЕК, ДЕНЬКОВ... МНОГО МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!

СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ!!! ^drinks^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

 

Девочки, только что мне написала Авия. Она вчера родила ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^ !!!! У них ДОЧЕНЬКА - 3100!!! Все хорошо! Всем девочкам спасибо за поддержку и хорошего самочувствия ^kiss5^ !(Это с её смс)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Спокойных ночек, сладкого молочка и здоровъя маме и дочке!!!! ^drinks^  ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

701786[/snapback]

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!! Пусть принцесска растет большая и радует маму с папой!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, с полным комплектом вашу семью! Спокойных ночек и много сладкого молочка!!! ^drinks^^kiss5^^kiss5^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия! Поздравляю тебя с рождением доченьки! Растите здоровыми и счастливыми!

По поводу того, что второй рождается раньше. Мне многие знакомые так говорили, а еще говорили, что девочки раньше, а мальчиков перехаживают.

Но у меня так не совпадает. Я и старшую на 42 неделе родила, и тут еще неизвестно, может тоже перехожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авиа,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЧКОЙ!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ СЧАСТЛИВЫМИ!!МАМОЧКЕ МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ И СИЛ!!! ^kiss5^^drinks^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss^^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще говорили, что девочки раньше, а мальчиков перехаживают.

Но у меня так не совпадает. Я и старшую на 42 неделе родила, и тут еще неизвестно, может тоже перехожу.

701881[/snapback]

Аза, а я наоборот слышала, что с девочками перехаживают чаще.

Дочу, кстати, тоже родила на 42-й неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...