Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, так смеялась с этих http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=12&t=5931 страничек, до слёз просто. Не могла с вами не поделится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так смеялась с этих http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=12&t=5931 страничек, до слёз просто. Не могла с вами не поделится.

675036[/snapback]

Да, некоторые супер!!! :biggrin:

Минутка радости с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спальный конвертик с рукавчиками был?

 

 

Нет, он на молнии был, как мешочек такой. Мы внуть пеленочку стелили, потом дитятю укладывали, застегивали и одеялком накрывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка, поздравляем ещё разок!!! (первый раз в твоем дневничке )

674953[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :biggrin:  ^yah^  ^yah^

674946[/snapback]

спасибо девочки!!!!

сходили седня опять наприем к врачу

похвалила она нас .... за полтора месяца на 7 кг похудели!!!

сердечко послушала, бьется ... хотя долго не могла прослушать

опять направили на разные анализы и еще раз почки проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а почему за похудение похвалила? Я думала, что надо набирать... Или у тебя свои нюансы? Я вот набрала 3,5 кг.

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а почему за похудение похвалила? Я думала, что надо набирать... Или у тебя свои нюансы? Я вот набрала 3,5 кг.

675138[/snapback]

аха, у меня проблемы с весом .... много лишних кг

она вообще мне сказала, что во многих случаях они не разрешают беременность, если есть очень серьезные нарушения со стороны эндокринной системы ... отправляют на аборт сразу

а у меня вес лишний, да еще и разница между родами более 11 лет

вот нам и наказали строго-настрого чтобы за всю Б не более 6 кг набирать ... и обязательно 2 разгрузочных дня в неделю

я сразу отказалась от всего, где есть хотя бы немного муки

и вот думаю, почему раньше я не могла себя заставить это сделать?

почему меня нужно было именно напугать чем-нить серьезным?

ведь и раньше же можно было отказаться от хлеба, макарон, тортов, пирожков )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а.... Ну тогда вы молодцы!!! А мне сказала набрать за всю беременность не более 11 кг.Я уже 3,5 кг набрала.А дальше, говорят, вобще поправляются каждую минуту. Что я буду делать - не знаю...А ещё меня жутко тянет на сладкое. Хочу и все тут! Расскажи о разгрузочных днях, пожалуйста. Что во время них надо есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тут новая болталка принимайте и меня ^yah^

Меня зовут Юля :ohmy:

 

Пупса из своего личного опыта: моя Евочка ни раньше, ни тем более сейчас не терпит когда ее укрывают. когда ложится спать укрывается, но стоит только заснуть ^cray^ и в две секунды раскрывается ^yah^ укрываю - опять та же история ^yes^ может даже поплакать если насильно укрывать :P^

 

так что пока была маленькая и влазила в спальный мешочек, спала она в нем ^cray^ Вещь хорошая, сверху на кнопочках, с боку на молнии :biggrin: и не раскроешься, и не сползет ^cray^

Если хочешь с ручками, то можно и самой связать :nea: я собиралась, даже моделек пару подобрала, но все руки не доходили, а сейча сдоня уже выросла, вряд ли она захочет спать в мешочке ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а.... Ну тогда вы молодцы!!! А мне сказала набрать за всю беременность не более 11 кг.Я уже 3,5 кг набрала.А дальше, говорят, вобще поправляются каждую минуту. Что я буду делать - не знаю...А ещё меня жутко тянет на сладкое. Хочу и все тут! Расскажи о разгрузочных днях, пожалуйста. Что во время них надо есть?

675167[/snapback]

Инн, один день у меня творожный

Покупаю 1 кг нежирного творога и лопаю его весь день .... надоедает конечно, но раз надо ... и чай не сильно сладки можно в этот день пить.

Второй день - овощной

Делаю салатик: капуста с морковкой ... или просто огурцы с помидорами и листьями салата. Прям в приличное такое блюдо все это режу и ем весь день .... также можно чай не сильно сладкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тут новая болталка принимайте и меня :biggrin:

Меня зовут Юля ^yah^

 

Юльчик, ну наконец-то ты сюда добралась!!!! :)

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи о разгрузочных днях, пожалуйста. Что во время них надо есть?

675167[/snapback]

Моя гинекологичка (и не только моя) говорила про такие разгрузочные дни:

1. 500 гр. творога (лучше нежирного) и 0,5 л. кефира (самого обыкновенного, как можно более свежего), + питье - несладкий компот из сухофруктов или лист брусники.

2. 200 гр. гречки, 150 гр. отварного мяса + такое же питье.

Это для профилактики отеков.

 

Раз тут новая болталка принимайте и меня :biggrin:

Меня зовут Юля :P^

 

Пупса из своего личного опыта: моя Евочка ни раньше, ни тем более сейчас не терпит когда ее укрывают. когда ложится спать укрывается, но стоит только заснуть ^yah^  и в две секунды раскрывается ^yah^ укрываю - опять та же история ^cray^ может даже поплакать если насильно укрывать ^yah^

675193[/snapback]

Привет!!! Спасибо за инфу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мы уже кажется близки к тому чтобы почувствовать первые шевеления :)) ... со вчерашнего чувствую себя аквариумом, в котором туда-сюда плавает рыбка :))

674943[/snapback]

Урра! Поздравляем, такие классные ощущения, пока только плавает, а не пинается! ^yah^

Ален, тебе :biggrin:^yah^^yah^ Какая умница!!! Мне, честно говоря, ничего и не хотелось, зато токсикоз был - будь здоров, до самых родов, у меня даже были месяцы нулевой прибавки, так что мне нетрудно было свой вес держать, но вот как себя с пузиком еще и в еде ограничить? УМНИЦА!!! Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

 

Мы без одеяла спали, я пеленкой нак5рывала, если голенькие спали, или вообще без накрывания. У Лёльки был спальник с ручками и капюшоном, только тонкий очень, как обычные ползунки. Найду фотку, покажу - сейчас некогда искать!

 

Юлечка, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, добро пожаловать!!! Чем больше нас - тем веселее.

 

Аленка, Пупсик, спасибо вам, девочки! Обязательно попробую себя разгрузить. Начну с завтрашнего дня! Творог в холодильнике уже пару дней стоит. Ну не люблю я творог ^swoon^! Завтра намешаю его с изюмом, курагой, орешками и медом. Думаю, будет полезнее чем конфеты и тортики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...