Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки-пузатики, не будете возражать против новой темки? А то прежняя сильно раздулась :wacko:

 

Прошлая болталка ТУТ

 

Пока так:

 

 

прошедшие пдр

Ego (...) - 10 августа - девочка

Imber (Катя) - 26 августа - девочка

Савече (Надя) - 24 сентября - мальчик

bubi (Оля) - 24 декабря

Nonna (Елена) - 31 января

_Belka_82 (Марина) - 20 февраля

 

Наши ПДР и предполагаемый пол малышика

 

 

 

Аза (Энже) - 20 апреля

Деметра (Юля) - 1-10 мая - мальчик

Amina (Инна) - 12 мая

Она (Алена) - 12 мая - мальчик

Evangelista (Настенька) - 12 мая - девочка

AnnaG (Анна) - 15 июня

Juley (Юля) - 1 июля - мальчик

Asonic (Людмила) - 8 августа

evelin-eva (Эвелина) - 17 августа

Танюшкин - 27 августа

sosina_luda (Людмила) - 7 октября

 

НАШИ ВЫПУСКНИЦЫ

 

Милая (Людмила) - 7 мая сын Раиль 3300г 52см

Dashuta (Дашута) - 12 мая - девочка Мирослава 3840г 54см

Crank (Валентина) - 27 июня - сын Гриша 3950г 58см

Ania (Анна) - 15 июля - сын Тимофей 3050г 49см

Bonbon (Ирина) - 27 июля - девочка Сашенька 3300г 47см

М@ри (Марина) - 29 июля - девочка Аня 2850г

Иринка-1106 (Ирина) - 22 августа- девочка 3960г 56см

Lizavetka (Елизавета) - 1 сентября сын Савелий 3660г 54см

lucky0606 (Ольга) - 4 октября - сын Максим 3400г 52см

Lyubanya (Любаша) - 15 октября - девочка Маришка 3930г 52см

Lenchik_23 (Еленка) - 21 октября - сын Кирюша 4150г 58см

Кнопа (Танюшка) - 1 ноября - сын 2700г 49см

Красатуля (Алена) - 26 ноября - сын Тимоша

meriS (Ирина) - 26 ноября - сын Ванечка 4120г 57см

Sweta33 (Светлана) - 1 января - девочка Ксюша 3324г 50см

Poops'a (Ольга) - 9 января - сын Паша 3400гр 54см

A.G. (Авия) - 9 апреля - девочка 3100гр

 

Девочки, у кого ошиблась в ПДР - поправьте меня, пожалуйста! Кого пропустила - напишите, я внесу! И по поводу девочек, ПДР которых уже прошел месяц-два назад - долго листать... Кто-нибудь может подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчоночки всех с новой темкой ^cray^:wacko:

беремушечки мои любимые всем прекрасного настроения и легкой беременности ^shok^ мы вас любим :vava:

не забывайте заходить и к нам в гости в ровесники ^swoon^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, кому интересно - обновила календарь беременности. Теперь в месяцах расписана беременность еще и по неделям. Не знаю, кому как, но лично мне всегда было жутко интересно, что же происходит каждую неделю в организме и какой уже малыш ^swoon^

Кстати, я пока не знаю, с вами я уже или еще нет, так - готовлюсь на всякий случай :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, наверное, есть смысл в перерыве, хотя бы, пока мамочка в роддоме находится, потому что на витамины часто есть аллергия у малышей.

 

Спасибо Дашуль :vava:

А то мне не объяснили зачем, а мне это беспокоит, т.к. и врач во время беременности как-то не настаивает на комплексных, до 12 недель вообще говорила не пить. А мне кажется витамины нужны.

 

Ну пока в роддоме будем точно пить не будем, а потом наверное послушаю твой совет и неделю или 2 не буду пить. :ohmy:

 

Пупсик-Оля - фото замечателные!!!!!! А животик у тебя такой аккуратный и еще не такой большой ^ttt^ мне кажется у меня уже больше твоего ^shok^

А костюмчик такой хорошенький, и шапочки - ты сама вязала??? :wacko:

 

Кстати, я пока не знаю, с вами я уже или еще нет, так - готовлюсь на всякий случай  ^swoon^

 

ну будем держать кулочки @@@@@@@@@@@@

 

Еще Юля, оставь ссылочку в той темке, куда переходить, а то у меня тупор был - как так тема закрыта ^heart^^cray^ и что дальше... ^ttt^

 

Может не все так реагировать будут, но первое время теряешься ^cray^ обычно девочки пишут, тема закрыта продолжение тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новой темкой!!! :)))

 

Юленька, у меня можно поменять ПДР ... мне на 12 мая пока ставят

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Юля, оставь ссылочку в той темке, куда переходить, а то у меня тупор был - как так тема закрыта  :wink:  8P и что дальше... :rofl:

 

Может не все так реагировать будут, но первое время теряешься  ^kiss5^ обычно девочки пишут, тема закрыта продолжение тут

673302[/snapback]

Во-во, и у меня тоже ступор был! Я прямо испугалась, что меня исключили из темки" :wacko:^kiss5^

 

Пупсик, фоты такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Ты так светишься! :rofl:

Какие же все беременюшки КРАСИВЫЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, у меня можно поменять ПДР ... мне на 12 мая пока ставят

 

673306[/snapback]

как мы. 8P

 

пузики, с новой темкой вас!!!! здоровья вам и вашим малышам! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики наши драгоценные, с новосельем!

Правда, пока нашла новый домик... Зайду - закрыто! :wacko: Опять зайду - опять закрыто. Сначала думала, что форум глючит. Потом думала, потому что мы просим нас в Ровесничках объединить, нам закрыли сюда вход. Ну а потом уже пошла искать новый домик 8P

Всем хорошего самочувствия!!!!!!! ^kiss5^

У нас все хорошо ТТТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, поменяла :wink:

Я просто на вскидку считала ПДР 8P Кстати, еще Alison с нами была, ее ПДР тоже не внесен...

Про старую темку я не подумала как-то... :wacko: В новой ссылку на старую сделала - а там забыла... Сейчас сделаю ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за комплименты!

А костюм - да, сама вязала. Но он не на новорожденного получился, а побольше - сантиметров на 70 - 80. Сейчас еще один вяжу, поменьше. будет ярко-синий с красными лапками и белой отделкой. Когда довяжу - сфотаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с новой темкой!!! Мы уже вышли на работу :). Чуствуем себя прекрасно, растем. Очень рады к вам вернуться!

 

Аленушка, как вы? С началом второго триместра вас! (ну и нас :) ).

 

Юлечка, меня тоже, пожалуйста, внеси! Я была на больничном. Наше ПДР 12 мая. Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С новой темкой. ^kiss5^

 

Инна, молодцы!!!! До 12 мая так и держать. :wacko:8P

 

А я про пузика забыла, у мен сыночка заболел, 2 дня температура 39 была. А мы же еще и сами, папа уехал. Так что пришлось самой справляться, даже забыла, что Эйтан тяжелый. Когда вечером Эйтанюш уснул лежала и думала, что все таки женщины выносливые создания. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Авия!!! Есть, так держаться! :)

 

Да, на долю женщин слишком много выпадает... Самое главное, что мы созданы так, что со всем справляемся! Пусть сыночка выздоравливает, а младшенькое солнышко чувствует вашу любовь и заботу, ну и папочка поскорее возвращается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи, оказывается не только я в ступоре была :biggrin:

 

Она, Аленка и Amina, Инночка - поздравляю вас с вступлением во второй триместр :P^ - самый спокойный и благоприятный ^yes^

Надо же, у вас даже ПДР одинаковые ^cray^

 

Дашутик, с полугодиком Мирославочку!!!!!! :(

 

A.G. желаю Эйтанчику здоровья ^good^ и чтобы мамочка больше отдыхала!!!! ^wub^

 

Пупсик, Оленька - костюмчик класс!!! Буду ждать, когда новый свяжешь ^kiss5^

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, какое-то затишье.

А у меня чего-то сегодня так спина разболелась. :biggrin: Никогда такого не было. Сейчас пойду, запрусь в туалете и буду делать зарядку. ^kiss5^

Мне вот еще что интересно. Я часто читала, что распорядок дня ребенка закладывается еще в утробе. Правильно ли я понимаю, что, раз мелкий пузожитель просыпается ежедневно около половины восьмого, устраивает балаган в животе в районе 10-ти и я почти каждую ночь просыпаюсь где-то в 3 с минутами, такой же график ждет меня и в жизни?

А вообще странно. Везде пишут, что в третьем триместре ребенок пихается все меньше, а к концу 8-го месяца вообще почти перестает. Так мой кроха наоборот такие кульбиты, как за последние две-три недели, и с такой регулярностью не выдавал никогда.

Интересно, как там Иришка-MeriS. Что-то ее давно не было видно, может уже рожает/родила?

Изменено пользователем Poops'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...