Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Авия удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

 

А у меня что-то со вчерашнего дня временами живот болит. Вроде ничего такого не ем, наоборот аппетита нет практически.

Вроде на схватки тоже не похоже .... хотя, я если честно и не помню уже какие они бывают.

701231[/snapback]

Рано вам схватки -то!! полежать, наверно надо просто...

Мне тоже сегодня как-то не очень((

Вчера с мужем поругалась((( так разнервничалась, причем вроде бы на ровном месте разоралась как потерпевшая, он со мной теперь не разговаривает(( Утрам в комнату к ребенку зашла.... хорошо, что ребенок в школе, а то получил бы по заднице по полной программе((((( Я ему накупила всяких плочек - лоточков, чтобы все учебники, книжки, личточки по местам разложены были, чтобы ему просто было все положить под рукой, а потом пользоваться далеко не лазить. Вместо этого во всей квартире чистота-порядок, а у него в комнате войти страшно((((((((((((( На столе гора из учебников в перемешку с фантиками от конфет, одежда разбросана прям по полу... вообще все что уже не влезло на слот из-за хлама - на полу - и плейстейшен валяется и магнитофон с носками сверху....

Что же я буду делать, когда у меня малышка родися((((((((((((((

Если у меня в доме итак два великовозрастных ребенка неразумных, за которыми ходить собирать-подпитарть целыми днями надо.

Да еще хорек с утра удружила, взала и разрыла землю в цветке. Вот она то и получила по морде - единственная кто попалась за своим злодеянием.

 

Короче на почве всех нервов вчерашних и сегодняшних что-то мне плохо(( и полночи не спала еще(((

Спросила врача сегодня можно ли мне магне В6 попить, а то уж слишком бурно на все реагирую последнее время. Она сказала, что самое оно мне))) и еще мятного чайку какого-нибудь.

Вот думаю... толи действительно мое семейство совсем распустилось и на шею село, толи это я такая нервная стала((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А еще к стоматологу утром ходила. Смелая такая)))) думаю - что мне зубы лечить! вот рожать скоро, это страшно, а тут зубы какие-то))) А как перед кабинетом села, звук услышала и запах еще)))))))))))))))сразу вся смелость развеялась)))))

Пришла моя врачиха, посмотрела ... и отпустила домой))))))))))))))))) Только лаком намазала проблемную зону и с собой лак дала. Сказала, что одну единственную найденную дырку можно прийти в октябре полечить, она еще вполне безобидного вида и может подождать пока я рожу, приду в себя и тогда полечим.

Я пулей из кабинета убежала на радостях, что мне ничего не будут страшного делать)))

Пошла потом к своему врачу в консультацию, а она опять любимую песню - почему ты так много прибавила, опять 2 кг!

Специально утром дома взвешивалась был вес 60,5 кг, а к ним пришла на весы встала 61,5 .... где я лишний килограмм нагуляла ?? неужели на мне килограмм одежды? быть того не может.

А дома по весам я постоянно проверяю сколько прибавила, до смешного - чашку чую выпью и проверяю)

А врач мне говорит - все! ты свой максимум набрала, больше нельзя!

Я говорю - вы предлагаете мне 2 месяца не есть теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано вам схватки -то!! полежать, наверно надо просто...

 

Я то конечно надеюсь, что нам еще рано. ^give_rose^

Но в обед все такие решила позвонить врачу своему.

Тем более, что живот у меня начинает болеть не после еды, а именно после того как я приду откуда-нибудь (с магазина, просто с улицы, да откуда угодно). Она говорит, что с 34 недели могут появиться предвестники родов. Тем более это вторая беременность, да и плюс то, что плод и так крупный уже.

Вобщем, без обменки сказала из дома на дальние расстояния не выходить. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,скоро и ты встретишься со своим малышом!!!Так что удачки!!держим за тебя кулачки!! ^pig_bal^^give_rose^^pig_bal^^give_rose^

 

AnnaG не нервеичай и не переживай ты иак.Все будет хорошо.Спокойствие только спокойствие!!!Думай о малыше!! :biggrin:^pig_bal^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано вам схватки -то!! полежать, наверно надо просто...

 

Я то конечно надеюсь, что нам еще рано. ^give_rose^

Но в обед все такие решила позвонить врачу своему.

Тем более, что живот у меня начинает болеть не после еды, а именно после того как я приду откуда-нибудь (с магазина, просто с улицы, да откуда угодно). Она говорит, что с 34 недели могут появиться предвестники родов. Тем более это вторая беременность, да и плюс то, что плод и так крупный уже.

Вобщем, без обменки сказала из дома на дальние расстояния не выходить. )))

701281[/snapback]

34 недельки все равно маловато. Лучше поборечся. Возможно от физических нагрузок тонус повышается, мне кажется, этого лучще избегать... эх.. вспоминаю, как я лежала прошлый раз, с единственной целью - только протянуть еще чуть-чуть. 8-й месяц все-таки не лучщее время для родов.

Так что ты уговаривай))))))))))) проси потерпеть еще чуть-чуть! скоро уже увидетесь)))

А еще у меня на курсах инструктор учит такому упражнению для расслабления матки - садишся в удобную позу... как правило скрестив ноги, почти как в позу лотоса, только свободно без напряжения. И дышишь таким образом - вдихаешь носом при этом надувая живот (можно даже руки на пузике сложить, чтобы удостовериться, что он надувается) только вдох не очень глубокий, без напряжения.

Потом выдох через рот, на выдохе сдуваешь живот...

И так несколько раз.. главное расслабиться, делать все спокойно.

Тонус как рукой снимает, очень быстро!

И как нам говорили, это очень хорошее упражнение для малыша. Даже во время родов, когда кардиоманитор фиксирует зашкаливающее сердцебиение малыша, рекомендуют так подышать и это сразу помогает, сердцебиение нормализуется.

 

А еще совсем забыла написать... на курсах советовали, начиная с 36-й недели по утрам на голодный желудок ложечку оливкового масла первого холодного отжима которое. Можно заесть кусочком лимона или лайма, чтобы противно не было. Это средство очень хорошо помогает размягчению шейки и подготовки ее к родам.

Вот так... у меня придет время тоже попробую))

А еще сказали, что размягчению шейки способствует секс) Поэтому с 38-й недели рекомендовали много заниматься сексом)))))))))))))) тем более пока никто не орет и кушать не просит) надо и с пользой для организма и для укрепления семейных уз))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас будет ДОЧЕНЬКА!!!!! ^give_rose^  ^give_rose^  ^pig_bal^

700917[/snapback]

Инночка, поздравляю!!! ^pig_bal^ Я так за вас рада! Девочка - это здорово. Ты сама-то кого больше хотела?

 

Так что есть шанс, что завтра будем рожать. ^give_rose^

701224[/snapback]

Авия, счастливых родов, удачи тебе и твоему малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще к стоматологу утром ходила. Смелая такая)))) думаю - что мне зубы лечить! вот рожать скоро, это страшно, а тут зубы какие-то))) А как перед кабинетом села, звук услышала и запах еще)))))))))))))))сразу вся смелость развеялась)))))

Пришла моя врачиха, посмотрела ... и отпустила домой))))))))))))))))) Только лаком намазала проблемную зону и с собой лак дала. Сказала, что одну единственную найденную дырку можно прийти в октябре полечить, она еще вполне безобидного вида и может подождать пока я рожу, приду в себя и тогда полечим.

Я пулей из кабинета убежала на радостях, что мне ничего не будут страшного делать)))

Пошла потом к своему врачу в консультацию, а она опять любимую песню - почему ты так много прибавила, опять 2 кг!

Специально утром дома взвешивалась был вес 60,5 кг, а к ним пришла на весы встала 61,5 .... где я лишний килограмм нагуляла ?? неужели на мне килограмм одежды? быть того не может.

А дома по весам я постоянно проверяю сколько прибавила, до смешного - чашку чую выпью и проверяю)

А врач мне говорит - все! ты свой максимум набрала, больше нельзя!

Я говорю - вы предлагаете мне 2 месяца не есть теперь?

701263[/snapback]

Анют,поздравляю с успешным походом к стоматологу, я тебя так понимаю, сама всегда трясусь и одна никогда не хожу, потому что не дойду, а дойду, так убегу.

Ань, а ты сколько набрала в общей сложности, что значит "свой максимум"? Странно как-то и как они его определяют для каждой беременной в отдельности? Я за первую беременность где-то 12 набрала, так мне никто и не сказал, что это много, даже наоборот, когда я сказала, что это много - всех рассмешила- и врача и акушерку. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ириш ^give_rose^ ! Я первую очень хотела как раз дочку, был бы мальчик - тоже не страшно - я хочу двоих деток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,поздравляю с успешным походом к стоматологу, я тебя так понимаю, сама всегда трясусь и одна никогда не хожу, потому что не дойду, а дойду, так убегу.

Ань, а ты сколько набрала в общей сложности, что значит "свой максимум"? Странно как-то и как они его определяют для каждой беременной в отдельности? Я за первую беременность где-то 12 набрала, так мне никто и не сказал, что это много, даже наоборот, когда я сказала, что это много - всех рассмешила- и врача и акушерку. ^give_rose^

701303[/snapback]

По поводу похода к стоматологу)))))))) похоже мне мужа придется так за ручку вести, а то испугается и убежит)) целый вечер ему мозг выношу, на тему - мне завтра звонить врачу, говори, когда ты пойдешь ни прием.

А он только угукает сидит .. ждет когда я отвлекусь и забуду.. Вот трус!

 

А с весом... если верить их весам, то я набрала 11 с половиной кг. В прошлую ьеременность у меня перед родами 11 было. Как я говорю - это потому что мы были бедными студентами и нам нечего было есть))

а тут выходит 11,500 на 7-м месяце. Я понимаю, что это не мало.. даже джинсы пришлось 38-го размера покупать (самый маленький 36-й был не налез) Я чувствую, что мне тяжеловато от веса.. но что каждый раз меня этим пилить? я потом нервничаю целый день... у меня комплексы появляются. Иду сегодня по магазину и в ветрины оглядываюсь, думаю - попа слишком толстая или еще не все окружающие пугаются?

А вообще.... я тут прочитала, что от нервов появляются прыщи и растяжки. Т.к. когда нервничаешь надпочечники вырабатывают какой-то гармон, который вызывает все эти последствия.

Сказала сегодня мужу, что если он меня будет расстраивать, я буду страшная... мало того, что нервная так еще и страшная, как с такой женой детей растить? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще совсем забыла написать... на курсах советовали, начиная с 36-й недели по утрам на голодный желудок ложечку оливкового масла первого холодного отжима которое. Можно заесть кусочком лимона или лайма, чтобы противно не было. Это средство очень хорошо помогает размягчению шейки и подготовки ее к родам.

Вот так... у меня придет время тоже попробую))

А еще сказали, что размягчению шейки способствует секс) Поэтому с 38-й недели рекомендовали много заниматься сексом)))))))))))))) тем более пока никто не орет и кушать не просит) надо и с пользой для организма и для укрепления семейных уз))))))))

701298[/snapback]

А поповоду оливкого масла и лимона оно больше действует как очищение организма, сама пробовала со второй беременностью. и еще потом очень тошнит, так что это на любителя.

А секс это лучшее средство ^give_rose^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже несколько дней идут тренеровочные схватки , но неочень болезненные. Завтра иду к доктору, посмотрим что он скажет по этому поподу.

Девочки а у вас с какой недели смотрят расскрытие шейки матки? А то я что то забыла или 34или 36 у нас начинают смотреть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще совсем забыла написать... на курсах советовали, начиная с 36-й недели по утрам на голодный желудок ложечку оливкового масла первого холодного отжима которое. Можно заесть кусочком лимона или лайма, чтобы противно не было. Это средство очень хорошо помогает размягчению шейки и подготовки ее к родам.

Вот так... у меня придет время тоже попробую))

А еще сказали, что размягчению шейки способствует секс) Поэтому с 38-й недели рекомендовали много заниматься сексом)))))))))))))) тем более пока никто не орет и кушать не просит) надо и с пользой для организма и для укрепления семейных уз))))))))

701298[/snapback]

Анют,кстати,оливковое масло врачи рекомендуют пить по 3-4 ст.ложки в день.Я со вторым пролежала полторы недели в патологии перед родами,так там всем говорили пить оливковое масло.Все пузатики приходили в столовую со своими бутылками и перед едой пили по ложечке.Конечно оно на любителя,я закусывала сладкой печенькой,а иначе все назад лезло.Советую купить маленькую бутылочку,попробовать.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!

Были мы вчера на УЗИ. Все у нас на месте - сердечко четырехкамерное, мочевой пузырь, желудочек, срок подтвердили, 13,5 недель. Деть.... у всех лежат как в гамачке, на спинке. Мой же... девочки, на голове стоит и попу вверх выставил! Врач ухохоталась, мне даже снимок распечатала как он попу выставил, ну прикол. Хорошая такая попа, симпотная)))

В общем, синдром Дауна исключили, дрыгается там он вовсю, так что жить будет. Возможно назначат еще одно УЗИ в 16 недель. А так патологий не выявлено, чему я несказанно рада. Малыш на радостях вернул мне токсикоз во всем цвете, вот, мол, я не только там, я еще и тут проявляюсь - от так! Бегаю...рыгаю... Но очень довольна, что видела его, что он живой-здоровенький, бодренький и что он есть.

Спасибо всем за кулачки!!

701377[/snapback]

Людочка! Мы очень рады за вас!!!!

Хочу уточнить: я правильно поняля, что большинсто хочушек ошиблось и будет кавалер а не маленькая принцеска????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людочка :wink:^swoon^:fool: !!! Слава Богу, что все отлично! ^shok^ Я вас поздравляю :wacko: ! А таперь растите дальше здоровенькими и ни о чем не переживайте больше! Видишь, как у нас с тобой все хорошо сложилось! Отдельная благодарность нашим близким!!!! Ну и пузикам, конечно же ^good^ !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано вам схватки -то!! полежать, наверно надо просто...

 

Я то конечно надеюсь, что нам еще рано. :wacko:

Но в обед все такие решила позвонить врачу своему.

Тем более, что живот у меня начинает болеть не после еды, а именно после того как я приду откуда-нибудь (с магазина, просто с улицы, да откуда угодно). Она говорит, что с 34 недели могут появиться предвестники родов. Тем более это вторая беременность, да и плюс то, что плод и так крупный уже.

Вобщем, без обменки сказала из дома на дальние расстояния не выходить. )))

701281[/snapback]

34 недельки все равно маловато. Лучше поборечся. Возможно от физических нагрузок тонус повышается, мне кажется, этого лучще избегать... эх.. вспоминаю, как я лежала прошлый раз, с единственной целью - только протянуть еще чуть-чуть. 8-й месяц все-таки не лучщее время для родов.

Так что ты уговаривай))))))))))) проси потерпеть еще чуть-чуть! скоро уже увидетесь)))

А еще у меня на курсах инструктор учит такому упражнению для расслабления матки - садишся в удобную позу... как правило скрестив ноги, почти как в позу лотоса, только свободно без напряжения. И дышишь таким образом - вдихаешь носом при этом надувая живот (можно даже руки на пузике сложить, чтобы удостовериться, что он надувается) только вдох не очень глубокий, без напряжения.

Потом выдох через рот, на выдохе сдуваешь живот...

И так несколько раз.. главное расслабиться, делать все спокойно.

Тонус как рукой снимает, очень быстро!

И как нам говорили, это очень хорошее упражнение для малыша. Даже во время родов, когда кардиоманитор фиксирует зашкаливающее сердцебиение малыша, рекомендуют так подышать и это сразу помогает, сердцебиение нормализуется.

 

А еще совсем забыла написать... на курсах советовали, начиная с 36-й недели по утрам на голодный желудок ложечку оливкового масла первого холодного отжима которое. Можно заесть кусочком лимона или лайма, чтобы противно не было. Это средство очень хорошо помогает размягчению шейки и подготовки ее к родам.

Вот так... у меня придет время тоже попробую))

А еще сказали, что размягчению шейки способствует секс) Поэтому с 38-й недели рекомендовали много заниматься сексом)))))))))))))) тем более пока никто не орет и кушать не просит) надо и с пользой для организма и для укрепления семейных уз))))))))

701298[/snapback]

Анюта, спасибо! много интересного написала :)))

 

Людочка, ну вот видишь как все хорошо складывается!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...