Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет, девчоночки!

Были мы вчера на УЗИ. Все у нас на месте - сердечко четырехкамерное, мочевой пузырь, желудочек, срок подтвердили, 13,5 недель. Деть.... у всех лежат как в гамачке, на спинке. Мой же... девочки, на голове стоит и попу вверх выставил! Врач ухохоталась, мне даже снимок распечатала как он попу выставил, ну прикол. Хорошая такая попа, симпотная)))

В общем, синдром Дауна исключили, дрыгается там он вовсю, так что жить будет. Возможно назначат еще одно УЗИ в 16 недель. А так патологий не выявлено, чему я несказанно рада. Малыш на радостях вернул мне токсикоз во всем цвете, вот, мол, я не только там, я еще и тут проявляюсь - от так! Бегаю...рыгаю... Но очень довольна, что видела его, что он живой-здоровенький, бодренький и что он есть.

Спасибо всем за кулачки!!

701377[/snapback]

Поздравляю с отличным УЗИ)))) растите большими!!!

У меня тоже токсикоз периодически возвращался, когда железосодержащего наемся.. гранатов или печенки. А потом все прошло... так что не долго мучаться еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Людочка ^shok^ очень рада что все в порядке :wacko: по другому просто быть не могло :wink:

А меня в эту беременность токсикоз мучил до 16недель ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в промежности покалывает, потягивает и болит иногда после прогулок справа внизу живота :wacko: ( там у меня был тонус).

А насчет масла - это да. Но вот меня на семечки из подсолнуха потянуло. Природа глупостей не терпит!

У нас потеплело и у меня начали квечеру отекать ноги и пальцы на руках ^shok^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас потеплело и у меня начали квечеру отекать ноги и пальцы на руках :wacko: .

701427[/snapback]

Думаешь из-за погоды? А эссенциале тебе назначали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, не назначали. Думаю из-за жары большая нагрузка на сердце. Я и до беременности плохо переносила жару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси за приглашение ^shok^ ! Но знаешь, Люд, меня так достали холода и морозы :wacko: .... Хочу тепла, но не жары. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начали квечеру отекать ноги и пальцы на руках :wacko: .

701427[/snapback]

Инн. у меня уже нес колько дней такое наблюдается.

Я думаю это просто потому что, время то подходит к родам.

В прошлую беременность у меня тоже отеки появляться начали где-то за месяц до родов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси за приглашение ^shok^ ! Но знаешь, Люд, меня так достали холода и морозы :wacko: .... Хочу тепла, но не жары. ^good^

701445[/snapback]

А я бы даже и на жару согласилась... надоела эта гадость за окном((( и грязи по уши((( А снег во дворе у нас совсем убрали уже. Интересно, что не сам расстаил, а все выходные, я видела, толпы рабочих разбивающих льдышки и снег.

И даже обратила внимание, что на клумбах вдоль дороги пробиваются побеги тюльпанов. Как же уже хочется настоящей весны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алён, возможно. Просто как-то резко, в один день. Хорошо хоть сплю нормально. Жду уже доченьку с нетерпением! Так интересно, какая же она, моя крошка???

 

А с погодой у нас наладилось. Уже неделю +17-20. Травка появилась, почки на деревъях. Просто мне нечего одеть полегче на пуз. И когда гуляем - очень жарко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочек, я так рада что малыш наш растет и развивается!!!

Всего всего вам хорошего!!! :wacko:^shok^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за кулачки и пожелания. А мы еще с вами, хорошая теплая у нас компания. Вот и не хочется оставлять пузики, и ровесников у нас нет. Буду ждать с вами. Шучу, но как то нет никакого движения. Была сегодня на проверке все так же. Монитор хороший, и на УЗИ воды не меньше.

 

Людочка, поздравляю с хорошим УЗИ. наконец увиделась с малышом, сразу все нервы проходят. Хорошего вам самочувствия до конца беременности.

 

 

А у меня что-то со вчерашнего дня временами живот болит. Вроде ничего такого не ем, наоборот аппетита нет практически.

Вроде на схватки тоже не похоже .... хотя, я если честно и не помню уже какие они бывают.

701231[/snapback]

Ален, ты береги себя, отдыхай!!

 

У меня тоже уже несколько дней идут тренеровочные схватки , но неочень болезненные. Завтра иду к доктору, посмотрим что он скажет по этому поподу.

Девочки а у вас с какой недели смотрят расскрытие шейки матки? А то я что то забыла или 34или 36 у нас начинают смотреть .

701327[/snapback]

А у нас не смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Хочу рассказать свои приключения. В понедельгик после обеда начались безболезненные схватки. Я полежала, приняла теплую ванну, как то все успокоилось. Муж све время говорил давай в госпиталь ехать, я не хотела(у меня утом было назначенно к доктору). Ночью было всего пару раз схваток. Утром я пришла к доктору. У нас перед доктором нужно сдать мочу, и пока ты ждешь твой результат будет уже готов. Медсестра взвесила меня - 1кг. Сижу жду доктора, он входит и говорит что в моче сильный белок и что у меня - 1кг, что сомной. Я ему отвечаю что у меня начались схватки, он сказал тогда все ясно. Посмотрел расскрытие было ноль, и сказал топать в госпиталь, что он туда позвонит и они будут ждать. Пришла в приемное, они меня положили в палату сказали что посмотрят как там бебик и мои схватки. Разделась, легла , подключили датчики, лежу. Минут десять все было нрпмально, я думаю как хорошо чейчас полежу еще 10минут и пойду домой. Но тут начали приходить схватки одна за одной. Пришла медсестра посмотрела, сказала что идет звонить доктору. Пришла уже скапельницой, сказала что это должно помочь. Лежу дальше , схватк продолжаются, пришла медсестра уже с уколом, сказала что врач сказал поставить. Поставила в плечо. И тут началось. Я как раз с мужем по телефону болтала(он не знал приежать ему или нет, я сказала что подождем еще). Меня начало так трясти, зубы на зубы не поподали, я вызвала медсестру. Она перепугалась, прибежали еще три человека. У меня давление начало зашкаливать и пульс, а у ребенка вообще стало все проподать. Они меня стали укрывать подогретыми одеялами и обкладывать грелками. Одна медсестра прижала мой живот чтоб не двигался чтоб прослушать сердце малыша, у нее не получалось. Я не знаю сколько времени все это было, но поняла что они испугались. Потом мне стало лучше и у малыша тоже все наладилось Слава Богу.Медсестра сказала что за ее практику это первый раз такая реакция на укол. Зато давление упало 80:50. Я поспала не много, схватки перестали появляться. Посмотрели опять расскрытие , сказали что ноль. Подписала бумаги ,что если начнется что я сразу приеду. И поехала домой. Сказали что нужно больше отдыхать, про секс забыть, тяжелое не поднимать и т.д.

Надеюсь больше не повториться, муж испугался теперь все делает по дому. Вот такая вот история с хорошим концом. Забыла сказать что малышь очень еще маленький всего 1700гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксаночка, что ж такое-то :wacko: ??? Рано вам ещё!...Чем же ты спровоцировала? Слава Богу, что все наладилось!!! Берегитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, Оксаночка, берегитесь с малышом!!! Пусть все дальше будет хорошо!!!

И вообще всем пузатикам как можно легче выносить и родить своих здоровеньких малышей!!! :wacko:^shok^^good^

Как я вам порой по-доброму завидую :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка,молодцы!!Рада что у вас с малышом все хорошо!!! :wink:^swoon^:fool:

 

Оксаночка,какой ужас береги себя и своего малышочка!!!Всего вам наилучшего!!Все будет хорошо.Береги себя!!! ^good^^shok^:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...