Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Энже, Авия вон тоже нам говорила, что никаких позывов нет, но раз и родила )))

Так что и ты совсем скоро уже встретишься со своей дочей :)))

701931[/snapback]

Энже тебе тоже еще чуток и встретешься со своей дочей!!!удачки тебе не переживай и береги себя и малышочка!!  :fool:  :biggrin:  ^yes^  ^good^

701936[/snapback]

Спасибо девочки!

Энже, и мы держим за вас @@@@@@@@@@!!! Чтоб уже побыстрее! А рецепты есть. Или гулять по-больше, или генуборку дома устроить с мытъем полов, или воспользоваться помощъю мужа  ^yes^:acute: .

701930[/snapback]

говорят что хорошо помогает секс ближе к дате родов, или даже тем, кто перехаживают, сами врачи это рекомендуют ))) ... если конечно нет никаких противопоказаний

701933[/snapback]

Мытье полов  и мужетерапия.  :biggrin:

702013[/snapback]

Я тут дома уже окна перемыла, полы перемыла, муж тоже месяц под рукой был (в отпуске). А все так и не начинается. А еще напрягает что все начали звонить, я только и успеваю телефон класть, тут же звонок "Ты еще дома?" Как-то стало доставать уже. Ладно подруги, соседи звонят и спрашивают, типа а у тебя когда срок? Живот-то у тебя большой, а ты еще не родила. На нервы все действуют уже.

Теперь уже мне нужно эту неделю доходить, мне вопрос со школой нужно решить, а там как раз в конце этой недели все должно решиться.

Потом у дочки соревнования 28 апреля, я бы хотела до этого времени уже выписаться из больницы с малышкой, а то все пропущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Потом у дочки соревнования 28 апреля, я бы хотела до этого времени уже выписаться из больницы с малышкой, а то все пропущу.

702030[/snapback]

Не переживай Энже, до дочиного соревнования управитесь )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энже,да полностью с тобой согласна,что это все раздражает.я когда была беременна мне тоже каждый ну что еще не все?ты и так нервичаешь ,а тут еще с этими расспросами каждый!!ладно необращай внимания.терпения,тебе сил и е волнуйся зря!!береги себя!! :biggrin::biggrin:^good^:acute::fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю есть какие-нибудь рецепты, чтобы приблизить день родов?

701928[/snapback]

говорят что хорошо помогает секс ближе к дате родов, или даже тем, кто перехаживают, сами врачи это рекомендуют ))) ... если конечно нет никаких противопоказаний

701933[/snapback]

Да, согласна с Аленой) Я тут уже писала, что нам даже на занятиях для мама говорили - когда уже срок родов подходит - побольше заниматься сексом. В сперме содержатся вещества (не помню как-то умно называются)) которые размягчают шейку, и грудь стимулировать надо еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут дома уже окна перемыла, полы перемыла, муж тоже месяц под рукой был (в отпуске). А все так и не начинается. А еще напрягает что все начали звонить, я только и успеваю телефон класть, тут же звонок "Ты еще дома?" Как-то стало доставать уже. Ладно подруги, соседи звонят и спрашивают, типа а у тебя когда срок? Живот-то у тебя большой, а ты еще не родила. На нервы все действуют уже.

 

702030[/snapback]

У меня родственница когда ждала дня родов, я ей звоню - Как дела?

Она разочаровано - И ты туда-же(((

Я не поняла сначала - что такое?

Она жалуется - Все родственники и подруги каждый день звонят по очереди с вопросом - Ну ты как? как дела? ... а она говорит - я а им отвечаю - Пока не родила!!!!!!!!!!!!!!!

и так каждый день))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 числа топаю на узи (начинают трястись руки, к чему бы это?).

20 числа записали меня на кольпоскопию, я так понимаю, это исследование шейки матки. Раньше у нас этого не делали, теперь нам свезло и поставили кольпоскоп. А так не хочется, чтобы опять на кресло...бррррррр

В опчем, пойду за валерьянкой :biggrin:

701978[/snapback]

А что такое кольпоскопия????

Я почему-то помню. что мне кольпоскопию делали, перед тем как прижигать эрозию, но это было 8 лет назад, после родов.. а пока беременная была ничем таким существенным туда не лазили.

Хотя вот в эту беременность, приблизительно на таком же сроке как у тебя смотрели шейку. Но такими страшными словами это мероприятие не называли.. просто на кресле разок посмотрела врач и все... ну мазок еще взяла - больше ничего

 

Я вот не могу понять своего состояния последнее время(((( периодически мне начинает казаться, что я задыхаюсь((( Никак не могу найти позу в которой сесть или лечь, чтобы легче стало(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родственница когда ждала дня родов, я ей звоню - Как дела?

Она разочаровано - И ты туда-же(((

Я не поняла сначала - что такое?

Она жалуется - Все родственники и подруги каждый день звонят по очереди с вопросом - Ну ты как? как дела? ... а она говорит - я а им отвечаю - Пока не родила!!!!!!!!!!!!!!!

и так каждый день))))))))))))))))))

702082[/snapback]

Аня, я всем своим в первую беременность так и говорила:

- Как дела?

- Пока не родила ... как рожу, так скажу ))))

Но правда, чем ближе дата родов, тем больше достают все с распросами ... как будто не узнают о такой новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически мне начинает казаться, что я задыхаюсь((( Никак не могу найти позу в которой сесть или лечь, чтобы легче стало(((

702083[/snapback]

Это из-за ребенка, он периодически давит сильнее чем обычно на твою диафрагму и тяжело дышать. Эт только потерпеть, перед родами животик начнет немного опускаться и дышать будет легче. Держись. :biggrin:

702096[/snapback]

Аналогично, я тоже задыхаюсь часто, особенно, когда лежу, вообще не знаю как лечь и чем дышать. Просто уверена, что это из-за диафгармы, у меня к тому же плацента высоко прикреплена, так что остается действительно только ждать, когда опустится, а ждать еще долго.

 

Авийку поздравляю с рождением доченьки!

 

Девочки, а у нее кто по УЗИ ожидался, я что-то позабыла или почему-то все время думала, что они мальчика ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, а ты себе голубые беременные линеечки поставила просто так или думаешь, что у вас мальчик ожидается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

Авия, с рождением дочули, желаем всего всего!!!! :biggrin::acute:

 

Давно я тут не была....рада услышать, что у вас все в порядке ^good^ Хочется чтоб всегда так было и у всех!!!!

 

Я завтра иду к врачу, незнай что скажет. У меня уже неделю живот болит....такое чувство что схватки....вообщето рано еще, может просто тонус как обычно, но очень уж на схватки похоже ^yes^ А сегодня вообще такое чувство, что либо выделения (но их не видно), либо воды подтикают (если такое вообще бывает)...Вобщем я в полной панике :biggrin: Вобщем завтра иду ....

 

Еще раз скажу, что очень рада за вас всех... :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля удачки!!!надеюсь все будет хорошо держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@

:biggrin::acute::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, а ты себе голубые беременные линеечки поставила просто так или думаешь, что у вас мальчик ожидается?

702102[/snapback]

Очень сильно хочу мальчика......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно хочу мальчика......

702314[/snapback]

не настраивай себя заранее ^drinks^ я тоже вторую девочку хотела, и біла немного разочарована что мальчик ^yes^ Но мальчонку свово все равно лублу :wink: тока еще не знаю как с ними себя ведут :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически мне начинает казаться, что я задыхаюсь((( Никак не могу найти позу в которой сесть или лечь, чтобы легче стало(((

702083[/snapback]

Это из-за ребенка, он периодически давит сильнее чем обычно на твою диафрагму и тяжело дышать. Эт только потерпеть, перед родами животик начнет немного опускаться и дышать будет легче. Держись. :biggrin:

702096[/snapback]

Аналогично, я тоже задыхаюсь часто, особенно, когда лежу, вообще не знаю как лечь и чем дышать. Просто уверена, что это из-за диафгармы, у меня к тому же плацента высоко прикреплена, так что остается действительно только ждать, когда опустится, а ждать еще долго.

 

 

702100[/snapback]

Спасибо за поддержку!

Но я тут поняла, что моя проблема не в положении тела(( я так на чай реагировать стала... выпиваю чашку чая и еле дышу((( Раноше такого не было. А я так люблю чай, просто чаеманка какая-то .. без чашки проснуться не могу... Вот три дня не пью его уже. Наеврно это скачки давления какие-то?

Хотя давление у меня вроде 80/50 все время..если оно повысится, только лучще должно быть.

А еще ... я тут несколько дней разбираал хлам.. старую мебель вывезли, новую наконец собрали.. полдня была красота и простор)))))))))

А потом я заехала к родственнице, она мне обещало автокресло-переноску lzk самых маленьких отдать... приезжаю, а она мне - Я тут тебе кое что собрала! надеюсь у тебя большой багажник? ^drinks^

И одарила меня приданным)))))))))))))) я конечно безумно ей благодарна, потому что все это вместе на кругленькую сумму тянет, а тут экономия такая...

Кресло это, молокоотсос, стерилизатор, подогреватель бутылочек, весы, какая-то умная установка в ванну, надо еще почитать и разобраться, меховой конверт в прогулочную коляску, ванночка и еще два мешка по мелочи.... Я все привезла - и опять завалила только что освобожденную площадь)))))))))))))))))) И главное все такое розовое)))))))) что теперь я очень рассчитываю, что меня узистка не обманула, и у нас точно будет девочка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду к врачу, незнай что скажет. У меня уже неделю живот болит....такое чувство что схватки....вообщето рано еще, может просто тонус как обычно, но очень уж на схватки похоже :wink:  А сегодня вообще такое чувство, что либо выделения (но их не видно), либо воды подтикают (если такое вообще бывает)...Вобщем я в полной панике :biggrin:  Вобщем завтра иду ....

 

Еще раз скажу, что очень рада за вас всех... ^drinks^

702130[/snapback]

Юлечка, не бойся.. скорее всего у тебя тонус все-таки((((

По поводу выделений, не бойся, а попробуй так сделать как нам на курсах интсруктор говорила (извините за интимные подробности)... Возьми понюхай выделения ... В норме выделения беременной женщины (даже если их много, это все равно еще норма) так вот, они должны иметь слегка кисловатый запах. А околоплодные воды пахнут совсем по-другому. Запах резко отличается и это сложно незаметить. Как она объяснила, что похоже на запах прелого сена или травы после снега, или землистый такой. Так что не пугайся раньше времени, а попробуй сама так протестировать себя.. ну и конечно к доктору, для успокоения души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...