Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а у меня за день живот как-будто опустился заметно ... я прям чувствую это, аж легче дышать что ли стало ...

даже сфоткала его ... или может это просто мне так кажется?

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!

Я все еще с вами. Вчера ходила в ж/к взяла направление в роддом, хотела понедельник-вторник лечь............но у меня дочка заболела ветрянкой. Вчера пришла из садика вся в пятнах, даже во рту есть волдыри. Теперь роддом отменяется, пока у нас ветрянка не подсохнет хоть чуть-чуть (ну если не приспичит рожать).

Вот сижу и думаю, все что не делается все к лучшему. Если бы сейчас в больнице была бы с малышкой, что бы тут моя старшая без меня делала.

Раньше дочу в пузике уговаривала вылезай быстрей, а теперь, ну посиди еще несколько деньков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

 

Эвелин, а ты как сходила на УЗИ?

702592[/snapback]

Привет,Танюш! Привет, девочки!

На УЗИ была... По Узи все хорошо, срок на момент явки поставили 23 недели и 1 день. Никаких нареканий по Узи к нам нет.

Единственное, им не понравился результат АФП или АПФ, в норме должно быть 0,5 у меня 0,41. ХГЧ в норме. Тройной тест не сдавала.

Предложили сразу анализ из пуповины, я написала отказ.

Зафиксировали в обменке свой "сомнительный прогноз".

Отправили на обязательную консультацию к генетику.

 

Готова купить ружо!!!

 

Этот генетик мне в прошлые два раза морочил голову со своими сомнительними прогнозами и даунами.

Два уже "дауна" бегают :acute:

Такое впечатление, что им не хватает материала для дессертаций или еще чего-то...

 

В общем, по - большому счету все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня за день живот как-будто опустился заметно ... я прям чувствую это, аж легче дышать что ли стало ...

даже сфоткала его ... или может это просто мне так кажется?

 

Изображение

702626[/snapback]

Алена!

 

Судя по фото, животик действительно опустился.

И дышать, действительно должно стать легче. А удостовериться можно очень просто: если между животиком и линией под грудью умещается твоя ладошка - значит так оно и есть :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена!

 

Судя по фото, животик действительно опустился.

И дышать, действительно должно стать легче. А удостовериться можно очень просто: если между животиком и линией под грудью умещается твоя ладошка - значит так оно и есть :derisive:

702707[/snapback]

умещается Эвелиночка .... даже кажется еще место остается немного

да вот еще ... с утра появились какие-то светлые выделения

до этого ни разу такого не было во время Б

позвонила врачихе ... договорились подождать до понедельника если цвет выделений будет оставаться таким же, а в понедельник уже к ней приехать в роддом

если вдруг до понедельника станут розовыми, то сразу звонить ей и ехать в роддом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Аленка,пузик действительно опустился.прям на фотке так видно.Ну давай до понедельника тебе хорошо доходить,а в понедельник уже пусть врач смотрит.А там еще чуток и ты увидишь свою кроху!! :biggrin:^good^

 

Энже ты береги себя!!дочке скорейшего выздоровления!!! :derisive:^pig_bal^

 

Эвелиночка,рада,что у тебя все хорошо на узи.да уж врачи иной раз как скажут это просто ужас!!!не переживай и все будет ок!! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Аленка,пузик действительно опустился.прям на фотке так видно.Ну давай до понедельника тебе хорошо доходить,а в понедельник уже пусть врач смотрит.А там еще чуток и ты увидишь свою кроху!!  ^good^  :derisive:

 

спасибо Оленька!!!

я конечно надеюсь, что еще и до начала мая хотя бы дохожу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Аленка,пузик действительно опустился.прям на фотке так видно.Ну давай до понедельника тебе хорошо доходить,а в понедельник уже пусть врач смотрит.А там еще чуток и ты увидишь свою кроху!!  ^good^  :derisive:

 

спасибо Оленька!!!

я конечно надеюсь, что еще и до начала мая хотя бы дохожу ))))

702755[/snapback]

Аленка, по фото не знаю, у всех по-разному животик, но вот если ты чувствуешь, что легче дышать стало и наклониться и сидеть, то значит это действительно оно. Ален, а ты хочешь на майских рожать? или просто майчонка хочется? Ну недельку тебе точно доходить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, им не понравился результат АФП или АПФ, в норме должно быть 0,5 у меня 0,41. ХГЧ в норме. Тройной тест не сдавала.

Предложили сразу анализ из пуповины, я написала отказ.

Зафиксировали в обменке свой "сомнительный прогноз".

Отправили на обязательную консультацию к генетику.

 

Готова купить ружо!!!

 

Этот генетик мне в прошлые два раза морочил голову со своими сомнительними прогнозами и даунами.

Два уже "дауна" бегают :derisive:

Такое впечатление, что им не хватает материала для дессертаций или еще чего-то...

 

В общем, по - большому счету все хорошо!

702706[/snapback]

 

Эвелина, молодец, что оказалась ^good^ от анализа из пуповины!!! Они бы хоть сначала все еще раз перепроверили, кровь из вены, УЗИ, а то сразу из пуповины - молодцы! - "лошадь не своя, хомут не свой - погоняй, не стой"!

 

Девочки, всех со СВЕТЛЫМ ХРИТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а ты хочешь на майских рожать? или просто майчонка хочется? Ну недельку тебе точно доходить нужно.

702769[/snapback]

Ириш, мы просто хотим чтобы малыш родился, когда папа наш будет в городе. :derisive:

А ему как раз с 26 по 30-е нужно быть в Лондоне. ^pig_bal^

Ну даже если мне и придется все таки рожать без мужа ... хотя он сам уже настроился на совместные роды ... то мне хотелось бы, чтобы хотя бы из роддома нас все таки он забрал. У меня наверное все таки остался немного осадок после первых родов оттого что забирали меня из роддома родители, а не муж как положено.

А вообще родители мои хотят к 28 апреля подарок ... у них 30 - летие в этот день ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светлым праздником Пасхи!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

★`·..·´★`·..·´★`·..·´★`·..·´★`·..·´★

♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥

★`·..·´★`·..·´★`·..·´★`·..·´★`·..·´★

 

ПАСХА,ПАСХА, праздник это! Всюду радости приметы. Счастье светиться в глазах. Солнце

светит в небесах! И от края и до края, счастье о котором знаем. Пасха!

Пасха! Гость небес! Знайте все: Христос Воскрес!

 

★`·..·´★`·..·´★`·..·´★`·..·´★`·..·´★

♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥▒♥

★`·..·´★`·..·´★`·..·´★`·..·´★`·..·´★

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а ты хочешь на майских рожать? или просто майчонка хочется? Ну недельку тебе точно доходить нужно.

702769[/snapback]

Ириш, мы просто хотим чтобы малыш родился, когда папа наш будет в городе. :derisive:

А ему как раз с 26 по 30-е нужно быть в Лондоне. ^pig_bal^

Ну даже если мне и придется все таки рожать без мужа ... хотя он сам уже настроился на совместные роды ... то мне хотелось бы, чтобы хотя бы из роддома нас все таки он забрал. У меня наверное все таки остался немного осадок после первых родов оттого что забирали меня из роддома родители, а не муж как положено.

А вообще родители мои хотят к 28 апреля подарок ... у них 30 - летие в этот день ^good^

702775[/snapback]

Да, уж... Ну тогда стоит просто довериться малышу, пусть он сам выбирает, ему лучше знать, когда он готов к выходу. И я думаю, мысли твои ему тоже передаются, так что может ему тоже захочется, чтобы папа рядом был в такой момент. В любом случае, главное, чтобы все хорошо прошло, и желаю чтобы папа вас все-таки встретил из роддома, чтобы радость стала в полной мере разделенной с тем, с кем хочется. Меня, помню, свекровь с мужем забирала, ух, как же она меня тогда раздражала. То,что муж рядом был, конечно, это сглаживало мое недовольство, но все же хочется, чтобы в такой момент все было приятно, вплоть до мелочей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы сегодня на прогулке )))

 

Так здорово погуляли! У мужа на работе сегодня было что-то вроде дня Прогулок. Вобщем весь их огромный коллектив должен был выползти на набережную со своими семьями и прогуляться по ней на расстоянии 6 км ))) Думала не пройду столько, но оказалось, что за разговорами мы даже не заметили как прошли легко это расстояние. В итоге всем еще и сертификаты выдали )))

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда стоит просто довериться малышу, пусть он сам выбирает, ему лучше знать, когда он готов к выходу. И я думаю, мысли твои ему тоже передаются, так что может ему тоже захочется, чтобы папа рядом был в такой момент. В любом случае, главное, чтобы все хорошо прошло, и желаю чтобы папа вас все-таки встретил из роддома, чтобы радость стала в полной мере разделенной с тем, с кем хочется.

спасибо Ириша!

вот и мы доверились своему малышу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...