Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой, Юляхин, тебе тоже чуть-чуть осталось... ^good^

у меня прям мандраж какой-то, как будто я в очередной раз в р/д собралась...

 

УДАЧКИ ТЕБЕ и в копилочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

703288[/snapback]

пасибки ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аленка КУЛАЧКИ наши с Максом тебе и сынульке @@@@@@@@@@@@@

легких родов и радостной встречи ВАМ!!!!!!

Алёнушка, ОГРОМНОЙ ТЕБЕ УДАЧИ!!!

Страшно так, выделения, да еще потемнели... может ко врачу?

ТЕБЕ В КОПИЛОЧКУ МОИ КУЛОЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой-ой...кажется дождь собирается-кажется дождь собирается.... 

 

Легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, спасибо большое!!!! ^good^

Мы дома пока еще, хотя муж с дочей меня с утра так и пытаются в роддом отправить )))

Только живот начинает болеть, так они в 2 голоса "мама ты что уже рожаешь?" )))

 

Юльчик (Пушинка), к врачу я пока не рвусь, да она меня и сама еще вчера предупредила, что так будет и что надо будет уже дожидаться схваток, а если вдруг схваток не будет, но выделения будут уже кровянные, то тогда уже к ней бегом. Вот я и не дергаюсь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я герой.

Прошла терапевта, эндокринолога, ЗУБНОГО ( работы там на 15 мин. было....), и сделала аж даже внеплановое УЗИ. Мы живы-здоровы, 16 см в нас, дрыгаемся вовсю. Пол не показали, поджали ноги и хоть ты тресни не видно.

 

Людочка, какие вы молодцы!!!! ^good^^good^:ohmy:

Я очень рада за вас!!!! Так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра выделения потемнели. Врачу не стала звонить, т.к как она предупредила что так и будет ... звонить ей когда уже схватки начнутся, а выделения такими могут быть и несколько дней.

Но уже чувствуется как будто на промежность при ходьбе что-то давит, а сидеть или лежать сил нет.

703237[/snapback]

Ой)) кажется, кто-то уже завтра может встретиться со своим малышем)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И....ответ:

НЕ УСПЕЛИ ВЫТАЩИТЬ. ^good^

(если чьи чувства вдруг задела - простите, ведь это всего лишь шутка.)

703308[/snapback]

^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездила на манитор сегодня. Сняли показания, врач смотрит и говорит - Это что еще тут за дискотека!

Сказала , что все надо переделать 30-го. Вроде так все не плохо, ну уж слишком ногами машет. Сказала приходить 30-го перед этим как следует наевшись и с конфетами и сидеть перед кабинетом и есть конфеты... Вот так .. посмотрим, что у в следующий раз получится. Действительно, что-то она у меня целый день машет ногами.. на погоду что-ли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки. всем привет! Всех с прошедшим праздником!!!

Танюш. с сынуликом вас :biggrin: !!!

Аленка и Юлечка. держим за вас @@@@@@@@@!!!!

Была на допплере - все у нас хорошо. только вод стало меньше. Амниотический индекс был 12 - стал 5. Ну и пуповина осталась в области шеи.Врач сказала. что это не страшно.

Я тоже уже жду. Все тянет и болит. Стали чувствительными соски. И ем. как голодающая ^shok^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот вообще аппетита нет уже который день (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже переела свой рубеж в 11 кг. Хотела разгрузиться, но тут праздники....все вкусненькое и сладкого много, а меня до сих пор на сладкое тянет :biggrin: !

 

Анют, думаю на погоду доча прыгает! Моя кроха тоже уже пару дней попой сильно крутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я герой.

Прошла терапевта, эндокринолога, ЗУБНОГО ( работы там на 15 мин. было....), и сделала аж даже внеплановое УЗИ. Мы живы-здоровы, 16 см в нас, дрыгаемся вовсю. Пол не показали, поджали ноги и хоть ты тресни не видно.

 

Людочка

, умница! Слава Богу, что у вас все хорошо! Так держать! А с полом у нас тож так было. Просто мась ещё не готов :biggrin: себя показать маме и папе.

 

Аленка, ты на фото просто конфетка!!! Животик и правда опустился! А вот у меня он всегда был низко ^shok^ , как же мне определить, что он уже опустился???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже переела свой рубеж в 11 кг. Хотела разгрузиться, но тут праздники....все вкусненькое и сладкого много, а меня до сих пор на сладкое тянет :biggrin: !

 

Анют, думаю на погоду доча прыгает! Моя кроха тоже уже пару дней попой сильно крутит.

703404[/snapback]

Вот и я уже перешагнула рубеж 11 кг. В консультации врач сказала не есть больше!

А вчера когда на манитор ходила в центр планирования, моя врач там сказала, чтобы следующий раз перед приходом съела большой кусок мяса и принесла с собой конфет и сидела их под дверью ела перед процедурой.

А вообще... я успокоилась немного по поводу веса. На занятиях инструктор сказала, что 7-8 кг в роддоме только оставите. Ну думаю, и что такого... если 7 останется там , а на попе зависнет 5 кг.. неужели я такую ерунду сбросить не смогу?

А в принципе .. ну вот так подумать - а вдруг не смогу.. ну и что? было 50, а будет 55.. не такая уж и толстая.

Вот так себя утешаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездила на манитор сегодня. Сняли показания, врач смотрит и говорит - Это что еще тут за дискотека!

Сказала , что все надо переделать 30-го. Вроде так все не плохо, ну уж слишком ногами машет.  Действительно, что-то она у меня целый день машет ногами.. на погоду что-ли(

703336[/snapback]

И у меня последние 2 дня так дрыгается, что аж страшно стало, особенно, когда внизу, прямо такое ощущение, что уже вылетит, если еще так пару раз шевельнется. Это даже шевелением назвать трудно, такое впечатление, что крутится как в космонавты готовят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще... я успокоилась немного по поводу веса. На занятиях инструктор сказала, что 7-8 кг в роддоме только оставите. Ну думаю, и что такого... если 7 останется там , а на попе зависнет 5 кг.. неужели я такую ерунду сбросить не смогу?

А в принципе .. ну вот так подумать - а вдруг не смогу.. ну и что? было 50, а будет 55.. не такая уж и толстая.

Вот так себя утешаю)

703412[/snapback]

У меня так после первых родов стало: было 50, 4 кг в попе отложилось и стало 54, но на мой взгляд 50 было несколько маловато, так что я совсем не переживала по этому поводу, даже наоборот многие стали говорить, что я теперь женственнее стала (конечно, округлилась, хотя у меня и до этого в бедрах было не мало, но и не много, короче хорошая такая задница, так что теперь думаю, что больше туда не стоит откладывать и если что, то надо будет ею заняться, а так пока все нормально) до некоторых пор было... по крайней мере. После последнего посещения ЖК я там чуть на весах дар речи не потеряла - полтора кг прибавка за неполных 2 недели и это при том, что я ничего не ем, аппетита что-то совсем не было и я даже боялась , что если опять уйду в минус, врач в панику вдарится, что вес теряю (до этого - 700 гр было). а тут такой смачный плюс и не понятно от чего, да еще получите пожалуйста бело в моче. Короче, спрашивает, может съела чего, соленое например. А я прямо за день за посещения врача ела картошку жутко пересоленную (свекровь приготовила и не просто пересолила, а прямо отрава какая-то получилась, а не есть - обидется, причем когда муж ей сказал, что она сильно пересолила, она как ни в чем не бывало, ну и ладно, бывает, а у меня после этого "бывает" такой сюрприз случился). Вот теперь пью клюкву, вроде стала лучше в туалет бегать, а то 2 капли и все. Надеюсь, что поможет, мне теперь в понедельник идти, даже страшно: вес, ерунда, главное, чтобы белка не было. Вот теперь страдаю, даже не знаю, что делать, в роддом не могу, не хочу ребенка одного оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль (Деметра), счастливых и легких вам с Аленкой родов, не переживайте сильно, мы здесь за вас поволнуемся, а вам сил, успехов и Бог в помощь. Все будет хорошо, ждем ваших малышей вместе с вами! ^shok^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аmina, рада что у тебя все хорошо!!!

 

AnaG тебе спокойствия и не переживай!!Наверно точно реагирует на погоду твой малышок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...