Jump to content
Sign in to follow this  
Юлечка

Пузатики 2008-2009

Recommended Posts

Юльчик, ты просто прелесть. А с именем малыша я тоже с девочками согласна, что вы с мужем должны в первую очередь выбрать для ребенка имя, чтобы вам нравилось и хотелось так его называть, на всех,пусть даже только родственников, не угодишь и вообще, это ваш ребенок и вам его называть, поэтому они должны уважать ваше мнение и ваш выбор и в данном случае в первую очередь. Конечно, неприятно все это, особенно с мамой ругаться, когда к тому же под одной крышей живешь. Все время в контрах и на нервах. Но я всегда в таких случаях свекрови говорю, что пусть рожает себе на здоровье и поступает так, как мне говорит сделать (воспитывать, называть и проч.), а я поступлю так, как сама считаю правильным. Довольно часто мне это помогает, по крайней мере, она перестает докучать своими советами.

Че то у меня сегодня животик начало потягивать и я решила что срочно нужно сфотографироваться ^help^ так как последний раз фотографировалась в 36 недель ^umnik^ Наверное и моя проффесиональная фотосессия накрылась, но хорошо что хоть какая то память будет ^hunter^

Извините если много ^help^  :ohmy:  :ohmy:

703692[/snapback]

Юльчик, ты так округлилась на личико... Супер!!! А пузико хорошенькое... я бы не сказало что большое... ну и не маленькое... а фигурка супер сохранилась... ^read^

У нас щас тоже с мужем бои на счет имени. У меня для мальчика только Арсений и Всеволод нравятся, ну еще Тимофей на крайний случай. Но муж ни об одном из них даже слышать не хочет! Я говорю - ну предложи что-нибудь взамен! - Я думаю! не дави на меня!!! ^umnik^ 

А мне хочется обязательно как можно скорее определиться с именем и уже по имени к ребеночку обращаться - вот такой у меня бзик!

703673[/snapback]

С мужем бои, на мой взгляд. даже тяжелее, потому что тут надо обязательно согласия достичь. И ни какой это не бзик! ^hunter^ У нас уже второй раз так получается, что мы уже определились и это так приятно обращаться к ребенку и по имени тоже, особенно, после того, как родишь и сразу называть его по имени - это какое-то особое ощущение и удовольствие. А вот у нас друзья так долго не могли с именем определиться (муж и жена), так что после рождения никак ее не называли или девочкой где-то с месяц или чуть больше. Так странно и неприятно было даже со стороны, так что определиться, конечно лучше.

Юльчик, ты так округлилась на личико... Супер!!! А пузико хорошенькое... я бы не сказало что большое... ну и не маленькое... а фигурка супер сохранилась... ^hunter^

703708[/snapback]

Я прям тоже самое хотела сказать) , но Юля меня опередила. Тебе очень идет беременность) Щечки кругленькие очень крясят, сразу такие выразительные глаза и мягкость какая-то в образе.

Юленька, красавица!!!!!!!!!! :) ТТТ на пузик!!!

И опустился он у тебя уже довольно таки хорошо ^hunter^

Наши кулачки вам с лялькой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!

Спасибо девчат ^help^ Засмущали ^help^

Да мордея моя округлилась не то слово ^umnik^ Пасха с ж пирогами была, отводила я душу :ohmy::ohmy: надеясь на скорую встречу ^read^

Аленчик очень хочу скорее :ohmy:^hunter^

Юльчик, Деметра, ты просто красоточка!!! ^umnik^ Пузик аккуратный очень, а сама выглядишь на все 100% :ohmy::ohmy::ohmy:

Вот не зря говорят, что с мальчиками живот намного аккуратней. Хотя, наверно, у кого как.. но у меня с дочкой было вообще что-то с чем-то. не живот, а просто плюха громадная ^hunter^

Пузики, давно к вам не забегала, а сейчас глянула на ваши линеечке, а ведь уже скоро пойдете одна за одной за своими малышами! Как же это волнительно. :ohmy:

Я сейчас все больше и больше ностальгирую по прошлому году. скучаю по пузику и вообще по тем денечкам.. волнение, переживание, ожидание.. как же все это классно. Тогда не понимала это, а сейчас это так дорого и ценно.

Легких вам родов, а новичкам легкой беременности! ^read^^help^^help^

Юлек-Диметра,выглядишь шикарно!!Пузик твой очаровательный и аккуратненький!На фигу не как не повлиял.У меня такой же был.сзади даже и не определишь что беременная была!! ^help^^help^^hunter^^umnik^^read^:ohmy::ohmy::ohmy:

Деметра ну просто красавица, а волосы какие красивые ^hunter^ . У меня тоже были длинные но после первого ребенка состригла. Так как не было времени ухаживать за ними.

Девочки-беременюшечки!

Дайте пожалуйста ссылочку или, если кто знает , расскажите про гинипрал и последствия его применения.

Спасибо.

Хочешь сказать все дело было в волосах ^kiss5^^LW^:(

Чичас все хочушки пойдут бриться наголо ^give_rose^

А у меня все наоборот. Были такие.....

А потом я всю чикнуха на хрен ...и.... забеременела!!!!!!!!!

Теперь ращу вот.... :smile:

Людочек, я в отпаде от тебя... Ты такая КРАСОТИЩА!!!! :(:(:biggrin:

А как решилась отстричь такую длину, я не могу понять...

У меня волосы такой же длины были... отстричь смогла только чуть ниже плеч... да и то мне нужно было химию состричь... А ты так раз и все... 5 баллов тебе за решительность...

А еще тебе очень идет красный цвет помады... как КУКОЛКА! ^give_rose^^kiss5^^LW^

Людок ты просто очаровашка!!!Да я бы тоже не решилась отстрич,если бы у меня были такие волосы!!А так у меня три волосины в три ряда!!!тебе очень идет с короткими тоже!!!красавица!!!! ^heart^^yes^^yes^^lol^^ok^^LW^^bye^^bye^^yah^:(:(:biggrin::smile:^give_rose^^kiss5^^LW^

Маришка я пила генепрал когда лежала на сохранении,у меня был тонус матки и его только можно пить до 35или 36недель и все прекращать.

Маришка я пила генепрал когда лежала на сохранении,у меня был тонус матки и его только можно пить до 35или 36недель и все прекращать.

704063[/snapback]

Насколько я знаю, ( я его пила в прошлую беременность) дело не в том, что его "можно" пить до 36-й неделе, а в том, что целесообразно это делать до такого срока. Т.е. после 36 ребеночек уже готов появиться, и можно прекратить пить гормоны, чтобы организм спокойно подготовился к родам. Т.е. смысла насильно сохранять беременность дальше уже нету.

А я меня кажется ребенок очень хочет перевернуться наконец головкой вниз, но никак не проходит((( Уже два раза такое ощущаю - она вдруг начинает возиться там активно и съезжает головой мне в бок. Пузо у меня сразу кривое становится - на одну сторону все уползает.... Я уже при этом деле и лежала на боку, и упражнения для переворачивания пыталась делать. Но потом все равно, она головой возвращается под ребро((((((

Что-то ей мешает. Прям даже не знаю как еще помочь(((((

Людок, проверила по твоим таблицам себя - по древнекитайской получается мальчик (что совпадает с правдой), по обновлению крови и всем остальным таблицам - девочка :biggrin:

Эта древнекитайская таблица кстати у моей мамы есть в какой-то книжке и она тоже мне сразу мальчика насчитала, и вобще всех внуков и детей всех знакомых и родственников считала - ВСЕ сходится! :( Хотя мне эта таблица кажется бредом, хоть убей не понимаю, как может зависеть пол ребенка только от возраста матери и месяца зачатия, ведь его определяет в первую очередь мужчина!!! :( Однако бред не бред, но действительно по этой таблице у всех все сходится...

А еще хочу похвастаться, девочки - я через 2 дня в отпуск! Пока в такой, простой, на месяц. Потом вернусь, 2 недели поработаю и в декрет ^give_rose^ Эх, когда-то казалось - это еще так далеко!!! А вот оно, работать-то считай осталось всего-ничего...

К маме поеду с младшим :smile: На юг, в Краснодарский край ^heart^ На солнашко, на клубничку ^kiss5^ Вот так, похвасталась! ^LW^

Вернусь наверное, а тут уже половина девочек с ляльками будут!...У нас много на май планирующих!

Всем удачки и легких родов!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...