Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Исчо тута и хочу все как поскорее, а оно выходить наоборот :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Исчо тута и хочу все как поскорее, а оно выходить наоборот :biggrin:

704857[/snapback]

Деметра! тебе же узист с казал - родишь четвертого мая . Вот в ночь и поедешь!

 

Легких родов тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сегодня пошла в свою районную консультацию позлиться..

Ну что за человек у меня врачиха((

Я ей говорю - 15-го утром у меня консультация в 67 больнице, по поводу сердца (мне эта консультация лично нафик не нужна, но без их заключения меня ни один роддом не возьмет) Потому что они в обменке мне понаписали, что у меня аритмия, пролапс и все такое.. я еще тогда возмутилась - говорю, зачем пишете, а мне не сказали даже!

Так вот .. записалась я на консультацию (направление мне дали только в апреле) естетсвенно там запись на полгода, мне назначили 15 мая 9 утра и обругали, почему так поздно записываюсь, вдруг что случиться, раньше начну рожать. Я говорю - ну я же не виновата, мне только что направление дали, я и записываюсь.

Туда надо принести заключение Эхо КГ, кардиограмму, анализ мочи и крови.

Эхо я за свой счет сделала, кардиограмму у них забрала, а анализы сдала специально на прошлой неделе. (между прочим кровь из пальца за всю беременность они у меня всего-то третий раз берут.)

Вот прихожу сегодня, говорю - дайте результаты анализов.

А врачиха - Не дам, они у тебя старые! На 15 мая, им будет больше 10 дней.. Я говорю - ну как же так!!!!!!!!! я направления просила на анализы когда, почему мне не сказали? я бы сдала не в среду, а в пятницу и они не были бы старые..

Говорит - ну ничего пересдашь!

Я говорю - ну когда я пересдам? сегодня не сдала уже, завтра не принимают, в среду мне к другому врачу утром.. потом опять не принимают, а потом вообще праздники... остается следующая среда, анализ будет готов через день, а мне уже в 9 утра на другом конце Москвы надо быть на приеме!!!!!!! Перенести я его уже не смогу, потому что записывалась еще в начале апреля на середину мая...

На что она мне сказала - ну в среду в эту не пойдешь куда ты там собралась, сдашь анализы, потом в пятницу придешь к нам и заберешь их...

Я вышла из кабинета злая как собака, думаю.. ну что вот она! издевается что-ли???

Хорошо акушерка выглянула и говорит - подожди тут пару минуток. Я села, жду.. выносит мне заполненые бланки и говорит - Я тебе твои сегодняшние результаты другим числом переписала, все равно у тебя анализы хорошие, за одну неделю ничего существенно не изменится, а тебе мотаться лишний раз не придется. Я Ей так благодарна, вот нормальный хороший человек. Вот думаю, как бы лучще поступить, подарить ей что-то или лучще денег? Просто думаю, как бы это провернуть, чтобы не на глазах у врачихи. Я врачихе и подарки дарила и конвертики, а она как была зараза, так и осталась(( Не хочу для нее ничего больше делать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ей так благодарна, вот нормальный хороший человек. Вот думаю, как бы лучще поступить, подарить ей что-то или лучще денег? Просто думаю, как бы это провернуть, чтобы не на глазах у врачихи. Я врачихе и подарки дарила и конвертики, а она как была зараза, так и осталась(( Не хочу для нее ничего больше делать(((

704876[/snapback]

 

Ань, у меня был похожий случай: хотелось отблагодарить акушерку, которая принимала у меня роды, и так что бы врач не узнала. Спросили адрес этой акушерки у других девочек и вечером папик съездил и отвез цветочки и открыточку с презентом внутри. Можно на адрес послать с курьером те же цветы и конвертик. Просто если в самой ЖК то могут быть проблемы и у тебя и у нее ведь больше 500 рублей - уже взятка, а сейчас лубой букетик больше тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна, но лялька по-моему не хочет знакомиться ^dapping^

меня это ожидание уже изводит ^pig_bal^

Никогда не думала, что буду перенашивать ^dapping^

704803[/snapback]

Не переживай, лялька знает когда ей нужно появиться. Я тебя понимаю что тяжело уже ходить. Я сына на 42 неделе родила. И то сама просила стимуляцию, доктор предлагал еще походить пару дней, говорил что у ребенка все хорошо. Но мы не могли больше ждать, мужу надо было начинать новый обьект на работе, и рабочие ждали когда я рожу. Хорошо что я настояла на стимуляции потому что сына родился 4500кг, родила сама.

И сейчас думаю что тоже буду перехаживать, тоже мальчик. А дочку я родила на 36 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, наверное наша уже с лялькой няньчится...

Эх, нужно было телефончик у нее взять...

Чего-то мы не догадались...

 

Юльчонок... а тебе побыстрее отстреляться... представляю в каком ты ожидании... так тяжело последние деньги даются... с мыслями ну когда же, когда...

 

Юльчик, если ты никому телефончик не оставляла еще... (если конечно ты уже не в родах ^dapping^ ), то я могу тебе в личку свою мобилку скинуть, чтобы ты написала новость... а я тады девочкам расскажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

 

С наступлением теплых денечков предлагаю всем "переехать" в новую, весенне-летнюю темку ^dapping^

 

Всем здоровья и легких родов! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...