Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А у меня чего-то сегодня так спина разболелась.

Я часто читала, что распорядок дня ребенка закладывается еще в утробе.

 

Ольчик, у меня спина болела где-то с 23-24 недельки и до 29. все время пока работала. бывало 3 часа посидеть не могла, просто раскалывалась. Мне помогла то, что иногда бюстгалтер не носила, так как боль была в районе застежки. потом просто стала одевать и не застегивать бюстгалтер или когда спина начинала болеть, растегивала. Попробуй может поможет?

А еще в обеденный перерыв я лежала в машине у брата, боль немного отпускала, но потом возвращалась :(

А зарядка мне помогала, я ее по вечерам делала и иногда на работе, тоже в туалете 8P Все упражнения на спину были направлены.

 

Про распорядок ребенка тоже читала, но что-то с трудом вериться. У нас нет такого четкого распорядка, бывает малышка спит весь день, а вечером и ночью активно пинается, а бывает наоборот, днем наиграется, а ночью затишье. :wink:

Кстати, у нас тоже толчки все активнее и активнее, уже больно становиться. ^bye^

 

Спасибо, Светик!!! Да и такое бывает...:) А как вы там с Ксюшей?

 

Спасибо, Иннуль, мы хорошо!

Как дома стала сидеть, спина перестала болеть ^wub^ , желудок вроде тоже, иногда боль появляется, но терпимая.

Последние несколько дней тазобедренные косточки болят, мне кажется нерв какой-то зашемился, наверное опять таз расширяется ^good^

Хорошо, что не каждый день, так часов в 11 начинается и часа 2-3.

 

а еще я боди-арт своему пузику сделала, вот хочу похвастаться ^good^

 

Изображение Изображение

а это я заранее испробовала грим-карандаши, на руке. Рисуется легко и также смывается. Не думала найти у нас такое в продаже, но случайно наткнулась на лавочку художницы, чего там только у нее не продается, в том числе и специальный грим, на коробочке малыши разукрашенные нарисованы, так что это безопасно. ^cray^

Изображение

 

Послезавтра с папой идем на УЗИ, будет пытать узистку что там да как, тем более после 2-х недельной простуды.

 

Желаю удачи! Надеюсь все у вас будет хорошо, отпишешься как сходили, ок? ^wub^

 

Здравствуйте девочки!! как же давно я незаходила к вам..

вот решили вам показаться.....Удачи вам всем...и здоровья.....:)

673951[/snapback]

Иришка, молодец, что зашла, Алисочка такая лапочка!!! ^good^

Спасибо за пожелание :yes2: вам расти здоровыми и красивыи!!!!! :ohmy:

 

Только, почему-то, если папа начинает пузо гладить, затихает. Наверное, потому что папа редко это делает  ^cray^ , и мелкий не привык.

 

у нас тоже самое 8P папа редко руку прикладывает и малышка вегда затихает, иногда этим пользуемся, когда совсем разбушуемся ^cray^

 

завтра  иду сдаваться  в  роддом  т.к  давление  повышенное  кладут  заранее,  сыночка  мой  и  не  думает  появляться,  видно  хорошо  ему  в  пузике :ohmy:

 

Ну вот и хорошо, почти до 40 неделек доходили. :wink:

Удачных, легких родов!!!!!! :wink:

Держим кулочки @@@@@@@@ и ждем возвращение уже с малышом!!!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светулька твои фоточки просто прелесть, оч красивая подборка и Ксюнечка в пузике просто красотка ^cray^ ТТТ

674037[/snapback]

Спасибо Оленька!!!!! ^wub^ Ты всегда нас захваливаешь ^good^

Когда мы Максютку увидем? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи! Надеюсь все у вас будет хорошо, отпишешься как сходили, ок?  :ohmy:

спасибо Светуль!!!! обязательно отпишусь завтра к вечеру

 

фоточки у тебя классные с разрисованным пузиком!!!! ^wub^^good^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оленька!!!!! ^cray^ Ты всегда нас захваливаешь  ^good^

Когда мы Максютку увидем?  ^wub^

674040[/snapback]

Зайка какие фотки - я тащусь :wink: такая красота :wink:

пузико оч красивое и большое уже :yes2:^good^ ТТТ

наслаждайтесь друг дружкой потом так скучаешь по пузику :ohmy:

Максёна скоро покажу ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ашутик, твою принцессу с полугодием! Какая взрослая!!!

 

 

673974[/snapback]

спасибо, Дашуль.

 

нашу дочь как подменили.. кошмар.. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо захвалили нас... :ohmy:

 

 

Дашута,с полугодием вас...дочка-просто лапонька..ттттт.....

 

Светочка,фотки супер!!!!!!!!!!!!просто классно....

 

Оленька обязательно зайду...просто постоянного инета нет....я так набегами захожу....Максу приветики от нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашута,с полугодием вас...дочка-просто лапонька..ттттт.....

 

674069[/snapback]

спасибо, Ирин. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра  иду сдаваться  в  роддом  т.к  давление  повышенное  кладут  заранее,  сыночка  мой  и  не  думает  появляться,  видно  хорошо  ему  в  пузике :ohmy:

 

674008[/snapback]

Ириш, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

А за 4 дня до ПДР - это заранее?

Меня с высоким давлением за 1,5 месяца клали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пришли с УЗИ !!!!

Головка и все остальное соответствует сроку, который я и предполагала ... прям день в день

Нам 14 недель и 4 дня ... ПДР - 11 мая

Там еще какие-то буковки и цифры написаны, но я их не понимаю

Поругала узистка (в этот раз другая была), что врачих моя не доверяет результатам УЗИ ... и чтоб в слкд.раз я пришла на УЗИ не ранее 24 недель.

Папа наш щастливый до невозможности ... наше солнышко помахало ему ручкой, а потом демонстративно скрестило перед нами ножки

Так мы и ушли оттуда с фоткой скрещенных ножек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, с удачным узи вас! Растите здоровенькие на радость папе и маме! ^wub^

 

Мерис, удачи! Ждем уже с малышиком! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, спасибо за поздравления!!! А вас с хорошим УЗИ!!! Слава богу, что все хорошо! И папочка, молодец, что сходил! А наш очень занят на работе и не может вырваться :ohmy:(((.

 

Иришка (Мерис), держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Легких родов и скорой встречи с малышом!

 

Дашунь, доченьку с 6 месяцами!!!

 

Светик, вам с Ксюшей приветик!

 

А мы вчера были у своей участковой. Сказала ожидать шевелений (но, по-моему еще недельки 2-4).Дала направление в медико-генетический центр на анализ крови на пороки развития плода -

АФП (выразилась она по-хуже). А так у нас все хорошо.

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, с хорошим вас УЗИ!

 

Amina, а анализ у вас платный? Его все сдают теперь, причем у нас в городе он платный (1000 руб.), а в областном центре мне его бесплатно сделали, пока я в роддоме лежала на сохранении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ платный, но стоит всего 11 грн, а в лаборатории Синэво - 70 грн.Дело в том, что я почитала о нем. Много ложноположительных результатов и поэтому беременные только зря волнуются и сдают ещё раз анализы и УЗИ. То, что сейчас делают АФП всем подряд, я считаю неправильным! В инете нашла показания, под которые я не попадаю. Вот и расстроилась, что могут зря напугать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ платный, но стоит всего 11 грн, а в лаборатории Синэво - 70 грн.Дело в том, что я почитала о нем. Много ложноположительных результатов и поэтому беременные только зря волнуются и сдают ещё раз анализы и УЗИ. То, что сейчас делают АФП всем подряд, я считаю неправильным! В инете нашла показания, под которые я не попадаю. Вот и расстроилась, что могут зря напугать.

674344[/snapback]

У нас тут в Казахстане тоже всех поголовно отправляют к генетику на этот анализ.

Но большая часть беременных не делает его. Это я все по отзывам наших форумов говорю. Многим ставили ложный результат, который через какое-то время уже не подтверждался. Но сколько нервов это стоит будущей маме и малышу. ^hunter^

Так что я тоже под сомнением, идти или нет к генетику.

В первую беременность меня к нему не направляли. Похоже еще лет 10 назад это никто не считал нужным вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ платный, но стоит всего 11 грн, а в Так что я тоже под сомнением, идти или нет к генетику.

В первую беременность меня к нему не направляли. Похоже еще лет 10 назад это никто не считал нужным вообще.

674477[/snapback]

Да и 5 лет назад не считали нужным, видимо! У нас тоже многие не делают, в основном из-за стоимости, на наши деньги 40долларов, достаточно дорог. У меня не очень хороший этот анализ был, но я особо не заморачивалась, зная наших врачей! А вообще врачи пугать любят, моим подругам ТАКОЕ говорили, что хоть с моста прыгай, а детки здоровые (уже скоро в школу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...