Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки всем привет!!!

Что то давно я тут не отмечалась,не писалось мне что то ^pig_bal^

У нас все хорошо,сходили на 4D УЗИ,увидели нашего сладкого малышика,у нас будет второй сынулька ^pig_bal^ у меня почему то и было как раз такое предчувствие.По тихоньку начали делать покупочки,от старших ничегошеньки не осталось,совсе совсем.нужно все,вот прикупили уже коляску и кроватку ^pig_bal^ Очень довольна.

А так чувствую себя хорошо,пинается наш мальчик регулярно,к врачу хожу все так же,раз в 4 недели пока.В 30 неделек пойду подписывать договор на платные роды с акушеркой которая второго принимала,вот такие новости у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки всем привет!!!

Что то давно я тут не отмечалась,не писалось мне что то ^good^

У нас все хорошо,сходили на 4D УЗИ,увидели нашего сладкого малышика,у нас будет второй сынулька ^swoon^ у меня почему то и было как раз такое предчувствие.По тихоньку начали делать покупочки,от старших ничегошеньки не осталось,совсе совсем.нужно все,вот прикупили уже коляску и кроватку ^pig_bal^ Очень довольна.

А так чувствую себя хорошо,пинается наш мальчик регулярно,к врачу хожу все так же,раз в 4 недели пока.В 30 неделек пойду подписывать договор на платные роды с акушеркой которая второго принимала,вот такие новости у нас.

698116[/snapback]

Наташенька, с сыночкой тебя ^pig_bal^ !!! Ещё один муфффчина ^pig_bal^ в наших рядах ^swoon^ ! Похвастайся обновками! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AminaСпасибо большое!!! ^pig_bal^ вот хвастаюсь кроваткой,а коляску надо в нете поискать,т.к наша стоит еще в упаковке.

 

Изображение

 

Изображение

 

вот нашла нашу коляску,только у нас цвет красный с оранжевым!

 

http://joykids.ru/obj/files/8205.jpeg

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Четырех колесная коляска от рождения.

Простота в обращении и комфорт – вот основные слова, характеризующие ее.

Переносная каркасная люлька порадует родителей не только своим небольшим весом (всего 3,8 кг.), но и запатентованной системой, позволяющей снять люльку с рамы одним движением.

Внутренняя часть люльки изготовлена из хлопкового гипоаллергенного материала. Большие проходимые колеса, диаметром 27 см, изготовлены по новой технологии: на диск при большой температуре наносится мягкая резина. Коляска обладает повышенной маневренностью, благодаря передним поворотным колесам (360 гр.).

Коляска оснащена основным набором современных функций: телескопическая ручка, подшипники в колесах, уникальная система амортизации, большая и прочная грузовая корзина, тросовая однорычажная тормозная система.

Самое главное преимущество Astro это вес: летний блок + рама 9,9 кг.

 

Ширина колесной базы: 67 см. Ширина люльки 34 см., длина люльки 76 см., длина прогулочного блока 90 см., ширина 28 см.

Размеры в сложенном состоянии: ш. 40 см. Х д. 83 см. Х в. 67 см.

Соответствует стандартам: Европа EN 1888 : 2003/Россия ГОСТ 19245-93

Изменено пользователем Натусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты ^pig_bal^ !!!!! Красотища-то какая!!!! ^pig_bal^^yah^^swoon^ Мне очень нравится! А я вот коляску ищу...замучилась вся. Ту, что хочу - у нас не продают ^pig_bal^ . Надо ехать в столицу ^swoon^ . У нас в городе одни трансформеры продают, а они тяжелые и низкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AminaИнна спасибочки огромные ^pig_bal^

у нас тоже продают очень много трансформеров ^pig_bal^ Но я сразу решила что не буду покупать,мне нужно было чтоб коляска была на сколько можно легче и быстро и удобно складывалась в багажник машины,а то мы часто выезжаем и чаще всего я одна с детьми,муж работает,чтоб я без проблем могла это все упаковать,вот и остановились на этой модели,хотя читала отзывы и некоторые пишут что корзина маловата,мол быстро детки вырастают,но по своему опыту знаю что долго мы в корзине не задержимся ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

 

Натусик, со всеми приятностями тебя!!!

Интересная коляска, по техническим описаниям то что нужно.

А ты не знаешь, прогулочный болк у этой коляски (когда люлька уже не нужна) находится только в положении "лицом к маме" или можно менять положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

 

Натусик, со всеми приятностями тебя!!!

Интересная коляска, по техническим описаниям то что нужно.

А ты не знаешь, прогулочный болк у этой коляски (когда люлька уже не нужна) находится только в положении "лицом к маме" или можно менять положения?

698165[/snapback]

evelin-evaСпасибки!!!

Прогулочный блок можно менять ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покажу нашу косялку..

http://www.abcdesign-rus.ru/main/index-1482.html

только цвет у нас не девчачий получился ))

вот такой - карбон

http://www.77ya.ru/index.php?productID=10826

У коляски один единственный недостаток, и именно из-за этого мне ее и продали)

Моя знакомая купила такую коляску ребенку, а живет на 9-м этаже без грузового лифта. Так вот у нее ширина шаси - 67 см. А все стандартные лифты расчитаны на 65 см. максимум. Она немножко помучилась, снять люльку и собрать шасси , чтобы на первом этаже все обратно поставить - не трудно. Но Каждый день так делать - задолбаешься. Вот она и решила - надо продавать и покупать другую ... Предложила мне за полцены. Я подумала - съэкономить мне совсем не помешает, учитывая, что мне все покупать придется. У меня грузовой лифт есть в доме, так что ширина - не проблема) Все внутренности люльки легко снимаются и стираюся , как оказалось. А прогулочный блок вообще не распечатанный еще.

Кстати, мне почему-то даже в голову мысль не приходила - а вдруг девочка будет)))) В результате планируется как раз девочка)))) Ну ничего , куплю ей в коляску розовое белье, и будет все по девчачьему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG у нас почти одинаковые модели,разница только у вас трехколесная,у нас 4-х ^pig_bal^

А нам вообще хорошо,мы на 1 этаже живем ^pig_bal^ То что цвет не девчачий,тоже считаю не проблема.можно бельишко розовенькое,игрушечки,и будет красота!!!

С удачной покупкой ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

Авия, как долетела? Как себя чуствуете с малышом? Отзовись!... ^yah^

697943[/snapback]

Инн, спасибо за беспокойство. Закрутилась с делами, врачами, работой. Читаю вас, а написать не выходит. Мы отлично долетели. И погода нас порадовала, были теплые деньки. Я уже была на УЗИ, и у своего врача. В принципе, все у нас нормально, но на грани нормы. Так что мне надо 2 раза в неделю к медсестрам ходить, проверять давление, и прочие. И через неделю опять УЗИ, так как воды маловато.

 

Привет всем будующим мамочкам  ^pig_bal^

Принимаете новеньких?

 

Добро пожаловать. Легкой беременности вам с пузиком

были сегодня с малышиком на очередном приеме ....

697667[/snapback]

Ален, с хорошими вас результатами. Молодцы. Во вторник УЗИ?

Нас сегодня выписали, наконец-то :( Сказали, что все в полном порядке...даже гемоглобин поднялся до 120 ^swoon^ ...врач когда увидела, аж удивилась ^pig_bal^

Вот дома то как хорошо ^swoon^  только грипп ходит, у дочи 38 второй день, боюсь заразиться ^good^ думаю попить надо для профилактики чего нить.

697710[/snapback]

Юль, с возвращением домой. Как самочувствие? Как дочка?

 

вот и уходу в декрет завтра!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!

697914[/snapback]

С заслуженным отдыхом !!!!!

 

AminaСпасибо большое!!! ^pig_bal^ вот хвастаюсь кроваткой,а коляску надо в нете поискать,т.к наша стоит еще в упаковке.

698142[/snapback]

Очень красиво и нежно. Поздравляю с покупкой. А мы кроватку пока еще не смотрели. А коляска у нас есть, еще от Эйтана. Я ей очень довольна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, с сынишкой тебя ^pig_bal^ и обновками....суперские ^swoon^

Нам тоже нужно колясочку прикупить, да вот только муж с чегото решил, что рано еще ^good^ может сам что выбрал уже, да мне пока не говорит ^pig_bal^

Кроватка от дочи по наследству перейдет, вот только матрасик поменять нужно. Вещички тоже на первое время есть, опять же по наследству ^yah^ а мотом менять придется на мальчуковские....

Так что по магазинам я не ходок ^swoon^ ...а так хочется,чего нить прикупить ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня выписали, наконец-то :( Сказали, что все в полном порядке...даже гемоглобин поднялся до 120 ^pig_bal^ ...врач когда увидела, аж удивилась ^pig_bal^

Вот дома то как хорошо ^yah^  только грипп ходит, у дочи 38 второй день, боюсь заразиться ^swoon^ думаю попить надо для профилактики чего нить.

697710[/snapback]

Юль, с возвращением домой. Как самочувствие? Как дочка?

 

Авия, Спасибкп, все вроде нормально, пинаемся регулярно...переодически сестренку пугает...пихнуться же обязательно надо, когда она ушеом к пузику прижмется ^pig_bal^

Слава богу доча на поправку идет, да и мы с пузенком от нее ни чего не подхватили ^good^

Завтра вот иду к дохтору на плановый...вот только не пойму...зачем (если я только из больницы?) ^swoon^

Изменено пользователем Juley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AminaСпасибо большое!!! ^pig_bal^ вот хвастаюсь кроваткой,а коляску надо в нете поискать,т.к наша стоит еще в упаковке.

 

 

698142[/snapback]

Вау, краватка просто класс ^pig_bal^^pig_bal^^yah^

Мне очень нравятся коляски европейского стиля. Но у нас их тут не продают, тут вообще нет колясок с корзиной. А так хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

 

Ален, с хорошими вас результатами. Молодцы. Во вторник УЗИ?

 

привет Авия!!!

молодцы, что хорошо долетели!!

 

да, на УЗИ нам уже совсем скоро ..... завтра ^pig_bal^

жду не дождусь )))

 

хотя с этим ремонтом время так быстро летит оказывается

чувствую, что так незаметно и пролетят последние 8 неделек ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, хорошо, что у вас всё хорошо ^swoon^ ! Спасибо, что отозвалась ^pig_bal^ ! Вы ведь уже скоро родитесь - держи нас в курсе дела ^pig_bal^ !

 

Ален, здорово, что так быстро время пролетело и уже УЗИ :( ! Обязательно отпишись!

 

Юленька, уверенна, что остались ещё мелочи некупленными ^pig_bal^ - вот прекрасный повод себя порадовать ^good^ !

 

Окса, думаю у вас есть куча альтернатив и других приятностей, которых нет здесь ^yah^ !

 

Юленька (Деметра), вы где с сыночкой пропали ^swoon^ ? Как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...