Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

GrizGato,поздравляем с постановкой на учет!!! Кстати, как тебя зовут? А то как-то неудобно...

 

Девочки, извиняюсь - профиль исправила.

Так что позвольте представиться - зовут меня Галя :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, извиняюсь - профиль исправила.

Так что позвольте представиться - зовут меня Галя :smile:

698444[/snapback]

Так намного лучше, Галина! Спасибки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алёнка... а может и правда срок изначально неправильно подсчитали... и ты забеременела пораньше... ведь такое случается ^kiss5^  если например цикл нерегулярный ^heart^

А 3200 гр. это круто вы уже накушали... А детки вторые и правда в основном побольше и подлинее рождаются... (у меня разница в детках 520 гр, 3 см)

А дочурка у тебя тоже не хиленькая родилась... 60 см :acute:  :acute:  :acute:

Одним словом держись Алёнка!!!!!!!!!!!!

Может и правда в апреле нам мальчишку подаришь ^heart^

698443[/snapback]

Юльчик, да мне что-то все больше начинает казаться, что она все таки ошибается с весом малыша :smile:

Ну 2 кг я еще могу предположить, но 3200 на таком сроке :acute:

Что-то меня терзают смутные сомнения :search:

Хотя блин, фиг его знает .... живот у меня уж больно огромный, и так уже 4 человека спросили про двойню :search:

Но двойня не подтвердилась :acute:

По срокам тоже непонятно, у меня всегда цикл был регулярный ^kiss5^

Изменено пользователем Она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что позвольте представиться - зовут меня Галя :smile:

698444[/snapback]

очень приятно! Алена :search:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По срокам тоже непонятно, у меня всегда цикл был регулярный  :smile:

698465[/snapback]

А у меня цикл был всегда регулярный, только короткий) -меньше 28-и дней в общей сложности. И Валерка родился как только 38 недель стукнуло. Причем вес-рост в полной норме. Я предполагаю, что 9 месяцев ведь не по календарю считаеться должно, а по личному циклу. Поэтому у меня получилось короче, чем у тех у кого цикл 28 дней и больше.

Но это не научная теория, а так рассуждения мои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у доктора была....опять она мне кучу лекарств назначила....сердечко послушала...приглушенное биение написала :search: , а давление у меня 90/60 пишет норма  :smile: Я вот думаю стоит ли пить все, что она мне прописывает?! А ещё говорит, что слишком сильно шевелиться....должен якобы только утром и вечером по  немногу, а днем спать....на основании этого ставит гипоксию :search:

Короче зпугивает по полной...

698395[/snapback]

Так у меня 80/50... значит бывает и похуже чем у тебя))) Но заведущий когда смотрел все это сказал, что такое низкое давление все-таки плохо для снабжения кислородом плода. Поэтому возможно и утолщение плаценты обнаружили, поэтому и курантил пью.

А вообще моя врач любит полечить, как твоя)

Сегодня к ней ходила, она пристала - давай лечить уроплазму. Я говорю - так мы же делали анализ на рост и роста не обнаружино. она - Нет все равно надо лечить... Я думаю - Да ну ее нафик спорить, возьму назначения, скажу, что полечилась. В результате в качестве антибиотика она мне Эритромицин назначила...... Ну незнаю.... насколько мне известно антибиотики старого поколения сейчас уже ни на кого не действуют, надо назначать что-то новое. (или я ошибаюсь?) короче не буду я пить всякую ерунду.

Насчет шевелений вообще потрясающая идея))))))))))) Интересно, где она видела детей которые шевелятся два раза в день?)))))))))))))))))))) Да еще в специально отведенные для этого часы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что хотела рассказать)

Ходила сегодня первый раз на занятия для беременных и на акваэробику.

Как же мне понравилось) Незнаю, может по первости столько энтузиазма. Но так приятно перестать себя ощущать шариком на ножках и позаниматься физическими упражнениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как то мне врач твой, ну совсем не нравиться. Днем должен спать, и кому должен то? У меня Эйтан в первую беременность по одному себя вел, а сейчас малыш совсем по другому.

А на счет двух детей, у меня тоже мысли появляются, но я их гоню прочь. Да и вообще я безответственная. Сумку в род дом даже не начала собирать.

 

Ален, я правильно поняла тебе, что 2 раза в один день УЗИ делали? И разбежность в сроках, как то все странно. Ну, а то что каждый последующий ребенок с большим весом, так это в основном у всех. Ты и так на диете, странно что уже 3200, мне на УЗИ сказали 2800, а врач руками потрогала сказала 3. Вот булки не ем тоже, а еще мясо. И вообще, уверена, что все у вас будет хорошо, и родитесь когда малышу положенно. :smile:

 

Ой, Ань, как классно, я уже 3 недели не хожу в бассейн, так не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я не жалуюсь, что давление низкое...просто не нравиться мне, что зписывает она его не правильно...мереет90/60, а записывает 110/70 :acute: А вторая врач, я к ней на консультацию хожу, в обменке ни чего не пишет и не исправляет :smile:

Ален, вот это круто вы накушали :search: нео мне кажется узитка что то напутала, я про вес...На счет сроков, у меня с первой Б расброс был 2недели и дочка родилась в конце 42.... :search:

Галина, очень приятно, я Юля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я правильно поняла тебе, что 2 раза в один день УЗИ делали? И разбежность в сроках, как то все странно. Ну, а то что каждый последующий ребенок с большим весом, так это в основном у всех. Ты и так на диете, странно что уже 3200, мне на УЗИ сказали 2800, а врач руками потрогала сказала 3. Вот булки не ем тоже, а еще мясо. И вообще, уверена, что все у вас будет хорошо, и родитесь когда малышу положенно. :search:

 

да Авия, 2 узи сразу в один день сделали :acute: .... только одно в роддоме, а второе в ЖК

в ЖК правда я не хотела делать, но врачиха убедительно заверила, что уже такие случае были и малышам это никак не навредило

но правда именно при втором узи мне и сказали вес .... размеры головки, костей, мозжечка совпали с первым узи

я нашла в инете одну таблицу с размерами, чтобы посмотреть какому сроку они соответствуют .... в итоге получилось, то плоду где-то 34-35 недель :acute:

но я все таки не согласна с такой огромной разницей в сроках, мне кажется они ошибаются .... одно дело вместо 32 сказать что 34 .... или вместо 32 сказать что 36 недель :acute:

и надеюсь, что малышик подождет ну хотя бы до конца апреля :smile: .... когда уже его комнатка будет готова :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, вот это круто вы накушали :search:  нео мне кажется узитка что то напутала, я про вес...На счет сроков, у меня с первой Б расброс был 2недели и дочка родилась в конце 42.... :search:

 

Юлек, мне кажется вчера вообще был не их день :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, ну ты особо не переживай по этому воыоду...главное что вы с малышом себя хорошо чувствуете :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, ну ты особо не переживай по этому воыоду...главное что вы с малышом себя хорошо чувствуете :smile:

698577[/snapback]

Юльчик, да я и не переживаю :)

Главное что самочувствие у нас и правда хорошее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Пожалуйста, называйте меня как угодно, только не Галина...

У меня просто какое то анти неприятие полного имени :acute:. К тому же меня офицально (по паспорту) Галя завут (а не Галина) :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажешь, Галь! ^kiss5^

 

Бассейн - это, наверное, блаженство!...Анют,могу только порадоваться за вас с масиком! Мне хотя бы в домашней ванне поплавать, но нельзя ведь ^yes^ !

 

Девочки, у меня жуткая депрессия! ^lol^^yes^^drinks^:derisive:^yes^:acute:^yes^ Вчера разревелась....так досадно, все раздражает....что делать????? И ребенок уже неделю ТАК ворочается иногда, что глаза на лоб лезут ^kiss^^shok^^good^ !!! Что же будет дальше?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...