Перейти к содержимому

Фотография

Пузатики 2008-2009

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1926

#16 OFFLINE   Amina

Amina

МА-МА! :))

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Меня зовут: Инна

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 15:49

Спасибо, Светик!!! Да и такое бывает...:) А как вы там с Ксюшей?

Poops"а, а может не стоит делать зарядку, когда болит спина? Может лучше прилечь и отдохнуть? В любом случае желаю, чтобы боль ушла куда подальше!

Сообщение отредактировал Amina: 12 Ноябрь 2008 - 15:50

#17 OFFLINE   Даша

Даша

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 013 сообщений
  • 1-й ребёнок:Саша 8.12.03
  • 2-й ребёнок:Алёша 14.12.07
  • Меня зовут: Дашей

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:04

Пупсик,а вы гуляете достаточно? Может пихается, потому что воздуха свежего хочет? Мой Санек пихался до последнего много и сильно, нисколько не ослабели пинки в 3 триместре! А Лёлик больше ползал внутри, чем пинался, но тоже не особо уменьшил свои упражнения! Так что это у кого как!
Гони боль из спинки!!!
Мама Даша, Сашик и ,Алёшик

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#18 OFFLINE   Poops'a

Poops'a

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • 1-й ребёнок:Павел 09.01.09
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:28

Спасибо, Светик!!! Да и такое бывает...:) А как вы там с Ксюшей?

Poops"а, а может не стоит делать зарядку, когда болит спина? Может лучше прилечь и отдохнуть? В любом случае желаю, чтобы боль ушла куда подальше!

Просмотр сообщения

Может и лучше. ^kiss5^ Но мне на работе, к сожалению, негде прилечь и отдохнуть. :biggrin: Разве только на рабочем столе. Но, боюсь, люди не поймут.

Пупсик,а вы гуляете достаточно? Может пихается, потому что воздуха свежего хочет? Мой Санек пихался до последнего много и сильно, нисколько не ослабели пинки в 3 триместре! А Лёлик больше ползал внутри, чем пинался, но тоже не особо уменьшил свои упражнения! Так что это у кого как!
Гони боль из спинки!!!

Просмотр сообщения

Даже и не знаю. В принципе, когда мы на даче он пихается чуть меньше, больше спит, вероятно. Но и я там веду на 80% времени диванный образ жизни, почти не шевелюсь.
Но гулять нужно больше, это точно. Стараюсь ходить на работу пешком, это 30 минут утром и столько же вечером. Жаль, каждый день не получается.

#19 OFFLINE   Она

Она

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дашулька 07.11.1997
  • 2-й ребёнок:Кирюшка 03.05.2009
  • Меня зовут: Алёна

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 20:08

Ну вот мы и вернулись наконец-то домой после недолгого отпуска !!!! ^kiss5^

Иннуль (Амина), у нас уже все хорошо. Все бяки отступили.
Послезавтра с папой идем на УЗИ, будет пытать узистку что там да как, тем более после 2-х недельной простуды.
Наши поздравления вам со вторым триместром и выходом на работу!!!! :)))

Светик, спасибо за поздравления!!! :))

Дашуль, не зря я тебе когда-то в домике написала, что мне кажется что мы с тобой чем-то похожи :))) ... ну если еще и ДР наших малышей будет совпадать :)))
Изображение

Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть.

#20 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 278 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мирослава 12.05.2008
  • 2-й ребёнок:Владислав 29.01.2014
  • Меня зовут: Дашута

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 23:17

Дашуль, не зря я тебе когда-то в домике написала, что мне кажется что мы с тобой чем-то похожи :))) ... ну если еще и ДР наших малышей будет совпадать :)))

Просмотр сообщения

ну вапще! ^kiss5^

Светик, пасибки за поздравление! :biggrin:

Пузики это вам

Изображение
"Я верю, что все в этом мире происходит по причине. Люди меняются, поэтому ты можешь научиться отпускать, случаются плохие вещи, и ты начинаешь ценить их, когда все было хорошо, ты веришь в ложь, и в конце концов ты научишься доверять никому, кроме себя, и иногда хорошие вещи рушатся на глазах, но лишь для того, чтобы появились вещи ещё более прекрасные" (с) Мэрлин Монро

Я иду! И Я дойду!

#21 OFFLINE   Юлечка

Юлечка

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 718 сообщений
  • 1-й ребёнок:27.05.2002
  • 2-й ребёнок:06.03.2004

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 02:29

Всем привет!
Оль, а ты еще не в декрете? :biggrin: с зо недель пора бы уже!!!
И действительно - попробуй гулять, хотя бы по чуть-чуть, но на свежем воздухе. И кушать почаще, но меньшими порциями, мои пихались - когда кислорода не хватало и когда есть хотели, активными движениями ребенок добывает из организма мамочки то, что ему необходимо. Хотя бывает - что и темперамент ^kiss5^
А я с сегодняшнего дня начинаю активное ожидание... И выждать-то всего день-два, и все станет ясно, а все равно... И спину ломит, как будто того... Критические дни начнутся...
Слабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз", а самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу!"

#22 OFFLINE   Poops'a

Poops'a

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 10:30

Всем привет!
Оль, а ты еще не в декрете?  ^good^  с зо недель пора бы уже!!!
И действительно - попробуй гулять, хотя бы по чуть-чуть, но на свежем воздухе. И кушать почаще, но меньшими порциями, мои пихались - когда кислорода не хватало и когда есть хотели, активными движениями ребенок добывает из организма мамочки то, что ему необходимо. Хотя бывает - что и темперамент  :biggrin:
А я с сегодняшнего дня начинаю активное ожидание... И выждать-то всего день-два, и все станет ясно, а все равно... И спину ломит, как будто того... Критические дни начнутся...

Просмотр сообщения

Могла бы быть в декрете. Но денюжки нужны, потому работаю еще. Все-равно спасибо за поддержку и советы. ^kiss5^
Юлечка, а активное ожидание - это как? Будешь ходить по квартире из угла в угол и поглядывать на часы и календарь? ^cray^
Не обращай внимания на спину, она не права. Пусть у тебя начнутся критические 9 месяцев! :(

#23 OFFLINE   Иринка-1106

Иринка-1106

Участник

• Участники
  • Pip
  • 213 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алиса 22.08.2008
  • Меня зовут: Ирина

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:37

Здравствуйте девочки!! как же давно я незаходила к вам..Посмотрела фотки...Какие же уже многие большие...а ведь вроде совсем недавно были такими маленькими...:)я вот иногда так скучаю по пузику..по пиночкам изнутри...а потом долго любуюсь как мой бывший животик сосет свои кулаки:)))))))..быстро летит время ,не успеете оглянуться как будете ляльку на ручках дежать...
Мы растемс...в 2 месяца весили 6800!!!! сейчас даже незнаю сколько....руки отваливаются уже.....улыбаемся и агукаем вовсю....активно характер показываем....любим писить на всех когда без памперса и потом довольно так лыбимся.....вот решили вам показаться.....Удачи вам всем...и здоровья.....:)

Прикрепленные файлы

#24 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

фанат

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 278 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мирослава 12.05.2008
  • 2-й ребёнок:Владислав 29.01.2014
  • Меня зовут: Дашута

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:07

какая Алисонька сладкая девочка! особенно на последней фотке - улыбка обоятельная т привлекательная. ^good^ :ohmy: ^wub^
"Я верю, что все в этом мире происходит по причине. Люди меняются, поэтому ты можешь научиться отпускать, случаются плохие вещи, и ты начинаешь ценить их, когда все было хорошо, ты веришь в ложь, и в конце концов ты научишься доверять никому, кроме себя, и иногда хорошие вещи рушатся на глазах, но лишь для того, чтобы появились вещи ещё более прекрасные" (с) Мэрлин Монро

Я иду! И Я дойду!

#25 OFFLINE   Poops'a

Poops'a

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:52

Лапусечка какая!!!

#26 OFFLINE   Даша

Даша

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 013 сообщений
  • 1-й ребёнок:Саша 8.12.03
  • 2-й ребёнок:Алёша 14.12.07
  • Меня зовут: Дашей

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:24

Ириш, какая сладуля! И не скажешь, что такая еще маленькая!
Дашутик, твою принцессу с полугодием! Какая взрослая!!!

Пупсик, ну значит от работы пинается! Мои оба на работу так же реагировали!
Мама Даша, Сашик и ,Алёшик

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#27 OFFLINE   Poops'a

Poops'a

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:21

Пупсик, ну значит от работы пинается! Мои оба на работу так же реагировали!

Просмотр сообщения

Да он вообще пинается! И дома тоже, особенно вечером, когда я уже спать ложусь. Только, почему-то, если папа начинает пузо гладить, затихает. Наверное, потому что папа редко это делает :ohmy: , и мелкий не привык.

#28 OFFLINE   meriS

meriS

Участник

• Участники
  • Pip
  • 119 сообщений
  • 1-й ребёнок:Машенька 21.07.1994.
  • 2-й ребёнок:Ванечка 26.11.2008.
  • Меня зовут: ирина

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:38

Интересно, как там Иришка-MeriS. Что-то ее давно не было видно, может уже рожает/родила?

миленькие мои я еще с вами, инет не работал поэтому долго не появлялась ^good^
завтра иду сдаваться в роддом т.к давление повышенное кладут заранее, сыночка мой и не думает появляться, видно хорошо ему в пузике :ohmy:
Ириш, Алисонька супер ^wub^ ^cray^ ^good^ :wink:

#29 OFFLINE   Она

Она

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дашулька 07.11.1997
  • 2-й ребёнок:Кирюшка 03.05.2009
  • Меня зовут: Алёна

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 16:58

завтра  иду сдаваться  в  роддом  т.к  давление  повышенное  кладут  заранее,  сыночка  мой  и  не  думает  появляться,  видно  хорошо  ему  в  пузике :ohmy:

Ириш, наши кулачки вам @@@@@@@@@ !!!
Легкой и скорейшей встречи с сыночком!!!!
Изображение

Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть.

#30 OFFLINE   lucky0606

lucky0606

Счастливая мама "улыбаки"

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений
  • 1-й ребёнок:Максюша 04.10.2008
  • 2-й ребёнок:Илюша 15.08.2012

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:31

Лелька :ohmy: фотки класс, пузик такой симпотичный ^good^ ТТТ на вас, наконец то ты показалась :wink: костюмчик супер - ты молодчинка, свяжешь еще похвастайся :wink:

Иришка кулачки тебе наши @@@@@@@@@@@@ легкой и радостной встречи с сынулечкой ^wub^ ^cray^

Иринка как давно ты не писала, приходи в ровесники ^good^ :(
Алисочка просто куколка ТТТ на вас :yes2:

Светулька твои фоточки просто прелесть, оч красивая подборка и Ксюнечка в пузике просто красотка ^good^ ТТТ
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования