Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

"Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…"

 

Вот такая аннотация. Только недавно были с друзьями и их детьми на "Мадагаскаре-2" - мультик, без сомнения, замечательный, но детям надолго его не хватило, и они уже просят еще. И не дома посмотреть, а на большом экране, с громким звуком и обязательно попкорном ^kiss5^ Мне захотелось помочь советом, нашла в сети упоминание о премьере мультика "Вольт", которая будет уже скоро, 27 ноября, но, к сожалению, ничего определенного по сюжету... Хотя портреты персонажей - особенно вот этого (http://www.kinopoisk.ru/images/poster/848461.jpg - в тему не вставляю, слишком большое изображение, вдруг вам будет неудобно) - обнадеживают :biggrin: Тем не менее, решила спросить здесь - стоит ли, по Вашему мнению, порекомендовать для детей этот мульт? Или лучше сначала самим убедиться, что это стоящая вещь? И вообще, вы водите своих детей на премьеры современных мультиков от Диснея и других зарубежных студий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе можно. Мультфильм семейный, дети скорее всего будут в восторге. Да и вам вполне возможно скучно не будет - озвучивает Квартет И, а это всегда весело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только боюсь, чтобы "Квартет И" случайно не озвучил его "не по-детски", а то что потом детям придется объяснять...

 

Судя по тому, что Вы говорите, Вы часто бываете с детьми на мультфильмах? Они не сильно устают? На одном месте полтора часа - большое испытание для ребенка, поэтому спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им скорее надоедает быстро :) Особенно если ваш непоседа :)

Не бойтесь, я думаю Кавртет озвучит хорошо, как и для детей так и для взрослых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и проблема, чтобы не надоело. С одной стороны, действия в "Вольте" должно хватить - один вертолет чего стоит, явно что-то такое, из экшнов современных. С другой - мельтешение на экране тоже усталость вызывает. Будем надеяться, в Диснее это понимают и все разбавят по правилам :-)

 

Ну и что русские переводчики все понимают тоже ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод повеселит родителей. а мульт -детей!

Надо тоже сходить. Совсем скоро.

На премьеры ходим и водим, лет с 4,5 наверное. Не разочаровывались. Сыну нравится кинотеатр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после премьеры информация повалила валом, и вроде бы на главных киносайтах где пятерки, где десятки... Хотя критикам, похоже, не очень нравится. Но это часто так бывает - они и "ВАЛЛ-И" ругали, а теперь, вот, классикой признают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ругали только на Афише. И то, их рецензент. А остальные - очень даже неплохо отзываются.

Мне, на пример, очень понравилось :)) Вольта очень хочется потискать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне во всяком случае разные мнения попадались.

 

А с Вашим полностью согласна ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Хороший мультик! Побольше бы таких - добрый и веселый. Сама с удовольствием посмотрела.

А вот про тридэ в первый раз услышала. А жаль. Было бы оч интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

"Вольта" смотрели племянники, я зашла в комнату на минутку и осталась у экрана телевизора до конца мультика. Замечательный мультфильм! И деткам понравился и мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Великолепный мультик! Кстати, прошлым летом мы нашли в лесу маленького беленького щенка, естественно щенка забрали и выходили. Назвали Вольтом. Сейчас Вольт живет у наших друзей в частном доме. Вырос в белую овчарку) Прямо как Вольт из мультика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...