Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

бар

Там, кстати, было вкусно. И еще работал русский парень офицант. Рассказал нам как его туда занесло... Закончил учебу, решил поработать... получает в сезон 4000 в месяц, но при условии работы в 2-х местах. За квартиру платит 600 в месяц. Так что жизнь довольно выгодная - копит.

За соседним столиком оказался - фин) который с нами долго братался, знал несколько русских слов и несказанно радовался, что встретил почти "соотечественников" Видимо, при взгляде издалека, мы братские народы)))))))

post-15310-1233740370.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Частный дом. На таком кресле сразу представляется кубинец с сигарой.

Сигар там, кстати полно .. кубинские, домениканские и местной фабрики. Мы затарились этими сувенирами тоже

post-15310-1233740733.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратно летели через аэропорт Майами. Причем муж всю дорогу ныл, что я не могла раньше выяснить, что в Кей Весте есть свой аэропорт, и мы спокойно могли оттуда улететь и не ташиться обратно в Майами.

Вообще аэропорттов там полно, хотя у нас как правила мысли заточены стандартно - в Майами мы летим в аэропорт Майами - хотя на самом деле к отелям ближе Форт Лаудердейл, на Кей Весте, я даже и не искала аэропорт, думала, откуда на таком краю света. В Нью Йорк мы летим в аэропорт Кенеди, хотя рядом есть аэропорт Неворк (как-то так звучит) от которого гораздо удобнее добираться ... короче.. во всем нужен опыт.

Но так или иначе приехали в Майами, сдали машину, поругались по поводу того, что нам за бензин выкатили 80$ но после моих криков цена сократилась до 45-и (кажется) В аэропорту, как всегда быстро, зарегистрировались. Полетели.. в самолете тихо повеселились по поводу недопонимания насчет нашего автокресла

Дело в том, что ы Орландо мы купили автокресло, сначала хотели сдать, а потом подумали и решили - кресло за 100 баксов, в москве такое не купим, а малыш-то предвидится.. надо брать с собой. На регистрации спрашиваем - куда его? говорят - можно в салон.

А самолет оказался маленьким - никуда не лезет. Позвали стюардесу, она стала пытаться примостить его на сиденье))))))))) у нее ничего не получилось. Она задалась резонным вопросом - А не слишком ли у вас большой ребенок для такого кресла в самолете? может быть можно без кресла?

Я говорю - Конечно можно, но куда его деть?

Она радостно уволокла его куда-то в багаж, потом при выходе из самолета нам отдала. Но мы посмеялись.. вот у них выдержка.. наверно крепит кресло и думает - что за идиоты, такого здорового ребенка со своим креслом возят, но молчала до последнего, слова подбирала, чтобы не обидеть)))))))))))))

Прилетели в Нью Йорк и день с утра до вечера убили на шопинг)))

Затарились по полной программе...

+ накупили всякий "очень нужных вещей" для родственников по заказу...

самыми потрясающими заказами были - горчица для свекра, аккомуляторы для дрели, кримчиз для сестры мужа (почему-то именно эти продукты они требовали привезти) тормозные колодки)))))))))))))) не помню для кого.

Странные заказы, но самое странное, что сейчас когда сестра мужа собирается туда поехать, я тоже хочу озадачить ее дурацкими заказами - деодорант дав))))) крем для загара)))) и надо подумать чего еще мне не хватает))

Вот не поверите, пришла к выводу, что все в нас есть и дома.. а вот деодорант не такой, крем для загара и близко не валялся с тем, что у них в аптеке за 5 долларов...

post-15310-1233741557.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день мы улетали домой. Опять же - регистрация была бы простой, будь у моего мужа нормальный паспорт со штрихкодом. Но у него самый древний паспорт из всех существующих, еще с черно-белой фотографией, поэтому пришлось простоять в очереди на обычную регистрацию(

Зато никакого внимания нашему багажу никто не уделил))) Если помните , я в начале рассказывала, как нас трясли и рылись в белье в Шереметьево, мотивируя это особыми мерами безопасности авиакомпании Дельта на международных рейсах. А тут никаких особых мер... все спокойно взяли, покидали в багаж, даже наше автокресло детсткое и мы пошли дальше. Походили по зоне аэропорта, дьюти фри как такого нет(( Уже сели перед выходом на вылет к нам подошла сотрудница (сама причем подошла, не кардон какой-то проходили) попросила паспорта оторвала оттуда какую-то вклейку о нашем пребывании - вот и все.

Даже штампика не поставили, что мы улетаем.

Еще один плюс авиакомпании, не понимаю, почему у нас это не используется - посадка в салоне происходит по зонам.

в каждом посадочном талоне обозначено зона 1, зона 2, зона 3..

объявляют - зона 3 проходите пожалуйста на посадку. Получается самолет грузят в по рядам от входа к концу салона. Т.е. не происходит такого как у нас, когда в самолет разом вваливается весь эконом класс, кто-то встает в третьем же от начала ряду и начинает долго и печально засовывать чемодан и куртку в верхнее отделение, а все остальные толпятся и ругаются..

Тут по очереди - первые сели, зашли следующие сели и так далее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Случайно наткнулась на ссылку... не подумайте, что реклама какая-нибудь. Просто фото Кей Вест. К сожалению, я не великий талент в фотографии и возможно своими, выложенными фото не смогла показать очарования этого места. А тут http://www.rumiami.com/archives/tag/key-west все как есть... Как же хочется там оказаться. Почему это так далеко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...