Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик. Вот хотела купить сыну книжку из моего детства, а вот названия не помню :( . Вот решила задать вопрос может у кого нибудь в детстве тоже была такая книга и вы помните название. Там рассказывалось о том как мальчик и девочка путешествовали в страну цифр и узнавали о том откуда взялись цифры и зачем они нужны. Книжка интересная мне в детстве оч нравилаь. читала ее примерно в середине 80:biggrin: . Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

НЕ знаю.....Я вот лично очень любила приключение незнайки. НЕсколько томов дома было:)))))тоже много поучительного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем приветик. Вот хотела купить сыну книжку из моего детства, а вот названия не помню  :acute: . Вот решила задать вопрос может у кого нибудь в детстве тоже была такая книга и вы помните название. Там рассказывалось о том как мальчик и девочка путешествовали в страну цифр и узнавали о том откуда взялись цифры и зачем они нужны. Книжка интересная мне в детстве оч нравилаь. читала ее примерно в середине 80:derisive: . Заранее спасибо!

682191[/snapback]

Привет, Танюсик!

Кажется я понимаю о какой книге идёт речь - Путешествие по Карликании и Аль-Джебре. Она есть у меня и сейчас, точнее у мамы осталась:)

Я не знаю где можно купить книгу, но её можно скачать здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...