Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Melamory

Классные поделки и очень аккуратненькие,а кобра вообще обворожительная :fool: а она не кусается? ^haha^

Изменено пользователем strecosa1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все таки молодцы! такие замечательные вещи. Кобра просто прелесть. А вы с чего начинали? Что у вас было первой работой? ну как к этому пришли? Очень хочется узнать, мне кажется, что я никогда не смогу ничего подобного сотворить. А так хочется!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все таки молодцы! такие замечательные вещи. Кобра просто прелесть. А вы с чего начинали? Что у вас было первой работой? ну как к этому пришли? Очень хочется узнать, мне кажется, что я никогда не смогу ничего подобного сотворить. А так хочется!!!!!!

717187[/snapback]

О-о,это очень заразная вещь,начать этим заниматься гораздо легче ,чем прекратить заниматься этим! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о,это очень заразная вещь,начать этим заниматься гораздо легче ,чем прекратить  заниматься этим! :smile:

717309[/snapback]

А не дадите какие-нибудь ссылочки для новичков. Чтобы попробовать, может что-нибудь и получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О-о,это очень заразная вещь,начать этим заниматься гораздо легче ,чем прекратить  заниматься этим! ^kiss5^

717309[/snapback]

А не дадите какие-нибудь ссылочки для новичков. Чтобы попробовать, может что-нибудь и получится.

717310[/snapback]

схемы можно посмотреть у нас в разделе"Схемы" или посмотреть МК здесь http://stranamasterov.ru/technics/module_cactus или http://stranamasterov.ru/technic/swan ,там есть и другие мастер-классы Изменено пользователем strecosa1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...