Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Зубные имплантанты детям. Можно?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Можно ли ставить ребенку (14 лет) зубной имплантант? Не вредно ли это?

685561[/snapback]

Ну, вообще, насколько я знаю, нет. Мне когда ставили имплнат, врач вроде упоминал, что их ставят только после того, как зубо-челюстная система сформировалась - не помню уже, почему заговорили об этом, я вообще-то человек вполне взрослый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Понятно, я примерно так и думала. Значит подождем :)

А какие у Вас вообще впечатления от имплантов? Долго ли ставятся? Как носятся, нет ощущения чего-то чужеродного? Ну и сколько стоило это счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я примерно так и думала. Значит подождем :)

 

А что случилось то? Зуб в драке выбили?

 

А какие у Вас вообще впечатления от имплантов? Долго ли ставятся? Как носятся, нет ощущения чего-то чужеродного? Ну и сколько стоило это счастье?

 

Положительные. Вообще неожиданно ставила - хотела коронку металлическую поменять, что-то вот с ней не то стало, вот не объясню так - писать долго. Пришла в клинику - выяснилось, там уже от корня ничего не осталось. Решила поставить имплантат - собственно, это полезнее, чем мост, имплантат кости челюсти не дает разрушаться после утраты корня зуба - это в клинике же и объяснили. Сначала делали шаблон, потом поставили сам имплантат и временную коронку, через 4 месяца он прижился, поставили постоянную коронку. От зубов не отличишь, проблем никаких. Стоило - около 2000$ за установку и сам имплантат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбили на катке. Кататься толком не умеем, но на эксперименты тянет - вот и повстречались с бортиком...

А где вы ставили, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбили на катке. Кататься толком не умеем, но на эксперименты тянет - вот и повстречались с бортиком...

А где вы ставили, если не секрет?

690508[/snapback]

Цена не напугала, или наоборот, хотите знать, куда не ходить? :)

 

Ладент на Цветном.

Вот сайт: ladent.ru

Имплантаты там действительно стоит ставить - там методика их установки без хирургического вмешательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...