Jump to content
Sign in to follow this  
linasik

О чем вам интересно будет узнать?

Recommended Posts

Дорогие мамоски и папочки, а также все, кому "Няня" небезразлична! ^heart^

О чем вам хочется узнать и прочитать на траницах журнала? Есть ли темы, которые вам очень важны, и о которых вы хотите знать побольше?

Нам очень важно ваше мнение, и по возможности мы будем публиковать ответы на самые интересующие ваши вопросы.

Всех с прошедщими праздниками! ^kiss5^

Мне лично было бы интересно узнать адреса магазинов Женской одежды больших размеров.

Я повторюсь именно Женской,а не бабьей старческой.Нам "пышкам" тоже очень приятно одеть нормальные вещи,приятно смотреться и всё такое...

Надеюсь вы поняли о чем речь.Если есть информация о новой моде и т.д. пишите пожалуйста,не стесняйтесь. :(

Edited by Анданте

У меня проблема с питанием ребенка,хотела бы узнать мнение специалиста,или людей с подобной проблемой.Моей дочери 4 года,она не ест разнообразную пищу,категорически отказывается пробовать и так на протяжении всего времени как перестала питаться смесью,моя дочь не ест жидкую пищу,молочные продукты,каши,а только яйца и картошку,очень переживаю за здоровье ребенка в будущем,многие методы перепробовала влиять на дочь,а она категорически отказыватся кушать то,что едят родители,ее еда ей не на доедает,аппетит хороший,пожалуйста подскажите как быть в этой ситуации,поначалу я думала она перерастет и со временем начнет все кушать,но жду уже 4 года,а продвижений никаких!!!

Если честно я тут не давно задумался о появлении двойняшек!Ведь представьте как не странно это прозвучит ,но ведь это большая экономия времени и двойная радость!)))

Я люблю узнавать первым о новых гаджетах упрощающих / улучшающих жизнь родителей:)

Мне интересно было бы узнать место расположения заведений игровых, в которых можно было бы ребенка на ненадолго оставить.

Всем привет!Мне интересно что думаете по поводу программ детского годового прикрепления!?

Всем привет!Мне интересно что думаете по поводу программ детского годового прикрепления!?

Guest МАмаЗайка

Добрый вечер! А меня лично интересует информация об различных курсах иностранного языка 88888888, кто-нить ими пользовался из пользователей сайта, меня в частности интересует обучение детей за границей. Такие вопросы - можно ли туда отправить 13-летнего ребенка без родителей, понятно, что в агентстве мне скажут, что никаких проблем. Но меня интересует мнение мам, и если вы ездили, то в какую страну?

Edited by Какао

Мне б было интересно узнать мнения опытных мамочек а может даже и экспертов о качестве детской одежды и обуви, а так же советы по маркам, которые рекомендуют покупать.

Мне хотелось бы узнать о психологических особенностях и приемах общения и воспитания детей, особенно детишек с ослабленной психикой.

Мне хотелось бы узнать о том, каком можно помочь ребенку освоиться в детском саду/школе!