Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Измена-уголовное преступление


Рекомендуемые сообщения

За совершение уголовного преступления одну из самых известных актрис Южной Кореи О Со Ри суд приговорил к восьми месяцам лишения свободы условно. Ее признали виновной в измене мужу.

Как сообщает Русская служба "Би-Би-Си", согласно закону, принятому в Южной Корее 50 лет назад, супружеская неверность является уголовным преступлением. Максимальное наказание за этот проступок составляет два года тюрьмы.

По некоторым сообщениям, муж актрисы О Со Ри требовал от суда самого жесткого наказания неверной супруги. Сама актриса признала, что изменила своему мужу с известным певцом, но выступила против приговора. В Конституционном суде Южной Кореи она попыталась оспорить действие закона о запрете неверности, настаивая, что подобные нормы нарушают права человека.

Конституционный суд оставил закон в силе, заключив, что его отмена может повредить социальным устоям общества. Подобное решение принимается уже четвертый раз за последние годы.Вот интересная тема.

 

Мое мнение.

Безусловно, такой закон нужен. Непредставляю его реализацию: муж садит мать его детей. Но это безусловно будет законная альтернатива избитым женщинам и потом посаженым мужьям.

Изменено пользователем Irik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять старая песня на новый лад))))))))

Ну что за бред?

Давайте примим такой закон, посадим в тюрьму мать за измену, а дети пусть растут как трова у дороги. Если вы сейчас мне будете говрить про то , что отец может воспитать детей не хуже чем мать, вы всех насмешите.

Когда последний раз вы делали с детьми уроки? когда ходили на родительское собрание? когда подтирали попу? ночью сидели у кроватки, когда ребенок болел и плакал?

Давайте пересажаем всех изменяющих жен..

У меня еще встречное предложение тогда... давайте еще в кажой тюрье выделим камеры для мужей, которые не зарабатывают достаточно денег, чтобы обеспечивать своих детей или просто жмоты, на себя тратят.. для тех мужей которые бухают с друзьями или просто в подворотне, когда их дети болеют и нуждаются в помощи.. для тех кто нашел себе новую бабу и бросил свою старую семью без средств к существованию, а зачастую просто на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять старая песня на новый лад))))))))

Ну что за бред?

686417[/snapback]

ППКС

У кого чего болит, как говорится.

 

Тюрем где стока возьмете-то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на какие средства содержать всю эту братию? ^kiss5^:ohmy::biggrin:

Что-то правда, седьмой круг в девятый раз, как говорится.

Уж простите меня, но на мой взгляд кроме "неверности" - в мире масса другой интересной информации. И вообще, жизнь кипит и идет дальше!

"Неверность" в кавычках - потому что все настолько относительно!

Читала ваши предыдущие темки, не писала в основном, но почитывала.

Мне правда откровенно непонятно, чего вы так циклитесь. Измену пережили (свою или партнера) 90% населения, и живут дальше. И неплохо живут, те кто умеют - живут счастливо. Мы с мужем, например, очень счастливы в браке! Несмотря на то, что в нашей жизни было разное и женаты мы 10 лет.

И вам - наконец мира, гармонии и счастья - от души)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирик, честное слово, К ПСИХОЛОГУ!!! ПРИЧЕМ СРОЧНО!!!

ну нельзя ж так мучиться, мне прям Вас жалко. Сколько жизненных сил и нервов тратите попусту, вместо чего-нибудь созидательного. Оглянитесь вокруг, жизнь прекрасна, вселенная бесконечна и полна загадок, а Вы - всех по тюрьмам, смешно читать.

 

(а психолог вам наверняка скажет, что нельзя другого человека, пусть даже это мать ваших детей, воспринимать как раз и навсегда данную вам собственность) чем больше вы этим заморачиваетесь, тем менее привлекательны вы женскому полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот тоже давно хочется вопрос задать: "Уважаемый, ну что Вы на бабском форуме окопались? Действительно, неужели дома больше делать нечего? С детьми теми же поиграть, поучить их чему-то, с женой пообщаться, по дому что полезное сделать"!

Так нет же, среди теток, как петух в курятнике, лучше сидеть и вести разговоры о любви да измене! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А мне вот тоже давно хочется вопрос задать: "Уважаемый, ну что Вы на бабском форуме окопались? Действительно, неужели дома больше делать нечего? С детьми теми же поиграть, поучить их чему-то, с женой пообщаться, по дому что полезное сделать"!

Так нет же, среди теток, как петух в курятнике, лучше сидеть и вести разговоры о любви да измене!  ^kiss5^

686813[/snapback]

Ну что ж, хоть и не в тему пришло время ответить. На бабском форуме я не окопался, так захожу что бы, что то понять с чем то не согласиться. Насчет "времени и занятся нечем" так это вопрос ко всем!

С женой не общаюсь, с ребенком только по выходным.

Я и не воспринимал жену как свою собственность, я воспринимал её как часть своей жизни и моей семьи. И из-за её ошибки я сейчас "один". Я уже не воспринимаю свой уход как катастрофу. Хотя заезжать домой к сыну тяжело, ведь уезжая вижу в её глазах слезы и обиду. Мы все совершаем много ошибок, но в результате её ошибки я оказался в родном доме без сыновей.

А тему сюда закинул потому как Ваш редактор и большинство форумчан считает, что преступления можно остановить жестоким наказанием, так почему несколько месяцев тюрьмы это жестокое наказание за поломанную жизнь, пусть добровольно связавшего с провинившимся, человека

PS Это заняло у меня 24 мин., Мне их не жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

я единственное понять не могу вот изменили неужели с этим спокойно можно жить? у меня была такая история года 4 назад, когда я переспал с другой девушкой мне было так хреного наверно хуже даже чем на 8 месяц условно получить)

 

_________________________

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот изменили неужели с этим спокойно можно жить?

Многие живут.

А некоторые уходят из семьи, заводят другие семьи, и тоже живут неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Если у нас примут такой закон, то очень резко понизится процент браков как официальных, так и гражданских. Мое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю когда люди женятся то не собираются изменять это спустя время происходит, а кто это планирует, то закон бы в самый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Закон считаю большой глупостью. А рогатого мужа актрисы совсем не понимаю. Мало того , что отрастил рога, так еще и на всеобщее обсуждение их выставил... Ни один закон в мире не может справится с любовью, ненавистью, равнодушием...или скажем более прозаично - с инстинктом размножения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ladymeri я с тобой согласна, закон глупость. Мы выходим замуж по любви и мы не планируем изменять мужу, а коль это случилось, значит так судьбой предназначено, а законы пускай выпускают по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...