Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сказки от Жень-шень


Рекомендуемые сообщения

Да, ответ, и главное, подход врача к пациенту убивает наповал. А ведь когда-то было важным НЕ НАВРЕДИТЬ. Такими заявлениями точно могут комплекс создать.

По-моему, золотое платье Наталье важнее линзы, или я не все правильно понимаю про твою красуню.

игры для девочек - сказка - моя 3-летняя принцесса на нинтендо играет во всякие такие игры (рисовалки, переодевалки). главное во время переадресовать, а то длительное просиживание перед экраном не очень полезно для глаз.

Женя, засвети платье, когда будет готово - интересно, особенно памятуя твои прежние произведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 200
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет!

Мои чудные детишки полили кейборд компотом. Теперь писать очень прикольно. Он ещё пишет, но как.

Сейчас я продемонстрирую:

Здраывчстывцуйте дорогие форуцмчсанки. Я очсень рада выачс приыветчсоывать чсо чсывоего крезанцутого компьютора. Я ывам толком рачсчсказать ничсего не чсмогцу, пока не кцуплю ноывцую клавыцу.

 

Пошла клаву покупать, а то и сама толком не могу понять что пишу ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Тут решила в блогах пописать, опять с Марией столкнулась ^haha^ . Мы с ней ни как в сети разойтись не можем, а темка была весьма и весьма безобидной.

Я тут накорябала если кому интересно, то

 

Просто так...Ну до чего же наши( российские) женщины интересно устроены. Смотрела передачу про курортные романы. Про то как это оно бывает, и чем заканчивается.Бывает здорово( аж слюнки потекли и на курорт потянуло), но вот как заканчивается: да ....и смех и грех.

Особенно понравилась та часть передачи, где рассказывают как люди, чтобы сэкономить на отдыхе ,ищут себе попутчиков на поездку в интернете ,и едут отдыхать вместе.

В кадре возмущённая женщина жалуется на то что её попутчик-мужчина( найденный ею же в интернете) приставал к ней по поводу отдыха с интимом. Я смеялась аж до слёз.Вопрос первый: Она что себе женщину в попутчики взять не смогла( не дошло, наверное ,что попутчики бывают как и женского, так и мужского пола) .

Второй вопрос:Неужели она думала, что он за здорово живёшь будет ей сумкм таскать, тусоваться с ней по экскурсиям итд?Странная какая-то. Мужчина выбрал вас в сети с конкретной целью- поехать с Вами на курорт. И если он от вас ничего не хочет, то он либо дедушка( тогда сумки таскать он не годиться,в баре он будет спать, да и насолнце может перегреться) ,либо он-пациент уролога или сексопатолога и у него серьёзные проблемы ( зачем вам на отдыхе мужик с дефектами?).Другой вариант: он вас не хочет потому что вы ему не нравитесь, но это вряд ли возможно, выбирает он сам. значит чем-то вы ему приглянулись.

Третий вопрос: зачем так возмущаться, если мужчина продложит вам намазать вас кремом от загара? Странная женщина... Во-первых не сгоришь на солнце, здоровье сбережёшь. А во-вторых -это же просто приятно, когда тебя сильная мужская рука мажет кремом... Да ещё не просто мажет, а гладит... Ух!!!Чего злиться , не понимаю.

Весь вечер я просидела под впечатлением от этой передачи, а ночь мне сниться сон:

Сижу я в нете и ищу себе попутчика на курорт.Нахожу та-акого красавца, что дух захватывает. Встречаемся мы на вокзале, знакомимся, всё просто класс!!! Таких мужчин я в жизни не встречала!Таких просто в реале не бывает.

Красавец,галантен, внимателен -просто душка. А я ему говорю: "Дорогой попутчик, я согласна на всё...Но сумки Ты будешь таскать, на всех экскурсиях Ты будешь меня сопровождать, днём на пляже Ты будешь со мной жариться. Вечером в баре Ты будешь со мной до упаду танцевать. А ночью Ты будешь со мной за пятерых работать."

Но ,наверное, я что-то не то сказала, испарился мой красавец, а я ведь была готова на всё.

Вот так всегда.. .Когда женщина готова, то мужик не догоняет. И почему так жизнь устроена. Наверное нужно организовать отдых по-научному. Нужно искать пять попутчиков. Чтобы получить все запланированные удовольствия.

 

Я проснулась, рядом сладко сопел супруг, мирно жужжал кондиционер. И я решила , что завтра дань за пятерых сдеру с него одного. Он -человек мужественный, раз решил на мне жениться 20 лет назат, то пусть и отдувается за всю мужскую половину человечества...И кушать поменьше буду на ночь , чтобы всякая билеберда не снилась. :fool:

Ваше здоровье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная зарисовка, вполне можно на том сайте, через который ищут попутчиков, повесить, ну как тема для размышлений.

А дань то с падишаха собрала? Представляешь его удивление, если бы он узнал откуда навеяно? ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Сандрик!

Какая с них сейчас дань? Рамадан- священный месяц. С четырёх утра до семи вечера не пьют и не едят, а потом, после еды ,какие они работнички ,им бы со своим желудком и почками справиться. а ты -дань...

Мой в этом году что-то неважно выглядит, жарко у нас ещё. Без воды тоскливо.А ему днём на солнце выходить приходиться. Домой приползает и в кровать под кондиционер. Ни помощи по дому от него, даже за продуктам пинком под зад выезжает( у нас этомужнина обязанность) Я ему список под нос, а она на меня тоскливыми глазами смотрит, говорит:"Иншаалла"-бог даст и уже третий день ничего не привозит.

А ты говоришь:дань, я его трогать боюсь,вдруг расыпеться на запчасти.... :smile:

 

Вообще у меня сегодня дурацкий день. Мама два месяца назад послала посылку. Я хожу и регулярно спрашиваю: Не пришла ли? Мне отвечают нет

сегодня отправила мужа. А они ему говорят: За посылкой никто не приходил, поэтому мы её отправили обратно. Ну что на это скажешь, смотрю в зеркало и думаю:"ТЫ-никто, и звать тебя никак"

А мама там вышивку с берёзками послала. я думала на рамаданчик сяду и погружусь в берёзовую рощу. Фиг вам...наверное надо будет вышить что-то на мусульманские мотивы, может пойдёт на пользу.... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ЖеHьк, тебе Hе позавидуешь :biggrin:

ОдHо радует, скоростHой иHтерHет позволяет общаться без хемороя ^yes^

По поводу вышивки: А почему ты Hе хочешь Hайти схемку в Hете и подобрать Hиточки самой, Hе я поHимаю, что обидHо Hе за вышивку которую Hе получил, а за то, что эти уроды её Hе отдали, Hо в Hете есть охромHое мHожество схем красивых, кстати моху поделиться и я с тобой. Мой хомякоз Hабрал столько схем всяких, что будь у меHя 5 жизHей и всё равHо Hе смола бы всё вышить :yes2:

 

Ты хоть клаву помеHяла, а я так и пишу Hа Hеработающей :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЯ!!!!! Я ТАК рада, что тебя не только вижу, но еще и что-то тебе сказать могу!!!!! А именно то, что я тебя обожаю!!!!! Наконец-то смогла найти.... Все, задохнулась от чувств :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, рада тебя видеть, даже не надеялась после стольких лет .... ^pig_bal^

уселась, и жду твоих размышлений.

удачки тебе и творческого вдохновения. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Женечка, дорогая, можно поздравить тебя с окончанием Рамадана? ^blush2^ Как справишься с голодными и жаждущими, возвращайся, раскажешь как все было.

Как детвора твоя закончила прошлый учебный год и куда пошли в этом году?

Кстати, как золотое платье для Натальи поживает? Засветишь результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Неужели я тебя нашла, моя милая Женечка?????? не верю своей удаче!!!! как я рада!!!! я так часто вспоминала тебя ...тебе там не икалось? :) одним махом прочитала эту темку, рада что все живы-здоровы!

не знаю, помнишь ли ты меня еще...но так хотелось похвастаться-у нас в семье пополнение...теперь и у меня есть полный комплект-доча и сын...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Как я рада видеть вас всех. Что-то мне не особо писалось за это время. Мой муж установил мне сайп ,и я не вылезала из него, пока не поймала какой-то вирус. У меня комп слетел полностью. Теперь уже и муж убедился, что нужно устанавливать нормальный лицензионный антивирус .Дешевле обойдётся, чем покупать

компьютор практически заново.

Золушка!!! с пополнением вас. Дай бог вам расти большими и сильными ,на радость маме с папой.

 

Натка! мне так хотелось вышить именно берёзки, а в нете ни одной толковой схемы не нашла,такой чтобы за душу брала. Не хочу ни домиков, ни птичек , а вот именно травку и берёзки.Что -то мне так хочется на рыбалку и в лес за ягодами и грибами. Аж сил нет. :fool:

Нашла в закромах у моего мужа удочку, даже очень приличну,телескопическую. ( Мой папа - заядлый рыболов, за такую бы душу продал.) А я смотрю на неё и думаю, что дай бог вспомнить ,что и к чему привязывать. Снасти всегда готовил отец, а я только червей копала.Блин, ну как же на телескопическую удочку снасти приделывать.Вот соображу и поеду на море рыбу ловить. даже не ловить, а так на камушке постоять и за удочку подержаться.Может и поймаю что-нибудь на радость котам. :p

 

Что-то меня подальше от цивилизации потянуло. Люди надоели что-то.Особенно родственники. у нас тут уже три месяца такое разгуляево, переругались все кто мог.Голова кругом идёт.

Поэтому сижу, вышиваю крестиком, вяжу дочке ... ещё пока не заню что,но вяжу. А как соображу насчёт удочки поеду мужа учить рыбу ловить. Правда я ещё сама не умею толком( для отца только наживку ловила, да окуней ). Но всё равно ... Не боги горшки обжигают, может мы тоже поймаем какого-нибудь пескарика ^drinks^

 

Золотое платье зависло в , только ткань купила. Накупила тканей, нато да ,на сё.И выдохлась, может руки дойдут когда-нибудь.

Нужно научиться жить примерно вот так:

post-7094-1256574104.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! давненько я не заходила. То одно, то другое, то попасть не могла. То работы выше крыши. Дочь даже собачонку подарила, чтобы мы выгуливали друг дружку .

Женечка, рада тебя тут видеть. Я вроде от Машиной рассылки еле отписалась, а я сейчас опять какая то по десятку в день приходит " Девичья", и тока сейчас дошло, что я удаляю не открывая, даже незнаю, чья она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, телескопическая удочка имеется ввиду спиннинг или обычная уда, только само удилище телескопическое?

на вскидку нашла сайт по рыболовству, правда, в Оренбуржье. Там и форум есть. Полистай, может спроси заядлых рыбаков. Надеюсь, это не будет модераторами воспринято как реклама. рыбалка

прости, что точнее не могу подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сандрик, спасибо большое за ссылку. Я тоже думала к рыбакам залезть на форум, но ведь пошлют же ...рыбу вёдрами в унитазе ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...