Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Первая любовь (2009)


Рекомендуемые сообщения

Первая любовь

Дата выхода: 5 марта 2009 г.

Производство: Monumental Pictures, телеканал "СТС", при участии компании "Экшн Арт"

Прокат: Buena Vista Sony Pictures Releasing

Режиссер: Егор Дружинин

Сценарист: Алексей Кортнев

Генеральный продюсер: Александр Роднянский, Пол Хэт, Михаэль Шлихт

В фильме снимались: Юлия Савичева, Илзе Лиепа, Дмитрий Бурукин, Илья Глинников, Александр Крылов, Екатерина Минькова, Игорь Балалаев, Юрий Чернов, Сергей Зарубин.

 

В фильме рассказана история девушки и юноши, влюбленных друг в друга и в танцы. Из-за непонимания взрослых отношения героев оказывается под угрозой. Им предстоит найти верное решение, чтобы сохранить свои чувства, найти понимание с родителями и продолжить занятия танцами.

 

===

Это, так сказать, официальная часть =)

Как думаете, стоит на этот мюзикл сходить? Мне вообще нравятся музыкальные фильмы. Но, понятное дело, не все и не всякие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не сходишь - не узнаешь)))

Но если вообще фильмы нравятся, то, наверное, можно и сходить. Тем более что там Юлия Савичева с чудесной короткой стрижечкой, ну просто ах.)) Смотрите какая.

 

Ну ладно, это все лирика. А я вообще хожу на все русские фильмы. Поддержать отечественного производителя и все такое. Чем больше денег у нашего кино, тем лучше у нас в итоге фильмы.

post-30525-1234275497.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, не спорю. Красивые фильмы у нас снимать научились. Вряд ли "Первая любовь" будет исключение, цеплять зрителя ей больше нечем.

 

А вот насчет

Чем больше денег у нашего кино, тем лучше у нас в итоге фильмы.

692225[/snapback]

Вы, кажется, погорячились =)) Бондарчуку они, например, не помогли. Хотя к дебютанту Дружинину у меня почему-то доверия больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то Бондарчуку...

 

Насчет доверия - не знаю, но я видела трейлер, там все очень красиво. Особенно Савичева и Лиепе. Пожалуй, исключение - главный герой... он, конечно, обаяшка, но почему-то не красавец. Видимо, чтобы быть ближе к реальным людям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, исключение - главный герой... он, конечно, обаяшка, но почему-то не красавец. Видимо, чтобы быть ближе к реальным людям)

693715[/snapback]

С Дмитрием Бурукиным (и Егором Дружининым), кажется, выходило недавно интервью в "Комсомольской Правде". На сайте еще и фото- и видеоприложения есть. Не то, чтобы не красавец, просто внешность своеобразная, что уж Вы так =) И вообще, согласно Бальзаку, как известно... =)

 

Нужен красавец - гляньте на Игоря Балалаева. Он еще в НотрДаме играл в свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тоже неплохо =) Рискну предположить, что "Стиляги" не особенно понравились, так? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в стилягах есть милый юноша, который там женился в итоге)

даже на одного моего друга похож)

 

А в "Первой любви" есть еще Илзе Лиепа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Илзе Лиепа, конечно, очаровательная женщина, но вот к "красавцам" она вряд ли относится =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, вот, Балалаев нравится. К вопросу о красавцах. Посмотрите, он там играет папу-бизнесмена-мастера спорта по футболу. А ведь когда-то играл священника в НотрДаме =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Священник в нотрдаме ему, имхо, больше шел =)

А фильм, к слову, прикольный, понравился. Но не из-за Балалаева, надо признать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Священник в нотрдаме ему, имхо, больше шел =)

А фильм, к слову, прикольный, понравился. Но не из-за Балалаева, надо признать =)

696756[/snapback]

В том числе, из-за него. Из молодых меня откровенно порадовал брат Тани, Максим, очень своеобразный и многогранный. Только актер, увы, остался неизвестен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, кто-то мне говорил, как его зовут, но фамилия такая обычная, русская, что вылетело из головы.

Он, кстати, и правда, классный =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...