Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!


Рекомендуемые сообщения

У нас была подобная ситуация. На выставке мы купили перситскую кошку, а через пол года наша Персюня превратилась в Персика. Пошли к ветеринару, нам сказали что аномалия какая-то, сделали операцию. Вот только радость моя прожила 4 года и .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у людей-гермафродитов (это конечно редкость небывалась, но пример медицинский есть в нашем городе например, да и описано в литературе) никакого гормонального конфликта не бывает, никто с ума не сходит, все нормально. И гермафродиты обычно бесплодны, так стерилизация может быть излишня сама по себе.

А у кошек, кто знает.

Конечно лизкородственое скрещевание, поддерживающее породу, способствует мутациям. Так что это просто издержки чистопородности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я бы тоже не отказалась бы посмотреть на кошечку...заинтриговалась вся, пока читала, думала, до конца дойду - мордочку увижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Стыдно, конечно, появляться здесь опять без фотки..... Девочки, обещаю, скину, чессс слово, скину....

 

А дела у нас такие.... Ватсон, он же Ника, он же Маффин (это сын его так зовет ^dapping^ ) на лето благополучно отбыл на дачу. Не поднялась у меня рука его резать. В конце-концов, мне очень не хотелось бы терять Ватсона, т.к. операцию он мог и не перенести. Решила будет ему это в жизни мешать - значит отрежем, переклеим, вырежем. Как и полагается, на летних харчах таааааакуууую ряху себе разъел .... Ни кот, а прелесть. КрасоткО! ))))))))))))Приезжает он домой..... и начинается просто жесть... КисО писает там где хочет, никакие средства типа Антигадин, антизапах и т.д. не помогают вообще. Но главное!!!!!! От кисы пахнет ТАК....... Посоветовали апельсиновые корки накидать по углам. Запах апельсина действует на кошек отпугивающе. Они даже боятся туда писать. Неделю вся семья ела апельсины в неограниченном количестве, корки резали полосочками и раскидывали по углам. Хотите посмеяться? Именно в эти корочки Ватсон и делал все свои дела. И ими же загребал :yes2:

Я стала профи по всем чистящим средствам.... Хлорка литрами, тряпки киллометрами... Запах.... отпад. И не просто мочой, а ...представляете общественный туалет на вокзале? Пахло вот как-то так ^kiss^^shok^^nono^ и от кота в том числе. Про испорченную обувь - разговор отдельный. :wink:

 

Постепенно приучила Ватсона к лотку с наполнителем :P^^yah^^kiss^ . Только на лоток обязательно нужно одевать сетку. Ватсон как маньяк выкидывает весь наполнитель на пол, истерично разгребает лоток и в центре делает все свои дела. Попробовала ставить пустой лоток ......Нееееее.... Нам нужен наполнитель.... Копать то не чего, а нам очень важно сначала разбросать, а потом приступить к делу. Все вроде бы хорошо, но ЗАПАХ......... Я уже в отчаянии.

 

И тут... попадает под машину наша собака. Приезжаем с ней в клинику. Пока осмотр, рентген.... нас узнает врач, который смотрел Ватсона. Я начинаю ему плакаться, что мол не могу больше, муж орет отдай его кому-нибудь, а еще лучше в лес выпусти. Девочки, ну не могу я его ни отдать, ни усыпить. КисО такое ласковое, но при этом бойцовое ^dapping^ Рука не поднимается. Умничка такой. С кормешкой проблем нет, сына просто обожает, строит переодически собаку (у нас французский бульдог), да так строит, что мы от смеха просто в пополаме. Все таки приучился к туалету... Прогресс то есть. Короче, договариваемся с врачем, что он еще раз посмотрит Ватсона.

При осмотре выясняется, что у нас не просто гермофрадит, у нас еще и аномальная мочеполовая система ^kiss5^^heart^:p Сорри за подробности... писает кот сам себе на попу. Моча смешивается с каловыми остатками - вот вам и запах. Забыла сказать - кот сам от этого в шоке. Видимо сам по себе он очень чистоплотный (парода дает о себе знать), но когда у него каждый раз, пардон, мокрые и вонючие лапы - ему тоже не смешно. Мыть его приходится раз в неделю!!!! При том, что британцев не рекомендуют мыть вообще из-за плотной шерсти. Представляете, какой для кота стресс?? Но и мокрые и вонючие лапы его выбешивают не меньше. Он вылизывается, но видно что мучается. Вид такой виноватый сразу у него "Прости, мать, я сам в шоке".

Короче, нас кастрировали. Запах меньше. Но полностью не ушел. Уйдет через месяц.

Первые несколько дней кот был в шоке. Пытался сам заглянуть к себе под хвост... а когда не обнаруживал пумпонов начинал орать ^dapping^ Теперь он подбегает к собаке, в полете-прыжке поворачивается к ней задом и демонстрирует свою задницу, хвастается, что больше не воняет ^LW^ Но нам предстоит еще одна операция.... Нам перевернут его писающий орган в другую сторону. Т.е. выведут его на животик, чтобы писал на на попку себе, а как все нормальные котяры.

 

Спит теперь исключительно со мной. В обнимку. Так же будит меня после звонка будильника - подходит и целует в нос. Когда заболел Митя - целыми днями лежал у него на плече. Я вам не могу передать на сколько он видимо благодарен. По квартире носится, валяется, собаку с переломанной ногой выгоняет из подстилки или ложится рядом и лежит нагло мурлыкая. Когда Коню (собака наша) принесли домой после операции, котяра сидел и гладил ей морду лапой. Вы где-нибудь такое видели??? Я плакала.

Фотки скину обязательно.

Вот такие у нас дела)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну надо же, какие истории бывают! бедный котик, "наградила" его природа!

Здоровья вашим питомцам!

Очень фоточек хочется! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...