Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ребенок трясет головой. Что это???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У моей подруги дочка 5,5 месяцев недавно стала потряхивать головой. Ее как бы передергивает, ручки и подбородок не дрожат. Во время еды и сна так не делает. А вот во время бодрствования. игры - очень часто. Что это может быть?

К невропатологу мы пойдем обязательно, но сейчас она в отпуске и будет только через 3 недели, хотелось бы знать - надоли бить тревогу, что это может быть- новый навык или ккая-то серьезная проблема?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,по-моему тут доктор давно не консультирует....

 

У меня у Лешки было одно время что-то подобное,но я заметила такие подергивания только во время мочеиспускания.Как будто мурашки по телу пробегают и он передергивался.

 

Невропатологу обязательно нужно показаться.

А у подружки спроси,когда дочка так делает?И как часто?

Пусть она ее оставит без пампа и проверит,может она так на пописы реагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У моей подруги дочка 5,5 месяцев недавно стала потряхивать головой. Ее как бы передергивает, ручки и подбородок не дрожат. Во время еды и сна так не делает. А вот во время бодрствования. игры - очень часто. Что это может быть?

К невропатологу мы пойдем обязательно, но сейчас она в отпуске и будет только через 3 недели, хотелось бы знать - надоли бить тревогу, что это может быть- новый навык или ккая-то серьезная проблема?

Спасибо!

695216[/snapback]

Даш, педиатра нет здесь, действительно, уже давно. Задай этот вопрос в подфоруме нашего психолога - Елены Викторовны. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, педиатра нет здесь, действительно, уже давно. Задай этот вопрос в подфоруме нашего психолога - Елены Викторовны.  ^give_rose^

695250[/snapback]

Спасибо, сейчас перенесу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

такие состояния нужно обязательно смотреть неврологу, чтобы исключать развитие эпиактивности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...