Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Понос при ОРВИ


Рекомендуемые сообщения

У мелкого на фоне ОРВИ вдруг началось расстройство желудка. Что можно дать такого, чтобы и помогла и организм не сильно нагрузило ( и так лекарства+весенний авитаминоз, лишним пичкать не хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего такое регулярно приключается, а еще рвота бывает. Врач говорила, что от соплей. Попадают в желудок и раздражают там слизистую(

В качестве лечения рекомендовала просто кушать сухари, не нагружать желудок тяжелой и жирной пищей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подавать несколько дней Энтеросгель. Не имеет ни вкуса ни запаха, давать по чайной ложке раза 3 в день. Моему малышу очень хорошо помогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за советы. А энтеросгель разве для детей? Я рекламу видела, мне показалось, что от похмелья...Или я о чем-то другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за советы. А энтеросгель разве для детей? Я рекламу видела, мне показалось, что от похмелья...Или я о чем-то другом?

695768[/snapback]

Он и для взрослых и для детей. А с чего вы взяли что он только от похмелья? У энтеросгеля широкий спектр. Он адсорбирует из кишечного содержимого и крови токсичные вещества , аллергены, вирусы, устраняет проявления токсикоза, улучшает функцию кишечника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, если верить моему врачу, там абсорбировать то нечего.. нету никакого отравления, просто раздражение слизистой ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, если верить моему врачу, там абсорбировать то нечего.. нету никакого отравления, просто раздражение слизистой ....

696128[/snapback]

А что советует ваш врач?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, если верить моему врачу, там абсорбировать то нечего.. нету никакого отравления, просто раздражение слизистой ....

696128[/snapback]

А что советует ваш врач?

696131[/snapback]

Ничего особенного, как я и писала - ешьте сушки, не нагружайте желудок.

Но тут важно понять все-таки, что это не отравление с температурой, или какая-нибудь кишечная инфекция, а просто такое проявление орви. Сопли должны рекой течь, чтобы чтобы рвоту и понос вызавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...