Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ОЛЕНЬКА тебе Наши с Максом КУЛАЧИЩИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть будет так, и не иначе!!! :biggrin::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 499
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лебедёночек... пусть твоя задержка длиться ну хотя бы годик!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Жду и надеюсь вместе с тобой!!! :biggrin::(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка, Оленька, Юленька, спасибо девочки за поддержку... вот пугает меня, что и чувствительность груди увеличивается, и тянующие боли в животике сильнее становятся...

 

Ещё меня иногда просто "убивают" люди вокруг... постоянно с вопросами, "ты ещё не беременна?", "вам уже пора", " а вы ещё не надумали?" .. причём и молодые девчёнки и взрослые женщины лезут.... может из-за того, что сама столкнулась с такой проблемой, никогда и ни у кого не спрашиваю, "а почему у вас нет детей?" или что-то в этом роде... девочки "старенькие" - планёрки, сталкивались ли вы с таким? Я уже начала отвечать, что планирую на днях в магаз заехать, подабрать подходящий вариантик... ну достали просто :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планёрочки, всем привет!!! :(  :(  :biggrin:

 

У меня малюююсенькая задержка и вместе с каждой минутой растёт надежда... но животик набухший и тянет, так что особо не надеюсь.... стараюсь не зацикливаться, потому и тут почти не появляюсь, но временами хочется биться об стенку... :biggrin:

 

Юлечка-Люка, лёгкой тебе беременности! Надеюсь твои чихи заразные!  :biggrin:

725536[/snapback]

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ доча не отставай :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ @@@@@@@@@@@@ чтобы все у вас получилось!!!!!

а про людей которые постоянно спрашивают, у меня это тоже на каждом шагу, надоело уже ужасно просто.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, и мы присоединяемся - @@@@@@@@@@!!!!

 

А на такие вопросы отвечаешь просто супер :biggrin::( !!! Может большинство людей с такими проблемами просто не сталкивались и не понимают, что могут таким вопросом сделать кому-то больно, а некоторые спрашивают назло, чтоб причинить боль :( ...

 

Ой, Оль, задержка есть, а тесты ты делала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебедя))мои тебе кулаки)

...да что тебе до того,ЧТО спрашивают...ну правда.

подумать если,есть ли тебе дело ЗАЧЕМ они спрашивают.??

ЕСли спрашивают это друзья,то наверно уж

точно не для того чтобы побольнее сделать,а если

все остальные-да пусть спрашивают)))

 

я в такие моменты улыбаюсь и говорю,что

это может спрашивтаь только мой муж))после этого никто не спрашивал из НЕДРУГОВ))) :biggrin:

 

держу за всех кулаки))))

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Это кто уж из стареньких планирующих, так это я... Чего-то последние денечки опять загрустилось мне совсем. Кажется, что все это непреодолимо. Начальство тянет с переводом, работу поменять не могу. Монстрики приходят с завидной регулярностью, и меня теперь не покидает мысль, что проблемы у меня с этим делом действительно серьезные, и придется мне пройти все круги испытаний. Но веры в успех чего-то не хватает. Лет мне уже очень много...Сегодня поступила пациентка 26 лет, а у нее задержка 8 дней, но при этом она пила обезболивающие 7 дней. Мало того, что за себя переживать, так еще и за других...Вот сегодня она сдала ХГЧ. Ждем ответа. Лучше бы ничего не было.

Олечка, я за тебя тоже держу кулачки, дай Бог, прорвешь нашу линию обороны,хватит уже всем сидеть тихо, но не вполне мирно... Периодически сносит... :biggrin::(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОленькаЛебидя, держу кулачки за тебя :( ! Кстати, мне очень понравилось, какой ты придумала ответ на неудобные вопросы, ты умница! Я говорю, что у нас не получается и всё... обычно после этого вопросы больше не повторяются :) .

 

Света-Зоринушка, ну что ж ты загрустила, ещё и про возраст?.. я на год тебя моложе, не убиваюсь. Вообще как-то успокоилась на эту тему. Решила, что если надо будет ЭКО, пройду его как курс полоскания горла и выздоровею, т. е. рожу ребенка. Главное с доктором договрится и со своим организмом, чтобы всё было и прошло приемлемо для моей этики... хотя именно это пугает. В общем, не будем сдаваться :biggrin:

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка, Оленька, Юленька, спасибо девочки за поддержку... вот пугает меня, что и чувствительность груди увеличивается, и тянующие боли в животике сильнее становятся...

 

Ещё меня иногда просто "убивают" люди вокруг... постоянно с вопросами, "ты ещё не беременна?", "вам уже пора", " а вы ещё не надумали?" .. причём и молодые девчёнки и взрослые женщины лезут.... может из-за того, что сама столкнулась с такой проблемой, никогда и ни у кого не спрашиваю, "а почему у вас нет детей?" или что-то в этом роде... девочки "старенькие" - планёрки, сталкивались ли вы с таким?  Я уже начала отвечать, что планирую на днях в магаз заехать, подабрать подходящий вариантик... ну достали просто  :biggrin:

725564[/snapback]

 

Оленька, мои огромные преогромные кулочище тебе!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@

 

Давайте уже пузатую эпидемию в планерках! :)) А то в пузатиках столько свободных мест уже. :))

 

Олюш, а про эти вопросы.. да это люди по своей глупости задают подобные вопросы.

У меня хоть и не было долгого ожидания Б, но все равно я никогда не могу позволить задать подобные вопросы даже близким людям. у меня вот как раз сейчас есть одна подруга, которая планирует Б.. но.. мне все время так неловко спрашивать "ну как? получилось?".. поэтому я не спрашиваю.. только если она начинает сама говорить, то я поддерживаю беседу.. а она мне наоборот говорит, чтобы не стеснялась, чтобы спрашивала..

 

так что одень маску и отшучивайся как-нибудь. ну а если уж совсем достали, то посылай прямым текстом, даже не думая о том, что можешь обидеть. :( они же не думают об этом, когда спрашивают тебя про деток. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ленчик, а выглядим мы с тобой гораздо моложе. Тут на учебе была по детской неврологии, так доктор, детский невролог со стажем, дала мне 25 лет по виду... Видимо, наш биологический паспортному не соответстует. А, значит, время еще не пришло. Мне так часто говорят. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ доча не отставай  :(

725565[/snapback]

:(:rofl:^kiss5^^kiss5^

 

ЛебидЯ @@@@@@@@@@@@ чтобы все у вас получилось!!!!!

725589[/snapback]

:(:biggrin::biggrin:

 

Оленька, и мы присоединяемся - @@@@@@@@@@!!!!

Ой, Оль, задержка есть, а тесты ты делала?

725603[/snapback]

не делала.... не хочу поторапиться и увидеть одну полосочку... а так если начнутся...чисто психологически мне легче, типа, а я и не надеялась особо...

 

Лебедя))мои тебе кулаки)

725612[/snapback]

Спасибо, Училка... :biggrin:

 

Олечка, я за тебя тоже держу кулачки, дай Бог, прорвешь нашу линию обороны,хватит уже всем сидеть тихо, но не вполне мирно... Периодически сносит... ^swoon^  ^swoon^  ^kiss^

725616[/snapback]

Светочка, спасибо за добрые пожелания.... держу за тебя кулочки.... должно случиться Чудо, обязательно! ^swoon^

 

ОленькаЛебидя, держу кулачки за тебя  :wacko: ! Кстати, мне очень понравилось, какой ты придумала ответ на неудобные вопросы, ты умница! Я говорю, что у нас не получается и всё... обычно после этого вопросы больше не повторяются :) .

725622[/snapback]

 

Плаксёнок, а я наоборот не хочу говорить, что не получается... чтобы избежать сочуствующих взглядов и злословия.... одеваю маску, что нам пока и так хорошо ^kiss^

 

Оленька, мои огромные преогромные кулочище тебе!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@

 

Давайте уже пузатую эпидемию в планерках! :)) А то в пузатиках столько свободных мест уже. :))

 

725647[/snapback]

Дашуль, твои слова, да..... :biggrin:За всех @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаксёнок, а я наоборот не хочу говорить, что не получается... чтобы избежать сочуствующих взглядов и злословия.... одеваю маску, что нам пока и так хорошо  :(

Оля, я с тобой согласна, что нам и так хорошо, тем более, что сравнивать не с чем... просто я говорю так, чтобы человек почувствовал, что лезет не в своё дело. А если он искренний, то может и посоветовать что-то. А вот злословия и сочувствия я не очень-то боюсь, это всё на их совести. Сестра мужа вообще имеет моду спрашивать, ну как там у нас дела... так муж ей говорит, дела как? хожу, в баночку д...чу (всем сорри, но что поделать), делаем инсеминации. А она вообще непробиваемая, и не стыдно, и не доходит, что ему могут быть неприятны такие вопросы. Её просто жалко, насколько человек бестактный и бездушный. То как-то за общим столом подчеркнуто заявила, что она счастливая мать двоих детей. Я сразу и злилась, и плакала, а потом посмотрела на это невежество и невоспитанность и подумала, что намного счастливее :biggrin:

 

кулочки держу

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ленчик, а выглядим мы с тобой гораздо моложе. Тут на учебе была по детской неврологии, так доктор, детский невролог со стажем, дала мне 25 лет по виду... Видимо, наш биологический паспортному не соответстует. А, значит, время еще не пришло. Мне так часто говорят.  ^give_rose^

725648[/snapback]

Зорин!!!

Если выглядишь на 25 значит у тебя еще лет 20 впереди и рожать тебе еще и рожать... (25 самое то для роженицы).

Гляди почаще в зеркало - совсем молодая все еще впереди, а в паспорт гляди пореже : зачем себя накручивать, там все неправда.

 

Недавно в поликлинике встретила женщину, мы вместе с ней в роддоме лежали 10 лет назад. Ей тогда было сорок лет, а выглядела она на 50. После перенесенной болезни (волчанки) она выглядела совсем плохо. И помимо физиологических проблем с Б, у нее были проблемы с мужчинами (в смысле зачатия ребенка). Ничего родила.

 

Видишь, у нас все еще хорошо и все мы еще будем мамами, и не один раз.

Просто не получается слева, пойдем справа... Но все равно ПОЙДЕМ и прийдем к своей мечте...

Может тебе попоробовать не только гомеопатию но и что то типа Утрожестан????

Удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!

 

Не, на двойню я даже не расчитываю, грудью с НГ прошлого не кормлю, да и предрасположенности нет. Да и тяжело сейчас со всеми нашими проблемами двойню, хотя мечта где-то сидит, может в следующий раз))))

 

Лебидя-Олечка, держу кулачки, чтобы все получилось! Ты прям как я, я уже на четвертый день задержки только тест решила сделать и была шокирована увиденной второй полосочкой, совсем не ожидала))) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя и двухполосный тестик)))

 

И на всех еще раз АААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ, даешь беременный бум!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...