Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бэбимунчик, зайка, это не опускание рук. Не знаю, как лучше объяснить... мне просто по-другому все видится теперь.

Когда мама умерла, мы вообще перестали планировать, потому что мне стало страшно - я умру, дети останутся одни, а я уже знаю, насколько это плохо и не хочу, чтобы кому-то было так!

Еще думаю, что, может, у бога на меня другие планы? Кто же знает? Эти три встречи тоже не случайны, как будто мне судьба дала еще шанс. Я его не упущу, само собой, но если не выйдет - будут искать другой смысл, благо, есть вокруг меня, что создавать и растить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 499
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчонки хочу к вам в группу!!!!!мне 25 лет, замужем почти год, но вместе мы с мужем уже 8 лет)))))))в этом году кажется в один и тот же момент вместе поняли ....ХОТИМ!!!!!!!маленькую девочку с глазками мужа (енто моя мечта :( )...ну а муж естественно ждет сына (управляемый вертолет ^hunter^ )....вот в этом месяце начали активно планировать.....жду вашей поддержки.....очень

 

мы в питере живем всего 2 года с мужем и друзей тут близких нет....поэтому хотелось бы почувствовать ваше участие в моей хочушке!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка, добро пожаловать! Мы ноВИЧКАм :) рады :)...хотя и желаем всем не засиживаться в планерках, а скорее переходить к "Пузатикам" ...УДАЧИ! ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо...!!!

Правда совсем незнаю что пока писать.....жду не дождусь когда ЖЕ всё получится....

Мне столько всего ещё не понятно...овуляции....симптомы....ой, сложно всёэто для.

Если есть советы очень жду!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет один - не заморачиваться, а жить в удовольствие :) Не нужны тебе пока все эти знания...просто живите )) И не расстраивайся если в первый месяц не выйдет...и даже во второй и третий...до полугода-года это нормально. Хотя конечно желаю что бы получилось поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка добро пожаловать к нам, и желаю чтоб как можно быстрее у вас с мужем все получилось :biggrin:

Бэбимунчик, приветик, а у вас как дела? как планирование? что-то ты про себя ничего совсем не написала :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо...!!!

Правда совсем незнаю что пока писать.....жду не дождусь когда ЖЕ всё получится....

Мне столько всего ещё не понятно...овуляции....симптомы....ой, сложно всёэто для.

Если есть советы очень жду!!!!

749697[/snapback]

Вичка я тебе советую "обследовать"))) весь форум,тут великое множество информации по всем вопросам какие только бывают :smile:

Желаю поскорее стать пузатиком :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Светочка...я свое уж отписала :)

Девочки, вам всем желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!!!!буду читать форум)))))

.....А как вы относитесь к занятиям спортом во время планирования???я уже полгода хожу на силовые уроки и так не хочется бросать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на аква-фитнесс.....планирование-планированием....а жить то тоже надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекати-Полинка желаю удачи в этих 3 месяцах!!!!!!!!! ^beee^^beee^^yah^

 

Вичка, добро пожаловать!!!!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки!!! Всем привет! Я здесь новенькая и тоже очень хочу малыша.

Может я не в тему, сразу прошу меня извенить, но может кто в курсе?

5-ый день тянет низ живота, до месячных ещё 11 дней...а тянет так то потянет, то отпустит...это может быть Б.? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки!!! Всем привет! Я здесь новенькая и тоже очень хочу малыша.

Может я не в тему, сразу прошу меня извенить, но может кто в курсе?

5-ый день тянет низ живота, до месячных ещё 11 дней...а тянет так то потянет, то отпустит...это может быть Б.? Заранее спасибо за ответ.

750698[/snapback]

это может быть овуляция) Желаю поскорее стать пузатиком
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже ещё почти 10 дней до М а низживота тянет, и очень болит грудь.......так хочется чтобы монстры не пришли))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! давно к вам не заглядывала, увидела, что появились на няне новые планюшки, это хорошо :)!

 

И старенькие со своими новостями...

 

...

Это были первые две очень важные встречи, а третья - непосредственно с этой женщиной-врачом. Она долго-долго меня расспрашивала обо всем, о маме и бабушке даже, сама мне УЗИ делала - тоже долго-долго смотрела. Сказала, что очень вероятен поликистоз, а по результатам анализов выяснилось, что у меня прогестерон в лучшем случае на нижней границе нормы (я три цикла сдавала его).

В общем, сейчас я пью утрожестан с 14 по 24 день. Посмотрим, что дальше будет.

А еще мы ждем вторника, там муж мой пойдет сдавать СГ.

 

Такие вот дела у нас.

Не знаю, что получится из всего этого.

Может, я зря, но решила - сейчас вот пробуем последний раз. Не получится - хватит. Утрожестан мне назначен на 3 цикла, вот это и есть крайний срок. Если не произойдет чуда - оставляем все как есть, мы же и вдвоем счастливы.

748405[/snapback]

Полиночка, ну что-то ты себе мало даёшь времени... поликистоз преодолевается стимуляцией овуляции + инсеминацией может быть. Если нет, то лапароскопия с удалением уплотнённой капсулы на яичниках, при этом хирург должен быть опытным и предельно аккуратным, чтобы не повредить ткань самого яичника. Ну и эКО на карйний случай ни кто не отменял. Утрожестан-утрожестаном, он поликистозу совсем не мешает и не помогает. Вообще у меня прогестерон, если брать только аналзи крови на этот гормон, был нормальный всегда. А вот по узи репродуктолог ставил его недостаток. Но принимала я не просто утрожестан, а как правильно это корректируется, - сначала эстрогены в первой фазе цикла, а потом уже прогестерон после овуляции. Недостаток прогестерона обусловлен неправильным насыщением эстрогенами репродуктивных органов... в общем, моё мнеие - к хорошему репродуктологу надо идти за деткой...

 

Апчих! на всех планюшек, стареньких ии новеньких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...