Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Светочка Зоринка, я знаю об этом способе, но знаю, что нужно предохраняться презиком не менее полугода, 2 недели не помогут. Но у меня ещё вопрос не решённый. Во вторник будем делать, если узи покажет хороший фолликул. Но я не отчаиваюсь, всё когда-нибудь получится... Я, как и Даша, радуюсь, что может найдётся причина и надеюсь на ещё и на свой организм, который всё же таки чудесно создан ;)...

Да, а ещё я думаю, что после этого анализа отрпавлюсь на лапароскопию, дотерплю до осени. Ну мы с доктором решим этот вопрос в понедельник.

 

Светочка, выздоравливай, набирайся сил, пока ты на больничном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 499
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лебидя -Олечка и Вредина - Конфетина-Леночка,девочки с Днем рождения вас!!Счастья,здоровья,конечно же любви и исполнения желаний!!А самое главное,чтоб поскорее у вас появились лялечки!!!уДАЧКИ!!!!!!!!!! :ohmy:^heart^^swoon^^swoon^^yes^^heart^^heart^^cray^^cray^:ohmy::ohmy:^ttt^^yah^^yah^^yah^^yah^^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебеденочек и Конфетка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

ПУсть все задуманное исполняется, пусть лица сияют счастьем и улыбками! От всей души желаю чисто женского счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка и Леночка, С днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ САМОГО ЗАВЕТНОГО, ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ И ОБОЮДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМЕНЬШЕ ПЕРЕЖИВАНИЙ И СТРАДАНИЙ, ПОБОЛЬШЕ РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка-Плаксик! Про полгода я не слыхала, хотя в этом есть свой резон!

А не попробовать ли? Все равно сейчас пока прописаны всяческие предохранения...

Дашута! Ой ли. так бы все просто с современной медициной!!!! К сожалению, гомеопатия приходит тогда, когда другое испробовано или нельзя... Я, нопример, пациенту с поливалентной аллергией, снимала болевой синдром гомеопатией. Сама особо не верила, а получилось... Но и у гомеопатии есть свои сложности и пределы. Каждый случай индивидуален. Оно и впрямь - с кожными проблемами везде не просто. Но здесь, заочно, на форуме, я и неберусь решить все, за всех и всякое одним махом. Это не реально. Я призываю искать и не сдаваться...И сама ищу. Не помню, писала ли я Вам об антропософской медицине? Сама не до конца согласна со всеми их премудростями, но классность их препаратов признают многие. Говорят, что в Германии их препараты, как и некоторые гомеопатические препараты, находятся в укладках скорой помощи! Так вот, есть такой препарат БРИОФИЛЛУМ (каланхое). Так вот, якобы благодаря ему, можно заметно повлиять на процесс ранней невынашиваемости и невынашиваемости вообще. А еще есть те, которые способствуют зачатию. В ближайшее время хочу разобраться, узнать побольше.

На консультацию генетика мне пока попасть не удалось. Не раньше, чем через 3 недели. ГСГ тоже не раньше, чем через 1,5 мес.надо ждать нормального цикла, так что пока не о чем говорить. А так хотелось... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Милые мои! Спасибо за поздравления!!!

 

У меня всё хорошо, жизнь кипит! Учёба моя многострадальная близится к концу! Диплом написан! Осталось только сдать 3 экзамена и 28 мая защита! Если кто вдруг вспомнит ругайте меня 28 числа на чём свет стоит!!! ^swoon^

 

ДР не праздновала, посидели с мужем в ресоранчике, а потом с подружками немного погудели и всё!

 

Девочки кину одно фото, что вспомнили меня! ^swoon^ Это я с букетиком - 101 роза! Милый подарил на ДР! ^nono^

 

ЛЮБЛЮ всех! ^swoon^^shok^^nono^

post-21516-1242488801.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лебидюшка, какая ты красавица! Желаю тебе и Леночке-Конфетинке большого-большого счастья!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,Лебидя ты просто симпапулька.такая красавица.Розы шикарные!!муж молодец!!Счастья вам!!! ^swoon^^swoon^^shok^^nono^^nono^^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а меня оказывается поздравляли.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ мои любимые девочки.

А я вот такая была))))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Я вот пришла с вами поделиться. У нас нет детей, потому что мы несовместимы! У меня скорее всего недостаточность эстрогенов, а у мужа аутоимунные тела в семенной жидкости. Нам предлагают серию искусственных инсеминаций. И я хочу, уже устала от ожиданий и всяких способов. Муж тоже не против. Но тут на него что-то нашло, он решил, что нам срочно нужно съехать на съёмную квартиру. А денег только на что-то одно... Вот буду ждать, пока он решиться. Ещё мне сегодня доктор устроил экскурсию по репродуктивной клинике, очень интересно, всякие микроскопы, из криоустановки пар ледяной валил, приборы по очистке воздуха... Эх, а многие даже не знают, что такое овуляция :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю всеми руками и ногами съемную квартиру. И вообще - у нас есть еще силы для борьбы и самосовершенствования. А в-последних, мужа нужно слушать, тогда у мужчины крылья вырастают и антитела самоуничтожаются!!!!!!!!! ^blush2^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю всеми руками и ногами съемную квартиру. И вообще - у нас есть еще силы для борьбы и самосовершенствования. А в-последних, мужа нужно слушать, тогда у мужчины крылья вырастают и антитела самоуничтожаются!!!!!!!!! ^blush2^  :smile:

707203[/snapback]

Светочка, спасибо за поддержку. Я тоже не против съёма, вернее, я давно уже "за". Но наши "взрослые" в июле идут в палаточный поход по Карпатам, я склоняюсь, что с августа было бы экономнее это сделать. За июнь бы сдали предварительные анализы, а в июле начали б... Тем более, мы с ними не общаемся на тему нашего бесплодия, представляете, в одной квартире живём и ни-ни. У меня свекровь имеет невообразимый талант интерпретировать события по-своему. А анализы и заболевания так вообще... У неё первый муж на инвалидной коляске, второй на кладбище, бойфренд лечится у неё либо постоянным лежанием после работы и на выходных на диване, либо пешими походами по горам-по долам с огромным рюкзаком за спиной и бешенной гипертонией )))...

Ну и права ты, что мужчина должен чувствовать себя главой семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивляюсь, что у твоего мужа аллергия!!!! И не просто аллергия, а леченная пустырником. Из всего этого, переезд жизненно необходим!!!!!Пусть будет август, но это как раз время для выбора квартиры, жизни этими хлопотами. А какие еще анализы хотите сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие еще анализы хотите сдать?

707210[/snapback]

Перед ИИ стандартные анализы: ВИЧ, сифилис, гепатиты для обоих и мазки мне. Всё остальное (гормоны) доктор не просит пересдавать, ориентируется по картине узи, он репродуктолог-эндокринолог очень хороший.

 

А переезд, я чувствую, нам этот дорого обойдётся, будет скандал, ибо свекровь считает, что "без детей жить скучно", она просто привыкла, что её кто-то слушается, не говоря уже о том, что убираем и готовим только мы. Она делает только консервацию на зиму, а я не признаю такого питания... Ой, девочки, извините, что всё свалила на вас, ну наболело. Я и маме сильно не хочу плакаться, она только нервничать будет. Ничего, справимся. Спасибо за поддержку, всех вас люблю ^blush2^

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы, как анализы, не помешают. Скандальчик нужно выдержать, так как именно теперяшняя ситуация может быть корнем Ваших проблем.

Доктор, видимо, действительно хороший, но можно же попробовать ещ что-нибудь. Чуток подождать, преключиться на переезд... ^yes^^blush2^:smile:^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...