Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Почему они так делают?


Рекомендуемые сообщения

Просто для разговора, может кто-то поделится, а может кто-то захочет обьяснить ...

 

Дамочка на работе в мини , на каблуках, разрез на юбке до трусов, на груди до пупа, "вся из себя". Ну всё понятно . Но зачем же на работе? Сама при этом почти не работает (ну как можно работать, если вся такая красивая) и другим не даёт (ну как можно работать когда рядом ТАКАЯ...дружелюбная!:-))

 

Знакомая : примерно так же одевается на встречу со знакомым, потом рассказывает , почти с негодованием, что её очень настойчиво приглашали домой...Понятное дело! Спрашивается : а зачем ТАК вызывающе одеваться? или может одежда тут ни при чем? тогда конечно он хам и нахал, полуголую девушку приглашает домой, да как он посмел, у неё и в мыслях ничего....домашнего не было! :-)

 

В магазине за прилавком, знoйная женщина, наверное мечта поэта, богатство из лифчика просто вываливается на прилавок.(Может это тоже часть товара?

:-))

 

Что-то я всё про женщин...

 

Дома гости, муж с женой встречают, жена вся красивая (накрашена и одета + наготовлено еды на 3 дня)

Муж - начинает настолько усиленно ухаживать за гостьей, что на это обращают внимание все, даже жена :-) Гостья - не знает куда себя деть.

 

Какой нибудь спортивный комплекс, внутри бегают, занимаются и всячески "истязают" своё тело. Мужчина , взмыленный как лошадь, наверное в меру... пахучий, разговаривает с женщиной , обтираясь, продолжая потеть и ну никак не отходит. А может у нее заложен нос...:-)

 

Этo просто кое какие наблюдения, наверное можно добавить и больше :-)

 

Конечно, почему это делают - всё ясно, но ведь наверное бывают какие то правила или просто приличия, верно? :-)

 

 

^give_rose^

Изменено пользователем Bagira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все люди состоят из душевного и телесного. Процентное соотношение того и другого постоянно изменяется.

Когда один человек настроен в большей стпени на телесное, а другой на душевное - возникает непонимание.

Тут недалеко до обвинений в скотстве и ханжестве))

Мне кажется, что у Вас сейчас период душевного в жизни - потому режет глаз такое "животное" поведение окружающих.

Ну это лично мое мнение - возможно я и не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все люди состоят из душевного и телесного. Процентное соотношение того и другого постоянно изменяется.

Когда один человек настроен в большей стпени на телесное, а другой на душевное - возникает непонимание.

Тут недалеко до обвинений в скотстве и ханжестве))

Мне кажется, что у Вас сейчас период душевного в жизни - потому режет глаз такое "животное" поведение окружающих.

Ну это лично мое мнение - возможно я и не права.

696571[/snapback]

Думаю лучще и не скажешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь наверное бывают какие то правила или просто приличия, верно? :-)

 

 

^kiss^

696407[/snapback]

Правила приличия,конечно,бывают,но у каждого они свои.Так же и мораль...

Если вы нашли человека,который разделяет Ваши правила-значит вы нашли единомышленника в каких-либо взглядах и вопросах на жизнь....

Самое главное ,не чувствовать комплекс неполноценности перед людьми...э-э--э-э-э.противоположных взглядов и поведения в жизни ^kiss5^ .

Ещё неизвестно,у кого комплекс присутсвует ^kiss5^ -кто "выставляет" или кто "прячет"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для разговора, может кто-то поделится, а может кто-то захочет обьяснить ...

 

Дамочка на работе в мини , на каблуках, разрез на юбке до трусов, на груди до пупа, "вся из себя". Ну всё понятно . Но зачем же на работе? Сама при этом почти не работает (ну как можно работать, если вся такая красивая) и другим не даёт (ну как можно работать когда рядом ТАКАЯ...дружелюбная!:-))

 

696407[/snapback]

Если по пунктам разбирать представленные ситуации...

Я так понимаю, что девушка просто не очень в курсе принятого стиля одежды. Скорее всего девушка еще очень молодая, а ей никто не указывает прямо на ее ошибки в одежде... Некоторые хихикают в стороне, другие злятся из-за ее несовместимости с местом. У меня есть девушка на работе, она в бухгалтерии. Очень молодая девушка, но как говорит главбух - очень толковая, опыта мало, но схватывает хорошо. Но одевается она бесподобно)))))))))))))) во-всяком случае я подобия такому стилю одежды еще не встречала))) стандартный наряд - кросовки, красные колготки,джинсовая юбка и голубая олимпийка +очень сильно вьющиеся волосы расчесанные мелкой расческой и под ободок с голубой розой. (одуванчик )))))))))) другого сравнения не подберешь))

Скажу Вам честно, мы все смеемся, но хоть кто-нибудь бы подошел и дал совет. Нет все молчат как партизаны, только хихикают за спиной.

Хотя, лично меня всегда озадачивает вопрос - ладно мы, но мама ее куда смотрит?

За воспитание взялась главбух наша. Ну хоть кто-то ответсвенный)) прогресс существенный, прическа -одуванчик превратилась к приличныйколосок, который ей идет очень, олимпийка в строгое платье с блузкой.... Правда, красные колготки оказались наиболее живучей частью гардероба, пока еще присутсвуют)

 

Может быть "вашей" девушке тоже , просто никто не сказала пока , что так нельзя? и она думает- ну красивая же юбка))) пусть и короткая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нибудь спортивный комплекс, внутри бегают, занимаются и всячески "истязают" своё тело. Мужчина , взмыленный как лошадь, наверное в меру... пахучий, разговаривает с женщиной , обтираясь, продолжая потеть и ну никак не отходит. А может у нее заложен нос...:-)

 

696407[/snapback]

Ну тут неизвестно какие у них отношения)) Вам то со стороны , понятно, неприятно смотреть... Но если так подумать, во время занятия сексом некоторые тоже потеют, и вроде у партнеров это не вызывает такого уж отвращения.... Так что, смотря о чем они там говорят)) может как раз все нормально, для них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! хорошо сказано :-)

 

про себя : это я выписала некоторые наблюдения, не за один день, меня это не волнует, это просто, как я написала, для разговора .

Вот Анна поддержала, и начальница с той девочкой занялась вплотную :-)

Что хорошо.

 

Удивляет просто иногда поведение, а потом реакция на то, как люди к этому отнеслись. Вот и вся, собственно, тема.

 

У нас, например, есть такой курс - тренировка почти во всех фирмах , называется "сексуальные оскорбления" или домогательства и всё такое прочее.

 

Вот там кодекс поведения на работе. Ха-ха, бедные мужики иногда и хотят сделать комплимент, но молчат - а вдруг будет расценено как домогательство.

 

С другой стороны , большинство народа всё таки одеваются и ведут себя прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, например, есть такой курс - тренировка почти во всех фирмах , называется "сексуальные оскорбления" или домогательства и всё такое прочее.

697396[/snapback]

Что за курс такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой обязательный курс, типа 2 часа лекция с картинками и фильмами, как НЕ НАДО себя вести (Америка).

 

Иногда читаю здесь или просто разговариваю с Россией - там частенько начальники себе позволяют больше, чем того заслуживают. Здесь - сразу с работы и в суд !

 

С другой стороны - комплимeнтов не дождешься :-)

Изменено пользователем Bagira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой обязательный курс, типа 2 часа лекция с картинками и фильмами, как НЕ НАДО себя вести (Америка).

 

Иногда читаю здесь или просто разговариваю с Россией - там частенько начальники себе позволяют больше, чем того заслуживают. Здесь - сразу с работы и в суд !

 

С другой стороны - комплимeнтов не дождешься :-)

697512[/snapback]

С одной стороны плохо, что не дождешься комплиментов.. а с другой стороны...

Летом прихожу на работу в платье, так мне коллега - Какой у тебя сегодся сексуальный сарафанчик.

Смотрю на него и думаю - Нафик мне твое мнение нужно!

Раздражают подобные замечания, особенно не к месту... особенно когда человеку, видимо от общей неудовлетворенности, "сексуальной" кажется любая одежда отличающаяся от бесформенного мешка.

Вообще в Америке я заметила, совсем другие взгляды на одежду. У нас короткая юбка и туфли на шпильке считаются абсолютно нормальными, и даже могут подходить под определение делового стиля, когда сочетаются с жакетом или строгой блузкой (ну естетсвенно , если речь идет о юбке, а не о широком поясе)))))))))))

А глядя на людей в Нью Йорке, я заметила, что покупают очень много выбор и цены очень даже позволяют нарядиться. Но в итоге , куда это все носится непонятно ... На улице мало женщин на каблуках, еще меньше не в джинсах. Хотя, признаюсь, я ожидала вообще встретить сплошные кросовки и пуховики, а обнаружила множество очень стильных барышень на улицах. Но стиль больше - кежуал (как говорят у нас))

 

В тоже врамя, я была шокированна отношением к разодетым барышням. Например - сидим в кафе в Майами, мимо проходит девушка в очень сильно мини юбке) - на нее оглядывается вся мужская часть посетителей. Друг другу чуть ли не пальцем показали - куда заглянуть.... А в шоке, а где приличия! На работе нельзя, а на улице пялься сколько хочешь? или как ? смотреть можно, говорить нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой пример.. лежала на пляже, крем у нас был с маленькой защитой. Солнце начало припекать , я говорю мужу - лежите, я пойду в аптеку куплю какой-нибудь крем.

Одела поверх купальника майку, короткую джинсовую убку и шлепки... иду, перешла дорогу, дамаю - прогуляюсь до дальнего магазина, поглазею по сторонам....покая дошла, я уже не рада была.

Как же на меня таращились из проезжающих машин. Чуть ли не голову в окно высовывали некоторые. Я никак не могла понять - что не так? я не голая, я не в купальнике.... на мне все есть - и майка и юбка.

Увидев сценку с девушкой в том кафе, я поняла, видимо это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха!

Анна, как вы хорошо написали! :-)

 

Да, Америка опустилась почти до мешковины.

Говорят, у них здесь было модно именно красиво одеваться где-то в ...не помню какие года, но потом молодеж начала протестовать нарочным "охламонским"стилем и в итоге постепенно все сьехали на джинсы , кроссовки и майки.

 

Скажу так, стильно все таки одеваются и достаточно, но они ездят на машинах и пешком не ходят. Поэтому на улице их не увидишь.

 

Кроме того, Америка любит удобства, типа "зачем гнуться на каблуках" , если есть кеды.

 

Потом, как то установился уже стиль и если это что-то ...не традиционное, как вы в юбке на пляже, то у всех телячий восторг :-)

 

Наверное если бы вы пошли в купальнике - то никто бы не заметил бы.

 

Каблуки сейчас опять в моде, с прошлого года, даже пожалуй уже 2 года, но все привыкли ходить в тапках, поэтому на каблуках выглядят потрясающе смешно и ходить не умеют :-)

 

Я уверена, что следующий сезон будет опять "на низком".

 

Ещё : в бизнес рай0нах костюмы и юбки более незаметны, чем на курортах или деревнях, скажем в Нью Й0рке костюмы и юбки всегда , но при этом кроссовки, чтоб удобнее было ходить по улице, а туфли они оденут в офисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[С одной стороны плохо, что не дождешься комплиментов.. а с другой стороны...

Летом прихожу на работу в платье, так мне коллега - Какой у тебя сегодся сексуальный сарафанчик.

Смотрю на него и думаю - Нафик мне твое мнение нужно!

Раздражают подобные замечания, особенно не к месту... особенно когда человеку, видимо от общей неудовлетворенности, "сексуальной"  кажется любая одежда отличающаяся от бесформенного мешка.

697668[/snapback]

Ну не знаю девчонки..

А мне нравится получать комплименты. Мож конечно у меня какие комплексы)) но вот нравится! И мужчин я люблю, и мнение их для меня всегда важно. А по поводу служебных атак и романов - так тут все от женщины зависит. Мужики как камертон - что пошлешь, то и в ответ получишь. Тока многократно умноженное. Дашь повод думать, что возможно продолжение - получишь продолжение. Поставишь рамки - будешь получать комплименты и в шоколаде себя ощущать без всяких последствий для организма))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Да я думаю... каждой особе женского пола нравятся комплименты... особенно тем, кто себя любит...

Вот я например отношусь к разряду комплексующих людей... поэтому когда мне делают комплименты... то мне кажется, что надо мною издеваются...

Ничего не могу с собой поделать... :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Простите но мне кажется что ей просто не интересна работа. Никакая. Ну ни себе не людям все наверное слышали...А почему трудно сказать...чужая душа потемки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...