Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Миома матки и воспаление придатков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Вчера была у врача, она обнадежила, сказала что есть шанс сохранить матку. Нашли уреоплазму, теперь вот надо лечиться, щас начинаю сдавать кучу анализов, сегодня вот кровь сдала, в пятницу поеду сдам кровь на гормоны, и надо идти к терапевту, делать ФЛЮ и ЭКГ. Вообщем начинается беготня по врачам. Неприятно, но нужно, ничего авось господь отведет и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость цветочек
lan-and? , дорогая, конечно и я вас помню! просто последнее время именно на этом форуме общение как-то утихло( все перешли на деву),, вот прочитала ваше сообщение и просто сердце кровью обливается.Держитесь! Во-первых, вы ведь умничка( и не теряли надежду ни на минуту- а значит и сейчас ее терять не нужно), во-вторых вы и сами говорите, что шанс ЕСТЬ! а это главное! помните как сказал герой из фильма: еси есть хотя бы 1 шанс из миллиона его нужно использовать! Вы молоды и красивы! у вас все наладится! ОЯЗАТЕЛЬНО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Ну вот 10 числа я ложусь на операцию. Врач обещала сохранить и восстановить матку. Мне конечно очень страшно. Но я понимаю что операция необходима, и чем быстрее тем лучше. Потому как моя опухоль за 20 дней выросла на 1 см. Вообщем собиралась на операцию в конце мая, а ложусь вот во вторник. Из разговора с врачами поняла что большинство запущенных случаев у них как раз из-за платных клиник, где обещают вылечить, а потом все запускается и становится только хуже. Грустно что так получилось, и жалею что сразу не пошла в больницу, но теперь увы ничего не изменить. Надеюсь на удачную операцию. Кстати сдала гормоны, оказалось что у меня эстрадиол в два раза ниже минимального значения. Вообщем после операции буду еще и с гормонами разбираться. Вот так-то. Молитесь девочки за меня, даст Бог все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lan-and, с Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем молиться за вас, чтобы все прошло благополучно. Как выйдете из больницы - обязательно напишите нам, потому что мы будем за вас переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А вот и я :) В пятницу меня выписали из больницы и у меня все хорошо! Матку сохранили, врачи чудесные, шов косметический почти не виден будет (уже зарастает). Вообщем все сложилось чудесно. Спасибо за поддержку, приятно знать, что кто-то за тебя переживает и поддерживает тебя морально. Как все прошло опишу чуть позже на личной страничке, скажу одно мне было почему-то очень весело :) А сегодня у меня день рождения, правда не отмечаю, но все равно приятно что я уже дома, а не в больничных стенах. Врач сказала что годика через два будем беременнеть :) Так что УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, СЛАВА БОГУ! Очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!! :D :wub:

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю, во-первых, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ! Ну и, конечно же, счастья, любви и удачи во всем! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Гость Гость_Светлана_*

Девочки!

У меня сегодня появилась интересная теория. Требуется срочно подтвердить, или опровергнуть.

Предыстория такая: недели две назад мой супруг, глядя на луну изрек мнение, что цикл у меня совершенно не "залетный" цикл. Потому как он не совпадает с фазами луны. "Месячные " приходят дня за три до полнолуния.

И вот сегодня в одном медицинско-популярном журнале вычитала, что луна очень серьезно влияет на фертильность женщин. А именно: идеальный "залетный" цикл - это когда начало месячных совпадает с новолунием; следовательно, зачатие выпадает на полнолуние.

163254[/snapback]

Добрый день!

Очень заинтересовалась данной теорией. Вот уже 4 месяца хотим забеременеть, но пока не получается. Понимаю, что еще не много, но уж очень хочется.

А что если у меня все происходит абсолютно наоборот. Т.е. начало месячных выпадает на полнолуние, а овляция на новолуние. Что в таком случае можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет хочушечки. А я опять к вам с соплями-слюнями, ^dapping^ я только-что от врача УЗИ показало для полноты "букета" миому матки сижу и реву пока по тихонечку чувствую еще чуть-чуть и взорвусь. У меня просто уже нет сили я больше нехочу ходить по врачам и слушать каждый раз, что у меня опять что то появилось (т.к. эта зараза появилась за прошедший год) да что же это такое и теперь я просто незнаю что делать ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто сижу в прострации для меня это как гром среди ясного неба. Не пойму где и в чем моя вина, что в этой жизни я сделала не так

618784[/snapback]

Оксаночка, конечно, мы тебя понимаем — столько усилий и надежд, а тут бац! такое. НО! Ты уверена в качестве аппарата УЗИ? У нас мама Славяночки тоже вроде с миомой ходила, а через 9 месяцев родила! Я уже писала девочкам, что покопалась в городских обсуждениях врачей и выяснила, что у нас всего 2 места, где делают УЗИ действительно качественно. Может тебе тоже поискать 2-й вариант? И на сегодня более достоверно внутривагинальное УЗИ.

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вини себя ни за что! Все мы ошибаемся в жизни, но это не значит, что Бог нас наказывает, просто наш мир несовершенен. Посмотри, каким воздухом мы дышим, едим тоже неизвестно где выращенные продукты, курят вокруг нас, а организм реагирует... Кому, как не нам здесь быть достойными родителями! Держись, ты всё преодолеешь ^dapping^ , только руки не опускай. Сейчас грустно, но ты придумай себе что-то, чтобы повысить настроение. Так быстрее всё плохое пройдёт, правда-правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...