Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Миома матки и воспаление придатков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А про овуляцую узнала, путем измерения температуры, она у меня одна и тажа весь месяц 36,5!!! а до этого 5 месяцев все было как надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про овуляцую узнала, путем измерения температуры, она у меня одна и тажа весь месяц 36,5!!! а до этого 5 месяцев все было как надо!

Юленок, графики БТ не являются однозначными показателями отсутствия (или присутствия) овуляции. Это определяет только УЗИ контроль. В любом случае следует обследоваться. Может вы просто понервничали и ваш организм "испугался".

Не переживайте,все у вас отлично будет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера разочаровалась в своем враче! Я ей звоню говорю что мне плохо, тошнит, голова кружится уже три дня и БТ выше 37, но тест показал одну полоску и вообще 30 день цикла а он обычно 29 дней, а главное мне очень плохо. А она мне: Ты забеременнеть не можешь, нет чудеса конечно бывают, но ты не можешь забеременеть! Вы это себе представляете??!!!! Сегодня конечно БТ упала и ясно что пойдут дела, но обидно и доверие к врачу прошло, как можно такое говорить???? Я пришла к ней лечится и говорить такие слова мне???? Я этого не понимаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера разочаровалась в своем враче! Я ей звоню говорю что мне плохо, тошнит, голова кружится уже три дня и БТ выше 37, но тест показал одну полоску и вообще 30 день цикла а он обычно 29 дней, а главное мне очень плохо. А она мне: Ты забеременнеть не можешь, нет чудеса конечно бывают, но ты не можешь забеременеть! Вы это себе представляете??!!!! Сегодня конечно БТ упала и ясно что пойдут дела, но обидно и доверие к врачу прошло, как можно такое говорить???? Я пришла к ней лечится и говорить такие слова мне???? Я этого не понимаю!!!!

Не расстраивайся ты так. Иногда врачи бывают очень резки. У нас есть замечательная зкакомая, врач - фтизиатор, так она по-моему в принципе ничего хорошего не говорит. такая вот специфическая дама.Но мы ее очнь любим, поговоришь с ней - ничего хорошего не услышишь,- а на душе дегче. Моего любимого она буквально с того света вытащила. Да и когда у меня на флюарографии отпечаталась резинка на косе и безобразно походила на снимке на зверский очаг какого-то ужасного воспаления, только она и разобралась в ситуации. Найти бы мне такого же гинеколога, половина бы моих проблем и страхов закончилась.

Тебе же твой врач действительно помогает! Ну наговорила гадостей. Мало ли какой день был у человека. На данном этапе она права. Но не держи обиду. Представляешь, как ты будешь ей благодарна, когда она примет у тебя роды! Не расстраивайся и не вешай нос! От свей души прости ей эту грубость и продолжай лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая lan-and! Ну что Вам сказать по поводу вашего врача..это ужасно, когда человеку (врачу) доверяешь себя..самое сокровенное и очень важное, в каждом слове ищешь поддержки, иной раз просто слова дают надежду..и ты сам начинаешь верить в хорошее..нельзя же так говорить категорично..да, она имела ввиду ситуацию на сегодняшний день( может потому как курс лечения еще не пройден). Так что не слушайте ее..не берите в голову эти слова..может Вы просто позвонили ей когда она была чем то занята..или еще что..а Вы теперь себя мучаете..

Не берите в голову! У вас же все получится! тем более что улучшение Вы сами замечаете..и это только начало! :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера разочаровалась в своем враче! Я ей звоню говорю что мне плохо, тошнит, голова кружится уже три дня и БТ выше 37, но тест показал одну полоску и вообще 30 день цикла а он обычно 29 дней, а главное мне очень плохо. А она мне: Ты забеременнеть не можешь, нет чудеса конечно бывают, но ты не можешь забеременеть! Вы это себе представляете??!!!! Сегодня конечно БТ упала и ясно что пойдут дела, но обидно и доверие к врачу прошло, как можно такое говорить???? Я пришла к ней лечится и говорить такие слова мне???? Я этого не понимаю!!!!

Может тебе врача сменить. А то с таким не то что ничего не получиться, да и вообще руки опускаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тоска гложет неимоверная! Иду вечером домой, а на встречу сплошные беременные и мамы с колясками! И так грустно! А самое страшное из того, что происходит, так это то, что я теряю веру! Почему Бог не слышит моих молитв, сколько раз я молилась, сколько слез пролила, и ничего! Моя вера была безгранична и безмерна, но когда даже после поездки в Киевску лавру ничего не произошло, я решила надеяться на себя. Я стала больше надеяться на врача, теперь пропала и вера к врачу! И вот я думаю кому верить, на кого надеяться? Только на себя! Нет я конечно верю в Бога, я проболжаю молится, но нет той безграничной веры и уверености, что он меня поддержит и поможет. Что с этим делать я незнаю. Но когда я вижу коляску, мне выть на луну хочется, почему это не я и мой ребенок. Вчера например узнала, что девченка с прошлой работы второго ждет, я за нее безумно рада, но такая тоска меня опять взяла. Я души нечаю в крестнике, ему уже 4 месяца, но когда меня кума начинает допекать с вопросами подачи им невесты..... Слов нет. Муж успокаивает, говорит, что у нас еще в этом году все получится, и мы будем счастливыми родителями. Но чем дальше, тем меньше почему-то в это верится. Ладно извините, что так много написала, просто надо было кому-то наболевшее рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое время ;) Вот написала это и чихнула !!! значит это правда :D Девоньки ,все у нас получится,обязательно.Только не теряйте надежду.И не грустите ,не замыкайтесь,ведь на вас смотрит ваш муж :) Зачем плаксой выглядеть перед ним ???Держимся ,и еще раз держимся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vatakushi права на 100%..только не раскисать..Все действительно получится!

у вас муж -молодец! поддерживает вас! а у меня просто молчит.. а я и спрашивать боюсь-не хочу показывать, что мне тяжело-я ведь верю! вот и приходится самой в душе переживтаь...держитесь! все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! Привет! Сегодня врач сказала, что все замечательно, что я теперь могу забеременеть, но надо долечить миому, для того чтобы родить нормально. Но я это прекрасно понимаю, и торопиться не собираюсь, хотя жутко хочется. Но я так считаю, что лучше подождать, чем потом слезы лить если не дай Бог что случиться. Так что она меня обнадежила, надеюсь что через месяц, максимум два начнем стараться еще более активно, и надеюсь на результат. Настроение суперское, несмотря на неважное самочувствие, ну да это все мелочи, главное - чтобы все у нас было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...