Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Миома матки и воспаление придатков


Рекомендуемые сообщения

Эда , я делала так : ложила градусник на табурет и ставила его прямо возле кровати - так что встать было просто невозможно так было месяца два..а потом все как ты говоришь...вскакиваю когда звенит будильник мужу завтрак готовить( он уходит на работу в 5 иногда в 6 утра) . так прошло месяца три..теперь вот взяла и бросила.. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет и спасибо! БТ я мерила первые 3 недели испавно, просыпалась без будильника в 7-15 и мерила, потом это дело перешло на автоматизм, проснулась, поставила, задремала, вытащила, уснула дальше. А сейчас пытаюсь проснуться вовремя, забывать не забываю, а вот проспать могу, сегодня в 8 проснулась и первым делом за измерение. Так что забывать не забываю, а спать хочется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже 10 месяцев измеряю температуру. Не представляю утра без этого. Только результатов не видно. Врачи молчат. Только на анализы все отправляют на разные, да таблетки выписывают (только ими и питаюсь, по-моему :angry: ). И нечего. Решила перерыв сделать - отдохнуть от них, на море съездить. Самим попробовать забеременеть.

А то с этими докторами мы вообще забыли чем женатые люди в постели занимаются. Все не о том мысли.

Так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю своей мамы. Она вышла замуж в 17 лет. В 18 на шестом месяце - упала - выкидыш, чистка, воспаление.... Через год - внематочная...Врачи сказали -детей быть не может..... Папа возил ее везде....Когда через 15 лет она пришла на прием к врачу беремнная мной - ей сказали -такого быть не может..... А помогли ей - уколы алоэ - тогда они были только в стадии разработки - но мама уговорила колоть ей - 2 года курсами -..Она рассказывала - что это очень больно, но алоэ рассасывает спайки и снимает воспаление...

А лично мне помог вакуумный массаж- я боролась с целлюлитом . Есть такая штука - М - 6 огромный такой салонный аппарат... Я проделала 4 сеанса для всего тела и поехала в отпуск - а вернулась уже с девочкой :p Мне потом моя врач объяснила - такой массаж - улучшает кровообращение, хорошо снабжает матку кровью.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла лечения лекарственными методами больше года (двух, если не очень усердно лечились). Надо как можно быстрей лапароскопию делать, чтобы увидеть все изнутри. И если уж там все ОК, то и таблеточки можно пить, и ждать наступления беременности. А то я пила таблетки 7 лет, сделали лапороскопию - непроходимость обеих труб, я могла эти таблетки до пенсии пить, спайки-то они не убирают. А так хоть известны будут дальнейшие действия, и это уже не вслепую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю что и делать, устала я уже от этого, утро - градусник, до еды капельки, два раза в неделю уколы. К врачу надо идти за следующими лекарствами, а не хочется. Нет я знаю - надо, и надо это мне прежде всего. А денег сколько летит страшно становится. Я понимаю что результат есть, что лечится надо, и буду!!! Но как не хочется, как хочется поспать до 9 утра, а не вскакивать в 7 судорожно думая о температуре, как в лотерее повезет - неповезет. А самое ужасное для меня так это то, что с понедельника надо будет мне мужу уколы колоть, я не представляю как я это буду делать, но раз он научился, значит и я смогу, но страшно как-то. Вот так-то и живу. С надеждой, усталостью и страхом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lan-and, лечение это всегда неприятно и куча денег!

Не вздумай бросить, надо обязателно до конца дойти, тем более и результат есть и половина пути пройдена (да и денег угрохола наверное ой...ой...ой сколько).

Ты только представь, что после всех этих мучений тебя ожидает встреча с твоим малышом :wub: , и сразу вернется боевой настрой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я новенькая у вас..постоянно читаю но писать решила тока сейчас...Год прошел в безуспешных попытках - поставили жуткую дисфункцию, граничащую с бесплодием...я в очаянии...поможет вроде лапораскопия, но резать нечего - матка и яичники уменьшенные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олененок, я может чего то не понимаю, но причем здесь дисфункция и лапараскопия? Дисфункцию кажется гормонами лечат. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Оказывается таких как я полно! Девченки я с декабря пытаюсь, сразу после отмены ОК! Первые 5 месяцев у меня все было хорошо, я мерила БТ , овуляция происходила! потом я отправила мужа у него что-то нашли, назначили сильнодействующие ферменты, сказали если через месяц не пройдет то какая то там терапия за 3500 руб, а если и это не поможет , то операцию! Но все это ладно, вылечим и его, но тут у меня дизфункция началась, сначала задержка была 3 недели!!!! я уж обрадовалась......а потом пришли на 20 день((( вот 30 августа пойду к врачу (она в отпуске) будем лечить.....так это все грустно!!! Девченки кто знает , а от чего дизфункция яичников бывает? и еще как ее лечат, если гормонами только, то тааааак не хочется их пить, ведь они предохраняют от беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленок, кто тебе поставил диагноз дизфункция и по каким результатам. С чего ты взяла, что сейчас у тебя не происходит овуляция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно мне не легко это говорить, но не надо отчамваться. Вы знаете моей маме поставили диагноз, давно еще, после внематочной что никакой беременности быть не может. А потом появиласья и моя сестра. Самое главное хотеть этого всей душой, так хотеть, чтоб душа замирала, сходить в церковь попросить и тогда все получиться. Я в это верю, верю и еще раз верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И очень сильно хочу и знаю что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...