Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мальчик или девочка?


Рекомендуемые сообщения

А она уже ждем компаньеншу для игр и называет мой живот, не иначе чем Эрика:))

Прикольно... ^lazy^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 117
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки вообще очень интересная тема, много поров. у меня например обе беремености очень разные, первый родился мальчик, тянуло на мясо очень идльно поправилась, сейчас гоорят девочка, и не знаю что это самовнушение или нет но на мясо и сладкое вообще не тянет, пью только водичку или яблочный ок, молоко, в ононом фрукты... и ещё когда была беременна сыном то когда надо было что то поднять с пола, поднимала не сгибая колен, мне так удобнее было, а теперь вот не могу, приходится присесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

A ja nikogda ne dumala,kogo xociu.Prosto bezumno xotelos rebenka!

I vot kogda podtverdilos,cto ja beremenna,ja sama ne znaju pocemu stala govorit s malishom v muzskom rode.Ja prosto bila uverenna,cto u mania imenno malchik,daze imia znala konkretno-Nikita i tocka.I vsiu beremennost,ela grejpfrukti,kak bezumnaja :(

A liudi..oni vsegda govoriat...i mne vse prorocili devocku,a ja motala golovoj i otveciala...malchik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я не очень много примет знаю, но по некоторым из них:

у меня нет токсикоза (ттт) - будет девочка;

пузико слегка покрылось пушком - будет мальчик ^kiss5^ ;

если считать по крови (ну там делить мой возраст и мужа и смотреть, у кого остаток больше) - будет девочка;

сама я по предыдущему способу - мальчик ^kiss5^

Кто родится и какие приметы не врут - время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что правда, если нет токсикоза, то по приметам мальчик? Мне несколько человек говорили, что это признак девочки?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша, по поводу токсикоза я думаю, это зависит от самой беременной. каждая реагирует по разному. у меня и у сестры не было токсикоза , у нее мальчик родился , а мы девочку ждем.

а еще говорят что когда живот "огурцом" то это к мальчику... мой муж долго смеялся когда нам на узи девочку показали, и спрашивал: ну и где огурец?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, все индивидуально... Я с Андрюхой проблем не знала - какой там токсикоз!!! А моя мама когда меня ждала - прекрасно себя чувствовала, а с братом - выворачивало ее наизнанку.

Мальчик - девочка... Лишь бы здоровый и веселый был ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Если б точно знали, что  девица ожидается, то я бы обязательно этот набор купила.

 

LISICHKA могу подсказать 100% способ определения пола! Много раз проверенный и еще ни разу ни кого не обманывал! Можно даже проверить на тех людях у кого уже есть дети. Держите ладонь горизонтально (как будто показываете ее кому-то чтобы погадать), большой палец чуть оттопыриваете в сторону. Другой рукой (или попросите кого-то) поднимаете над ладонью нитку с иголкой (нитку не длинную, сантиметров 7-8). Сначала намагничиваете ее между пальцем и ладонью, а потом поднимаете на расстоянии 3-5 см. Нитка должна начать раскачиваться сама по себе (постарайтесь не трясти рукой) если по прямой значит ждите мальчика, если по кругу – девочка! Это можно повторить несколько раз, иголка будет крутиться столько сколько у вас будет детей. Вот у меня и мужа крутиться по прямой, значит мальчик будет, а когда начинаешь делать второй раз она встает как вкопанная, значит всего один у нас будет. Кому не гадала так, у всех все совпадает (и у родителей показывает пол и количество детей уже родившихся) и подружке на узи говорили что мальчик будет, а иголка девочку показывала, а она не верила мне, и вот и родилась у нее Машка. Надеюсь я смогла доступно объяснить и все смогут попробовать!

 

У тебя ведь есть уже дочка. Значит в первом круге иголка должна начать вращаться по кругу. А во второй раз уже определишь кто у тебя следующий. Так же проверь и мужа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А по животу я смотрю, и по тому как я зябну постоянно- будет девочка. так казала соседка, у которой 2 девочки.

Но ЗЯБНУ постоянно. Хожу закутанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. а неужени мерзлявость это показатель пола ребенка??? я вот тоже мерзну и совсем не думаю про девочку!! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то есть такая примета. Например, с Димой я совсем не мерзла. А сейчас чай только кипятком пью... и все равно мерзну... Ну, это же приметы... Они же не ко всем относятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я к вам за советом! Прочитала весь раздел и ничего похожего на мою ситуацию не нашла. Пол еще определять рано, оба хотим сына. Простите за подробности, но у меня теперь волосы растут жесткие, как борода и в душ приходится ходить несколько раз в день, поскольку запах пота стал просто невыносим! Мутирую в мужчину или сынуля таким образом проявляется? :( А еще безумно тянет принять чего-нибудь горячительного, хотя совсем не пила до беременности. ^cray^ Может. кто -нибудь сталкивался с подобными проявлениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я вот слышала, что если по животику идет волосянная дорожка, то мальчик, а если без волосиков, то девочка. С первым у меня была волосянная дорожка-мальчик. А сейчас еще маленький срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дорожка волосяная появилась, но в пузе девица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...