Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мальчик или девочка?


Рекомендуемые сообщения

У нас тоже по всем тестам выходила девочка, и по приметам тоже.

Но где-то в подсознании сидела мысль, что мальчик должен быть. На последнем УЗИ (позавчера) сказали, что точно мальчик.

Мне лет пять назад две гадалки (живущие в разных местах, даже на расстоянии 3000 км) сказали, что у меня первый ребенок мальчик будет. Они и про будущего мужа мне говорили, все сбылось один к одному.

И сон приснился про УЗИ, и мне во сне сказали, что мальчик. А на следующий день все на УЗИ было, точно как мне приснилось.

 

А еще я думаю, что есть, наверное, закономерность не только в стране, но и на уровне одной семьи. Известно, что перед войной и во время войны больше мальчиков рождается. А у нас за прошлых 1,5 года в семье умерли двое мужчин: мой дедушка и отец мужа. Должно восполниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 117
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В самом начале просто воротило от запаха мяса. Сейчас хочется фруктов,особенно клубники,сегодня например просто объелась мармелада клубничного :wub: ,главное доктору не говорить.Вообще хочется всякой выпечки,но много то нельзя,но я ем,редко,когда уж совсем невтерпеж.Фруктов вообще хочется каких еще и нет даже,тут купила нектарин,такой красивый,а внутри гнилой оказался :lol: ,вот досада,под шкурку то не заглянешь.До 12 нед. тошнило,а с сыном не было вообще ничего.Вообще то хочется дочу и мне и мужу.тут не удержалась купила боди,но зелененькое,так мама сказала что надо было брать розовое и точка.На внешность пока не изменилась,надеюсь и не поменяюсь.Вот мама моя со мной и после меня была очень даже симпотичная.По всем тут предложенным тестам выходит доча,вот сделаю УЗИ посмотрим.С сыном то сразу в 20 нед. сказали мальчик,а я хотела дочу и не верила им и говорила с пузиком как с дочей,даже на столе сказала что за дочей пришла,но........очень симпотичный у меня мальчик получился,до сих пор с девочкой путают :lol: а ведь ему уже почти 9.Только вот плаксивый он,ну в точности как девчонка :D

Вообще хочется всего,лимонов в частности,особенно когда жажда мучает очень помогает.Советую,если аллергии нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аленушка

Читаю и балдею:)

Девчонки пишут еще беременные, все в переживаниях и ожиданиях, почти 50% не попадают. :p

Почему интересно мы не знаем сразу кто у нас в пузике? почему не дают подготовиться? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя по всем приметам народным( типа живот остренький и маленький, гадание на кольце и иголке) мальчика пророчили. Мне было все равно мальчик, девочка, я просто хотела малыша. Свекровь стала покупать голубенькое все, одеялко, чепчики, кофточки, постельное белье. Даже стали звать пузожителя Никитой. Кулинарных пристрастий у меня особых не было, иногда вот очень очень хотелось мяса, иногда клубники, свежих огурцов, солененькое тоже уходило на ура, иногда вообще ни чего не хотелось. Токсикоза особо не наблюдалось. На 32 недели УЗИ показало что живет во мне прекрасненькая девчушка, :p а вовсе не мальчуган. Правда ей очень едет голубой цвет, она светленькая, глаза так и не изменились, голубые-голубые. После УЗИ я стала звать ее Никита ( ударение на А). :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ой! Не удержусь, тоже напишу :rolleyes:

Мне все пророчили мальчика. Муж с первых дней "шестым чувством" чувствовал мальчика ;) , внешне я не очень изменилась (очко за мальчика), УЗИ в 25! недель сказало, что мальчик, живот вперед торчал, со спины не видно было, как и небеременная(еще очки за мальчика). Правда токсикоза не было, это, кажется за девочку говорит...

Все знакомые и просто мимо проходяшие люди говорили, что мальчика жду. Даже кассирша в кафе на работе всё пацана пророчила :D .

Естественно накупили всего голубого, краси-и-и-ивого :D

В 37 недель я пошла делать последнее УЗИ, т.к. не могда понять головой к выходу мой "мальчик" или ногами. Узист спрашивает, знаю ли я кто там. Я:"Мальчик!" Он долго смотрел и сказал:" Ну, если бы я не знал, что это мальчик, я бы сказал, что это точно девочка!" :D:D

Я в шоке, дома смотрю на ворох голубенького, бегу срочно докупать шмотья всех остальных цветов.

Когда я уже рожала, то есть уже на потугах лежала в кресле, в родильную вбежал чужой врач-дядька и мимоходом заметил: "Во как пупок торчит! Мальчика рожаем!" :)

Ну, и кульминация: через еще сколько-то минут я рожаю ДЕВОЧКУ!

А голубой ей очень к лицу, лучше розового! Видать, схитрила моя кокетка, чтобы ей голубого накупили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то уверена, что будет мальчик. Хотя до беременности очень дочу хотела. А сейчас в общем-то все равно, кто будет, хотя очень интересно))) Имя для мальчика уже придумали, а вот для девочки даже не могу представить, ширится только список, как точно не хочу называть. И родственникам всем все равно, только свекровь очень внучку хочет и все время про девочку заговаривает. Через 2 недели на УЗИ, я, конечно, не надеюсь, что уже пол скажут, но очень интересно))). Токсикоза нет, особых кулинарных пристрастий нет. И к сладкому и к соленому - одинаковое отношение. Только в последнее время очень хочется всяких фруктов и клубники))) И живот уже во всю растет быстрыми темпами, но талия еще проглядывает)))

А до беременности мне все время сны про дочку снились. Так что и не знаю, что думать. Остается только ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б) Если вам холодно на протяжнии всей беременности и спите под толстым одеялом-ждите девочку!

а у меня вот все сбилось... Я зимой спала с открытым окном порой...и все время с себя сбрасивала одеяло))) У нас синулька

А вот соседка которая родила через 3 недели после меня - все время включала кондиционер на обогрев...(живут ниже этажом и нам слышен кондиционер с улицы) родила девочку!

На счет сладкого все было наоборот... оказалось и мальчики обожают шоколад! Я им просто объедалась! Сладкоежка сынулька))) Форма живота у меня была правда яичком...как многие смотрят...

Еше (извините за такие подробности) я практически не потею, но месяца так с 5-6 стало от меня так вонять как от мужчины, что даже муж сказал что это так пахнуть от тебя стало... На что я ему и сказала, рожу сына! Все ждали девочку и узи сказало девочка! Потом сынулька ножки сял и не показал))) Все врачи хотели узнат кто там?! На мои роды сбежались все акушерки))) НО это уже совсем другая история Вспоминаю с улыбкой... спасибо моим врачам, которые вовремя предложили мне эпидуралку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет NATURKA!!!! :rolleyes:

Как Вы это правильно заметили, насчет ощущения холода и жары!!!!!!!!!!!!!!

Ведь у меня тоже так было с двумя дочками ходила и даже на последних месяцах не скидывала одеяла ночью...хотя первая доча и сынуля одинаково народились поздней осенью...

Но вот, что интересно с сыном (особенно на послед.месяцах, а он у нас народился в конце ноября, я ходила во всем летнем,аж до самых родов и НЕ МЕРЗЛА!!!

И по ночам, все время было жарко....да еще (прошу прощения)потела на послед.месяцах больше, чем с девочками....

Щас вот 4-ым хожу (надеюсь будет опять мальчик, так хочется, чтоб у сынули братик был, хотя УЗИ пророчит девочку)...а по приметам должен быть мальчик!!!

Буду надеятся, что "скидывание" одеяла не подведет!!!! :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете - насколько УЗИ по поводу пола ребенка может говорить правду???? :p:(:(

Все темы прочитала и вижу, что много наошибались УЗИ....

Хотя во время моего УЗИ смотрели два доктора и оба говорят, что будет девочка, а мы так мальчика хотим.......

Очень верю насчет формы живота...с девочками - он был у меня расплющенный, а с мальчиком - острый...Насчет распухания носа и расплывчатого лица с девочками - тоже верю (хотя и не так сильно)....

А насчет еды - кого как на еду тянет...так ето я считаю - полнейшая ерунда...считаю, то что будет не хватать в вашем организме, того вы и будете хотеть кушать (не зависило кто будет - мальчик или девочка)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Esli vam xolodno na protyajenii vsey beremennosti i spite pod tolstim odeyalom-jdite devochku

Ага - мне холодно было - жуть! И все же парень получился! И моя бабушка мне рассказывала, что когда сыном беременная была, тоже мерзла ужасно. Так что все приметы эти... У меня живот был маленький, так что круглый-острый - не скажешь. Токсикоза не было. Кулинарных пристрастий особых не было. Нос и губы слегка припухшие были, но не сильно.

Одна моя знакомая рассказывала, что с девочкой беременность прошла замечательно - ни токсикоза, ни изменений лица, и живот аккуратненький. А с мальчиком - наоборот. Вот вам и приметы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у нас примета с одеялом тоже не сработала. Спала под тоненькой простыночкой, при том, что до беременности даже в +30 из-под одеяла меня было не вытащить - мерзну всю жизнь. А когда мелкую ждали, мерзнуть перестала.

Живот был чуть остренький, небольшой. А на лицо я так просто расцвела. Ходила в балахонах и живота особо не видно было. Так, подумать только!, мужики на улицах приставать стали с "познакомимся".

А в первый месяц токсикоз был страшный :ph34r: - лежала пластом, даже в туалет встать не могла. Благо в это время меня никто кроме мужа не видел.

 

Сладкого-соленого не хотелось, как, впрочем, и всего остального. Ела всю беременность только, чтобы ребеночек формировался правильно. А вот свой любимый чай, соки, компоты просто видеть не могла. Всю беременность воду пила.

 

Все мне мальчика пророчили и сама я сына хотела, а муж - дочь. Первое УЗИ девочку показало. Я даже спросила робко, мол, может еще что-нибудь у нас вырастет . Доктор посмеялся и посоветовал за мальчиком в следующий раз приходить :D Так в нашем доме поселилась Ганя. И все покупали уже для девочки.

 

А вот подруга моя ждала мальчика, все УЗи показывали мальчишку, все приметы народные. Накупили всего голубого, а родилась девчушка! :lol: Они просто в шоке были. А когда отошли, радости не было предела - всегда о дочке мечтали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну их приметы, не верьте им девчонки. Что-то сходится, что-то не сходится. У меня две дочки, с обеими жуткий токсикоз был. Мне было постоянно жарко, я даже на последнем месяце на полу (на матрасе) спала под окном, мне казалось что так прохладней. Я думаю не важно кто там, главное, чтобы ребетенок был здоровенький и желанный :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А мне на первом УЗИ сказали, что мальчик , а на двух последующих , что девочка. Я хотела мальчика , но потом всё как то перевернулось во мне когда узнала , что во мне дочурка : ) Мы с мужем её просто обожаем разгововариваем с ней. Я так хочу поскорее увидеть свою красавицу!

А токсикоз у меня был первые 3-4 месяца просто страшный в туалет бегала по 10 раз в день от всего сьеденного, а на лицо даже красивее стала и фигура совсем не испортилась, животик аккуратный. Сейчас нам 30 недель, а я всего 4,5-5 кг набрала, руки прямо похудели. Токсикоз и сейчас иногда неожиданно даёт о себе знать. А все окружающие говорят , что по приметам мальчик, но я не признаюсь что там моя ДЕВОЧКА ! : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда очень хотела мальчика! Но на первом УЗИ нам сказали, что у нас будет тройня (две девочки и мальчик!) shok А на всехостальных УЗИ потом говорили, что будет девочка! Но родился мальчик!!! Вот так полчилось... ^sp^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже вмешаться??:)

Я с первой дочей когда ходила, то меня на еду вообще не тянуло, зато красавица была, просто прелесть. Лицо было красивое и чистое. Волосы стали расти лучше и почти перестали выпадать. И животик маленький был.

А сейчас от запахов тошнит, еда вообще в кошмар превратилась. На лице повыскакивала всякая пакость. Мерзну постоянно. С мужем держим пальцы за сынульку, но от подружки для старшей дочи тоже не откажемся. А она уже ждем компаньеншу для игр и называет мой живот, не иначе чем Эрика:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...