Перейти к содержимому

Мальчик или девочка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#106 OFFLINE   Табол

Табол

Привет из Питера!

• Рукодельницы-консультанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 457 сообщений
  • 1-й ребёнок:Женюшка 22.01.2001
  • 2-й ребёнок:Всеволод 11.09.2007
  • Меня зовут: Татьяна

Отправлено 18 Май 2007 - 19:21

В больнице мне делали УЗИ и там показало,что доча у нас.По всем тестам на зачатие и по обмену крови мальчика ждали.Да и нагадали мне тоже мальчика.
Вот и верь им теперь.Я то безумно рада-2 девчушки,а муж сына хотел.Сегодня иду на УЗИ плановое .Пока надеемся на сыночка.

Просмотр сообщения

Родилась девочка :rofl:

#107 OFFLINE   posya

posya

Новичок

• Новичок
  • 21 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • Меня зовут: Ляля

Отправлено 19 Май 2007 - 20:21

мальчик!точно мальчик!вот теперь надо привыкнуть к этой мысли и все будет супер.до этого я смотрела все вещи на девочку,и сейчас иногда заглядываюсь,но стараюсь себя одергивать.тут сынишка,когда врач не поняла,что это мальчик и сказала-девочка,-взял и отвернулся к ней спиной.она потом долго шутила,типа обиделся. ^bye^

#108 OFFLINE   Amina

Amina

МА-МА! :))

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Меня зовут: Инна

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 12:51

И мне сейчас очень интересно, кого мы ждемс. Но УЗИ только через месяц. Интуиция предательски молчит :)! Из особенностей присутствуют таковые:
- мерзну
- постоянно хочется сладкого
- живот и грудь "утеплились" волосиками
- с кожей и волосами появились проблемы
- токсикоза не было
Вроде бы все... Тест показал вторую полоску за 7 дней до предполагаемой менструации, что свидетельствует о высоком уровне ХГЧ (характерно для девочек).

#109 OFFLINE   katерина

katерина

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 1-й ребёнок:Макс (02.10.2000)
  • Меня зовут: Катя

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 15:02

У меня были все признаки мальчика: живот оч острый (сзади вообще не видно было, что беременна, даже на последнем месяце), тянуло на все мясное (страшно!). Токсикоз был не очень сильный. И родился мальчик :)
А вот у подруги тоже ВСЕ признаки мальчишки были, а родилась девочка.

#110 OFFLINE   Amina

Amina

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 18:25

И мне сейчас очень интересно, кого мы ждемс. Но УЗИ только через месяц. Интуиция предательски молчит :)! Из особенностей присутствуют таковые:
- мерзну
- токсикоза не было
Вроде бы все... Тест показал вторую полоску за 7 дней до предполагаемой менструации, что свидетельствует о высоком уровне ХГЧ (характерно для девочек).

Просмотр сообщения

На УЗИ малыш решил сделать нам с папой сюрприз и зажал ножки :biggrin: .Следующее УЗИ за месяц до родов, а внеплановое делать не буду. Могу добавить ещё несколько особенностей:
- сердцебиение 148 уд/мин
- живот остренький с двумя холмиками
- талию сзади видно
- кольцом нагадали девочку

#111 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 27 Январь 2009 - 18:59

я совсем не верю в определение по форме живота.
У кого как мышцы накачаны. Пресс сильный, спортом много занимались, в детстве или сейчас - будет вверх трочать.. а если нижний пресс слабовать, там матка и расположится, а уж кто в ней спрятался... это как бог пошлет)
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#112 OFFLINE   Juley

Juley

Мамульчик

• активные участники
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • 1-й ребёнок:Янулька 26.10.2005.
  • 2-й ребёнок:Дениска 02.07.2009.
  • Меня зовут: Юлия

Отправлено 27 Январь 2009 - 20:47

Я тоже не верю в форму живота. Кода превый раз была беременна, все говорили мальчик будет (форма такая), УЗИ ни чего не показывало...даже врач сына предсказывал, а родилась доченька.
А сейчас нагадала ^kiss5^ кольцом мальчика и по таблице смотрела мальчик...посмотрим что УЗИ скажет...до него ещё месяц, с хвостиком ^yes^

#113 OFFLINE   Сердючка

Сердючка

мама дочки и сыночка

• активные участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерия 04.09.2003
  • 2-й ребёнок:Алексей 15.10.2007
  • Меня зовут: Наташа

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:25

Девочки по форме живота не буду ничего утверждать,у меня оба раза был живот домиком,только с мальчиком больше торчал вперед огурцом.А вот выглядела я лучше с сыночком,лицо до самих родов не менялось,и токсикоза почти не было,прибавка за беременность была меньше в два раза,а с девочкой месяца с четвертого лицо расплылось,особенно нос.У многих так с девочками происходит.Хотя опять же знаю у кого было наоборот.
Изображение
Изображение

#114 OFFLINE   Amina

Amina

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 23:18

- мерзну
- токсикоза не было

Просмотр сообщения

На УЗИ малыш решил сделать нам с папой сюрприз и зажал ножки :biggrin: .Следующее УЗИ за месяц до родов, а внеплановое делать не буду. Могу добавить ещё несколько особенностей:
- сердцебиение 148 уд/мин
- живот остренький с двумя холмиками
- талию сзади видно
- кольцом нагадали девочку

Просмотр сообщения

Ну наконец-то мы узнали пол ребенка!!! У нас будет ДОЧЕНЬКА!!!!!

#115 OFFLINE   Molya

Molya

Самая счастливая мама на свете!!!

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • 1-й ребёнок:Сынуля Марк 01.06.07
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:03

У кого как мышцы накачаны.

Просмотр сообщения

ну это не знаю, а вот как лежит - это точно. У меня Маркуха лежал поперк и я была как дерижабль - расплывшаяся в стороны. Даже когда узнали пол дитя, все родные и знакомые кричали в один голос - "Да это явная ошибка, ты посмотри на живот - он же "девчачий"!!! :biggrin: Ага, как же!!! ^drag^
Изображение

#116 OFFLINE   Пушинка

Пушинка

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 214 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дочь
  • 2-й ребёнок:Сын
  • Меня зовут: Юляшка

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:49

А у меня первый раз животик был как спасательный круг :biggrin: родилась девочка...
А второй раз живот торчал вперед и у меня была прям зеркальная болезнь ^drag^ обзор открывался только с коленок... родился мальчик...
но зато первый раз меня токсикозило половину беременности, а второй раз кушала как лошадь... и никакой тошниловки :smile:
Изображение
Изображение

#117 OFFLINE   Amina

Amina

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 21:27

Второй раз беременна... первый - описан выше - родилась доченька, второй - хотелось бы мальчика,но на узи сказали 90%,что девочка. Токсикозило в этот раз сильно, больше набираю веса, живот шире, на лице изменилась мало (в первый раз менялась сильно), тянуло на мясо и селедку,правда потом сладкое победило :rofl: , отекаю, плохо сплю...ещё мерзла вначале беременности, кожа и волосы в ужасном состоянии, сердцебиение плода 154 уд/мин, живот "лысый" :derisive: .

#118 OFFLINE   irinapavlovskaya

irinapavlovskaya

Новичок

• Участники
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 15:12

Я была уверенна что будет мальчик,у мужа в семье одни мальчики....Брат,племянники и т.д....Но у нас родилась девочка я так рада!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования