Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

И снова весна и снова болеем((


Рекомендуемые сообщения

Народ,ну сколько можно,как весна, так моя крестница болеть начинает всевозможными простудными заболеваниями,может быть иммунитет у малышки слабенький или весна,слякоть и этого не избежать,вроде кажется тепло на улице,солнышко светит,а ветерок подует чу-чуть уже холодно,беда прямо какая-то,подскажите кто что делает,чтобы не болеть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,ну сколько можно,как весна, так моя крестница болеть начинает всевозможными простудными заболеваниями,может быть иммунитет у малышки слабенький или весна,слякоть и этого не избежать,вроде кажется тепло на улице,солнышко светит,а ветерок подует чу-чуть уже холодно,беда прямо какая-то,подскажите кто что делает,чтобы не болеть??

699484[/snapback]

Из личного опыта - боритесь с Авитаминозом. Но, какие витамины принимать - это лучше с врачом посоветоваться !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какими простудными заболеваниями?

Может это такая аллергия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я сама такой была много лет тому назад)

После зимы организм ослаблен, а заразы много повылазило, вот и липнет, и не отбивается… Знакомая картина, в общем. Меня мама в детстве кагором поила )) Только я предпочитаю что-нибудь более медицинское. Анаферон, например, попробуйте – по таблетке в день для профилактики. Да и как активное средство от простуды должно помочь. Да и витамины – дело нужное. Их вообще лучше всю зиму есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же народная медицина? Все забыли, что чеснок развещенный над кроватью, не только вампиров , но и инфекцию отпугивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же народная медицина? Все забыли, что чеснок развещенный над кроватью, не только вампиров , но и инфекцию отпугивает?

699730[/snapback]

С этим тоже не стоит злоупотреблять. Ведь не известно, какая будет реакция организма. Может начаться аллергия. При том даже если от употребления чеснока внутрь никакой негативной реакции организма, от постоянного присутствия запаха может начаться. Так что если решите попробовать, то будьте осторожны, следите за реакцией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю иммунитет после зимы ослаблен, поэтому часто детки весной и болеют. Ну это мы конечно на пальцах гадаем что и почему, думаю нужно к хорошему врачу обратиться он точно скажет. Сейчас к стати есть такая услуга, записаться на прием можно не отходя от компа. Очень удобно что бы в очереди с детками не стоять

http://drugme.ru/appointment/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины всему голова. Получать их можно как из таблеток, так и из овощей и фруктов. Покупайте побольше фруктов, давайте пить чай с лимоном, кстати в красном болгарском перце витамина С больше, чем в лимоне. На прогулке следите за ногами ребенка, чтобы всегда им было сухо и тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я даю детям рыбий жир в межсезонье. Он и имунную систему помогает поддерживать в хорошем состоянии, плюс снабжает организм необходимыми витаминами, да и детям нравится вкус "золотой рыбки", покупаю только его, так как он натуральный, да и введение в организм Омега 3 кислот очень даже не помешает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я вот не знала, что рыбий жир может влиять положительно на иммунитет. Но сейчас смотрю очень многие мамы стали покупать его детям, в основном берут все(видела в аптеке) золотую рыбку, она прошла многоступенчатую очистку, поэтому безопасна для детей, да еще и витаминизирована. Провизоры говорят, что из всего ассортимента, золотая рыбка содержит 100% чистый рыбий жир, и не имеет красителей и вкусовых добавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...