Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки!

Подскажите, может кто стлкивался....У меня доча 3,5года, после ночи вся мокрая просыпается....точнее голова ужасно потеет. Причем в комнате не жарко, и спит под легеньким одеялом.

Врач говорит, что все в порядке, ни каких обследований не назначает...

А я читала, что сильная потливось (именно головы), может быть следствием пролем с легкими!!!! Правда болеем мя не часто :biggrin: и если кашлеем, то быстро вылесиваемся.

Вот я и хотела узнать у вас, может знаете что это мжет быть и какие анализы можно попрасить сдать у педиатора.

Сзарание спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне вот такой ответ дал педиатр на твой вопрос

Скорее всего у вас просто идет постинфекционная астения. Обязательно сдайте кровь и подавайте поливитамины.

У нас тоже самое, причем она иногда даже во время игр активных потеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины пьём, особенно сейчас (весна, обострения всяческие, авитоминоз)...кровь сдавали (не в своей поликлиннике) ни чего не обнаружили :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Подскажите, может кто стлкивался....У меня доча 3,5года, после ночи вся мокрая просыпается....точнее голова ужасно потеет. Причем в комнате не жарко, и спит под легеньким одеялом.

Врач говорит, что все в порядке, ни каких обследований не назначает...

А я читала, что сильная потливось (именно головы), может быть следствием пролем с легкими!!!! Правда болеем мя не часто ^drinks^  и если кашлеем, то быстро вылесиваемся.

Вот я и хотела узнать у вас, может знаете что это мжет быть и какие анализы можно попрасить сдать у педиатора.

Сзарание  спасибо!!!

700124[/snapback]

Юльк, у меня дочка тоже можно сказать с рождения потела, причем в основном голова вся мокрая... мы чуть ли уже не голышом спать клали, все равно голова вся мокрая была...

Мы значит купили наматрасник... там зимняя и летняя сторона, и подушку дорогущую купили, которая регулирует теплообмен... и одеяло с такими же функциями купили...

А сейчас она вроде переросла этот период потения...

 

Но если она играет в активные игры, то голова у нее мокрая как после душа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...