Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кажется у меня ПМС.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, последнее время мои критические дни наступают так: появляются болезненные ощущения в молочных железах, резко меняется настроение, причём в худшую сторону, повышается раздражительность, хотя видимых причин казалось бы и нет. В общем, сама себя не узнаю. Могу нагрубить мужу ни за что, ни про что, потом даже неудобно становится за своё поведение. У вас такое состояние бывает? Я точно не знаю, но может быть это и есть ПМС? Как вы с таким являнием справляетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня... я пью успокоительные и стараюсь не сталкиваться с близкими.))))) Вероник у тебя это сколько до М длиться? у меня неделя такя вот бесиловка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчат..точно такая же беда...

Олесь а какие успокоительные ты пьешь?Мне че то уже ничего не помогает.И валерьянку ,и Новопассит,и Персен пила ничего не берет .Хожу как живой комок нервов..Сама себя пугаюсь ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афабазол... Вот сегодня с утра как собака нарычала на своих прям самой тошно((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все знают, что в такие моменты со мной лучше не связываться, поэтому прощают такое поведения. Раз в месяц можно и простить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда ПМС начинает проявлятся или раздражительная становлюсь, то пью успокоительные, например Глицин, а еще лучше Тенотен - он хорошо тревогу и нервозность всю снимает и нервничать перестаёшь, вот таким образом и спасаюсь от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последнее время как-будто круглогодичный ПМС, все раздражает, бесит... глицин, валерьянка, пустырник, новопассит... ничего меня не берет... ^drinks^

Незнаю кто и что мне может помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущается ПМС за пару дней до месячных, и пока они идут, первые 1-3 дни есть и раздражительность, и нервозность, могу наехать не по делу, раздуть проблему из ничего. Но это все не в такой форме, чтоб успокоительное пить. Стараюсь не заводиться по пустякам, и помнить, что это играют мои гормоны, и не проблема имеет место быть на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже за неделю начинается...муж с ужасом ждет 17 число каждого месяца, а сейчас говорит, что к родителям пойдет на три дня...

 

Я вот решила попробовать ременс, один месяц его пила, правда всего одну неделю, как раз до М, у меня все прошло даже тихо и начались безболезненно, а другой месяц его не пила вообще, решила проигнорировать, что было..ужас, довела мужа, даже чуть не получила "хороших", и М пришли такие болезненные, загиналась просто...сейчас вот пью....посмотрим..так ли действительно оно мне помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня всегда начинается ПМС за 1,5 недели. Я то плачу , то смеюсь, настроение как мячик скачет, есть хочу как слон, чтобы до отвала. А последние полгода, мое настроение переросло в агрессию, готова порвать всех, устраивала скандалы и в очередях и в магазине мне надо продавцу нагрубить, в общем до бузобразия. Начала покупать в аптеке успокоительные сборы на травах, заваривать, вроде дела с настроением лучше пошли. Но так как я лентяйка, то мне надоело все это заваривать настаивать, и я по совету подруги купила себе тенотен, пью в период ПМС по две таблетки в день, он тоже на травах и безопасен для организма. Вот теперь, синдром пмс мне больше не грозит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

У всех по моему бывает ПМС.Я вот тоже замечаю,как настроение просто на глазах меняется и я превращаюсь просто в фурию.Сейчас уже замечаю и стараюсь как-то подальше от родных быть,чтобы не обидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересную статью про лечение этого симптома:

 

...в предменструальныйсиндром помогает траволечение. Рекомендуется в эти дни принимать травы, которые обладают обезболивающими, тонизирующим спазмолитическими свойствами Можно заваривать травяные чаи ,а проще не заморачиваться ,а покупать травы в таблетках из серии «Секретыдолголетия»: «Зверобоя-П», «Иван чая-П»,«Валерианы-П», комплексный сбор «Нерво-вит» из четырех трав: валерианы,пустырника, мелиссы, синюхи. В это время почти каждая женщина ищет уединения.Используйте каждую возможность побыть наедине с самой собой. Аутотренинг,медитация, молитва или просто тишина помогут вам найти гармонию с миром иобрести покой.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

да, это и есть ПМС. Я пью Менанорм, очень нравится средство, т.к. там одни травы и витамины. Раньше перед месячными жутко болела грудь, к соскам вообще притронутся было нельзя, и внизу живота тянуло очень сильно, иногда даже работу пропускала, звонила начальству, врала что-нибудь, т.к. говорить, что у меня перед месячными живот болит, как то стыдно было. Я пила его 20 дней, потом 10 дней перерыв, потом еще. Сейчас буду повторять. Заметила, что боль ушла еще до перерыва, т.е. начала пить в начале цикла и месячные пришли безболезненно. Единственное, затянуло немного. но уже не такая аццкая боль, как раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой знакомо... недавно только узнала на себе,что ПМС правда существует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

))))))))))) ПМС - излюбленная тема для мужских шуток)))))))) А у меня была проблема, месячные не регулярные, не на полгода, конечно, задержки, но на неделю могли запоздать, а что с настроением...жесть)) Я могла заплакать из-за того, что на маршрутка перед носом ушла))) Гормоны нужно проверить! Если что-то не так, Вам выпишут гормональные таблетки, а если, как у меня, чуть чуть отклонения, то что то на травках. Я Менанорм пью, там вообще сплошные травы, правильно девочки пишут, что их надо пить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...