Перейти к содержимому

Фотография

Испанский язык

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   linasik

linasik

Постоянный участник

• active
  • PipPipPip
  • 440 сообщений
  • Меня зовут: Анастасия

Отправлено 04 Май 2009 - 13:25

Друзья! У вас нет знакомых - носителей испанского, которые могут заниматься репетиторством?

И вообще, есть люди, которые изучают или изучали этот прекрасный язык? :biggrin:

#2 OFFLINE   Пушистая

Пушистая

Вечная студентка

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4 091 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дима, 29.11.2005
  • 2-й ребёнок:Лена, 30.05.2007
  • Меня зовут: Юлия

Отправлено 05 Май 2009 - 08:25

Ну я изучаю. Только самостоятельно.
А чо интересует-то?

#3 OFFLINE   linasik

linasik

Постоянный участник

• active
  • PipPipPip
  • 440 сообщений
  • Меня зовут: Анастасия

Отправлено 05 Май 2009 - 10:47

Интересует, по каким учебникам - это раз:)
МОжет еще есть информация по курсам в Москве?
Заранее спасибо!

#4 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 150 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 12 Май 2009 - 22:00

Интересует, по каким учебникам - это раз:)
МОжет еще есть информация по курсам в Москве?
Заранее спасибо!

Просмотр сообщения

http://moscu.cervant...ru/default.shtm - вот лучшие курсы... :biggrin:

b57912dca71d.png

1h54i0j7b5250j87j0jecfb20e2ece5f1f2e5.pn

1h60i0jc7ebadjb0j0jc2e8eae5262334353be3e

#5 OFFLINE   Ланана

Ланана

зануда :)

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 544 сообщений
  • 1-й ребёнок:Катерина 9.12.98
  • 2-й ребёнок:Василий 22.04.2002
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 09:00

клуб изучающих испанский язык
http://www.hispanistas.ru/
Светлана

#6 OFFLINE   Пушистая

Пушистая

Вечная студентка

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4 091 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:13

клуб изучающих испанский язык
http://www.hispanistas.ru/

Просмотр сообщения

Кстати, именно на этом сайте я скачала сборник упражнений Виноградова, а также учебник Испанского. Забыла фамилии. Но здорово. Мне очень нравится. Там же нашла ссылку на Испанское радио. А! Родригес и Данилевская. Вот авторы.

А сама купила себе(очень понравился) учебник Учим испанский самостоятельно из серии "Гид для полных идиотов".

#7 OFFLINE   Ланана

Ланана

зануда :)

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 544 сообщений
  • 1-й ребёнок:Катерина 9.12.98
  • 2-й ребёнок:Василий 22.04.2002
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:01

Еще прикольный сайтик
http://lengva.ru/

и его сосед "читаем по испански" (с русским переводом, иногда озвучкой):
http://chitaem-po-is...i.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Ланана: 26 Февраль 2010 - 23:36

Светлана

#8 OFFLINE   Roxxy

Roxxy

Новичок

• Новичок
  • 12 сообщений
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:35

Изучали. Знаем. Жила пол-года в Доминиканской республике. Что конкретно интересует?

#9 OFFLINE   donmanual

donmanual

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 08:29

Я живу в Мехико, пишу курс испанского языка. Если есть какие-то вопросы, с радостью помогу.

Бесплатный курс испанского языка - www.donmanual.ru

#10 OFFLINE   васька

васька

Новичок

• Новичок
  • 16 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:32

Я выписала курс в ЕШКО. Ну, и на сайтах обитаю, где носители языка помогают в письменных и устных упражнениях. Да, еще, конечно, в инет-магазинах (в нашем городе нет такого) выписала фильмы на испанском и адаптированные книги (с диском). К сожалению, приходится вариться в собственном соку.

#11 OFFLINE   trener

trener

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Иван

Отправлено 05 Март 2012 - 22:14

Тоже учу самостоятельно. Вообще, испанский и французский - это моё хобби. Испанский знаю получше, общаюсь пару раз в неделю с носителем языка, на французский сейчас время пока нет, надеюсь, что летом свободнее будет. Использую различные способы изучения, в том числе пассивное прослушивание. Слушаю в основном испанское радио на этом испанском сайте http://www.rtve.es/radio/ - очень рекомендую, у кого словарный запас позволяет. Фильмы и книги беру здесь http://euroeducation.com.ua/ , в разделе испанского языка. Недавно нарыл сайт с латиноамериканскими сериалами (сейчас не помню, но найду - выложу).

Английский по скайпу французский по скайпу испанский по скайпу итальянский по скайпу тест по английскому языку онлайн обучающие игры на английском разговорный клуб, немецкий по скайпу, английский с нулякорпоративный английский курсы английского Киев польский по скайпу словацкий по скайпу шведский по скайпу португальский по скайпу английский для начинающих немецкий для начинающих французский для начинающих испанский для начинающих итальянский для начинающих португальский для начинающих польский для начинающих шведский для начинающих подготовка к TOEFL

интенсивные курсы английского языка английский по выходным (группы выходного дня) бесплатный урок английского курсы польского языка курсы французского языка курсы испанского курсы итальянского языка курсы португальского языка курсы немецкого языка курсы шведского языка носитель английского языка корпоративные курсы английского языка Бюро переводов английский центр иностранные языки в школе изучение иностранных языков образование в Канаде высшее образование в Канаде иммиграция в Канаду образование в США иммиграция в Португалию высшее образование в Португалии университеты в Португалии Лиссабонский университет, университет Порту, университет в Коимбре, университет Минью подготовка к IELTS английский интенсив Киев английский для корпоративных клиентов для компаний изучение иностранных языков по скайпу чешский по скайпу венгерский по скайпу греческий по скайпу носитель немецкого языка носитель французского языка носитель итальянского языка международный экзамен по шведскому языку SWEDEX высшее образование в Швеции университеты Швеции Стокгольмский университет, Гётеборгский университет, Уппсальский университет, Лундский университет, Линчёпингский университет, университет Карлстада, университет Умео, Технологический университет Лулео, Шведский сельскохозяйственный университет, Каролинский институт, Королевский технологический институт, Эребруский университет, университет Линнеус, университет Мэлардален, университет Сёдертёрна,  университет Мальмё, университет Шёвде, Технический университет Чалмерса, Йёнчёпингский университет.

чешский по скайпу, чешский для начинающих, курсы чешского языка, высшее образование в Чехии, университеты Чехии: Карлов университет, Масариков университет, университет Палацкого, Южночешский университет

#12 OFFLINE   Blogger

Blogger

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:хочу ребенка

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:41

Ну я изучаю. Только самостоятельно.
А чо интересует-то?

Тоже начинал изучение самостоятельно, но сразу начали появляться вопросы и я понял, что нужен человек который на них ответит. Решил записаться на курсы, вот уже 2 месяца занимаюсь в школе Speaking Planet, что сказать, когда занимаешься в группе и с учителями, все проходит гораздо веселей и интересней, нежели сидя дома за учебником! Поэтому советую всем начинающим, найти репетитора или записаться на подобные курсы!

#13 OFFLINE   Пушистая

Пушистая

Вечная студентка

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4 091 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 21:48

У меня вопросы начали возникать только тогда когда надо было уже сравнивать 2 времени. а до этого как-то сама разбиралась. Испаноязычные люди говорили что по мелочи ошибки есть, но в общем- говорю правильно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

техподдержка сайтов

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования