Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ириша-Дракоша, С РОЖДЕНИЕМ МИШУТКИ!!!!

Спокойствия вам и молочка!!!

 

Девочки, а и правда, как там Людочка, у кого связь с нею есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 906
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И мы поздравляем Ирочку с рождением сынули!!!! Дать жизнь маленькому чуду - это восхитительно!!! Всего-всего вам!!!!

 

 

А Людочке желаем как можно легче (особенно в ее ситуации) доносить малышка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 июня родился наш маленький Мишутка!

711095[/snapback]

Поздравляю Ириночку с рождением малыша)))) здоровья, молочка побольше, спокойных ночек)))) :derisive:^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Мы жём-с пополнения в январе 2010 года!

711131[/snapback]

Привет! Так хорошо, что еще один человечек в нашей темке появился :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Давно не писала, потому что теперь совсем не получается. Вот зашла недавно, хотела политься своим счастьем, так узнав про Людмилу так расстроилась, разревелась, что и писать ничего не стала. Как она там? Очень переживаю за нее, пусть даст Бог хоть до 30 недель доносить, но надеемся на лучшее!

У нас все хорошо, слава Богу! 15 июня родился наш маленький Мишутка!

 

711095[/snapback]

Поздравляем ^pig_bal^ , растите здоровенькими.(а мы вас старше на три дня :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рада, что присоединилась! Вместе веселее ^pig_bal^ . Как проходит ожидание???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души, от всего сердца с таким замечательным состоянием вас!!!

Вспоминаю с ностальгией... и хотя не так уж гладко все у меня протекало... а все равно немного грустно что позади... так это все волнительно - ожидание маленького чуда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души, от всего сердца с таким замечательным состоянием вас!!!

Вспоминаю с ностальгией... и хотя не так уж гладко все у меня протекало... а все равно немного грустно что позади... так это все волнительно - ожидание маленького чуда!!!

711207[/snapback]

Спасибо! У меня это первая беременность, поэтому всё для меня сейчас в новинку.... ^pig_bal^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первая беременность это наверное вообще нечто особенное (говорю наверное потому что второй у меня еще не было ^pig_bal^ )

И наверное еще и поэтому мне так жаль что это все позади... я конечно хочу второго, но мне кажется что будет уже не совсем так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первая беременность это наверное вообще нечто особенное (говорю наверное потому что второй у меня еще не было ^pig_bal^ )

И наверное еще и поэтому мне так жаль что это все позади... я конечно хочу второго, но мне кажется что будет уже не совсем так...

711212[/snapback]

Это точно! По тому как в первую беременность всё в новинку, конечно сейчас очень много литературы для будущих мам, но по моему сколько не читай, всё равно до конца можно понять только свои ощущения... :biggrin: А вы второго с какой разницей в возрасте хотите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления :biggrin: , надеюсь, в ровесничках увидимся ^pig_bal^ , как только разберемся со своим животиком (колики замучили, так что плохо спим, мамке отдыхать не даем, а уж тем более за компьютером посидеть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. даже линеечки сменить некогда!

 

Ну вот, теперь другое дело, УРА! ^pig_bal^

Изменено пользователем дракон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня беременность вторая, но ощущения по-моему как в первую. Уже многое подзабылось. В отличие от первой беременности сейчас меня мучает токсикоз. Весь день на еду смотреть не могла, а сейчас отрываюсь, так захотелось вдруг обычной отварной картошки с сосисками и с маринованными помидорчиками, поставила бутыль перед собой и наслаждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...