Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки всем привет!!!

мы тоже хотим сообщить новость,1 июля в 21.06 родился наш сынуля.4410кг и 55 см,родила за 2 часа с мужем и с платной акушеркой,через сутки были дома ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

711538[/snapback]

Поздравляем вас :biggrin::smile::smile: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 906
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Иришка-дракон! Натусик! Окса88 Поздравляю вас с рождением деток!!!

Наташ, а про тебя так вообще сказка - 2 часа, и через сутки дома, мечта просто!

Солнышки, вашими кулочками и молитвами... лежим. тьфу-тьфу. Все пока также , но не хуже. В среду вот уже 27 недель будет. Я себя настроила на 38 недель, на 24 сентября, раньше сына не выпущу ))) По сравнению с тем, сколько лет я его ждала, эти недельки - сущая ерунда. Огромное вам спасибо за поддержку - ОЧЕНЬ помогает и вдохновляет! СПАСИБО!

711547[/snapback]

Людочка береги себя и малыша. Держим за вас кулочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новостей :biggrin:

 

Всех девочек с рождением детишек!!! Живите дружно и счастливо! И всего вам самого-самого :smile:

 

Людочка! Умничка!!! Держись, я тоже про тебя помню и очень-очень желаю, чтобы у тебя все было хорошо :smile:

 

У нас все хорошо, на последнем УЗИ подсчет массы малыша 2330 ^kiss5^ все в норме. Активно готовимся к рождению: ковры стираем, переезжаем детей в большую комнату, готовим коляски и вещи... в общем, вся в делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, поздравляю с рождением сыночка!!!!!! Перебирайся к нам в Ровеснички!!! :))

 

Людочка, какая же ты умничка что так настроена!!!! Это самое главное, а еще главнее что малыш то все это чувствует и посидит еще в мамином пузике до тех пор пока мамочка его сама уже не попросит родиться :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за поздравления!!!Очень приятно читать :smile::smile:

Тоже Мишей мальчика назвали!?

ага,Мишутка тоже у нас ^kiss5^

 

Натусик, поздравляю с рождением сыночка!!!!!! Перебирайся к нам в Ровеснички!!! :))

:biggrin: спасиб)))переберемся скоро!!!

 

sosina_luda Людочка спасибки!!!!

Желаю вам досидеть в пузике до 38 недель минимум,здоровья вам с малышом,ты умничка,такой боевой настрой ^kiss5^^kiss5^

Изменено пользователем Натусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что необходимо знать о питании беременным женщинам

 

Вначале необходимо сказать, что в условиях городской жизни очень сложно дать беременной женщине полноценное питание. Все вы, наверное, замечали, что иногда вам хочется съесть что-то, но что, вы даже сами не знает. Это не потому, что вы слишком капризны. А потому, что невозможно получить все, что необходимо организму из овощей и фруктов выращенных на химии и не своими руками. Если у вас нет возможности есть свежие овощи и фрукты (тем более что свежими некоторые из них остаются всего лишь несколько часов, а другие пару минут), то вам необходимо знать, какие витамины и микроэлементы и продукты употреблять, а каких избегать.

 

Кальций. Отвечает за формирование костной системы. Содержится в молоке, йогуртах, сырах, зеленых овощах, таких как капуста.

 

Фолиевая кислота. Содержится в цитрусовых, бобовых, орехах, зерновых и темно-зеленых овощах. Предотвращает дефекты развития.

 

Железо. Источники: нежирное мясо, темно-зеленые овощи, чернослив, сухофрукты, бобовые и зерновые.

 

Белки. Суточная норма 70-90 гр. Содержится в различных семенах, молочных продуктах, зерновых и бобовых, в рыбе, птице, яйцах, мясных филе.

 

Вода. Жидкости вам необходимо больше, чем ваша обычная суточная норма до беременности – по меньшей мере, 6-8 стаканов в день. Воду вы можете спокойно заменять на соки, супы, молоко. Но если вы пьете чай или кофе прибавляйте еще по стакану воды на каждую выпитую чашку кофе или чая.

 

Кофеин. Опасен для здоровья ребенка. Лучше не пить кофе, да и чай вообще. Максимум одну чашечку. Помните также, что шоколад и некоторые медицинские препараты также содержат кофеин.

 

Моллюски и ракообразные. Выполняют в природе роль фильтров. Они фильтруют через себя воду и могут накапливать различные токсичные вещества. Поэтому во время беременности их лучше не употреблять.

 

Мягкие сыры и творог. Будьте осторожны при употреблении этих продуктов в пищу, особенно летом. Они быстро портятся и могут вызвать отравление. Причем бактерии, вызывающие это, хорошо переносят холод и не боятся пребывания в холодильнике. Их убивают только высокие температуры.

 

Твердые сыры в этом отношении полностью безопасны.

 

В заключении, как мы уже говорили в начале статьи, слушайте свой организм и будьте умеренны в следование различным советам.

 

© Ирина Вопнярская ( efamily.ru).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки)) я за вас так рада)) чтоб ваши малыши росли здоровенькими и крепенькими))).

 

А я вот с Астрахани только вернулась)) Пузеночек вел себя чудесно, несмотря на то что спали в палатке, а до Астрахани ехали на машине сутки (туда и обратно))) Даже ни капельк маму не беспокоил)) Так что вот так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с хорошей поездкой!!!!

 

Людочка,тьфу-тьфу на вас чтоб все хорошо у вас было - держим @@@@@@ и ждем вместе с тобой оставшиеся деньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А мы вышли на финишную прямую. Девочки подскажите стопроцентные признаки начинающихся родов? :) А то я переживаю. По ночам стала очень плохо спать, поясница болит практически постоянно, стала еще чаще бегать в туалет, живот опустился и иногда становится очень твердым (но четкой периодичности нет)... у нас очень жарко и может все это от жары? а мне уже так хочется поскорее увидеть свою ляльку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тезка! :)) Боюсь что сбросить в весе неудастся так как жор на меня напал и постоянно хочется что-нибудь жевать ^pooh_go^ как-то уже и хочется родить, и колется. страшновато. врач в роддоме (с которой я договорилась рожать буквально 10 дней назад) назначила контрольный прием на 29е. наверное надо будет уже с вещами ехать на всякий случай? если, конечно, раньше не приспичит... тут в пузатиках такое затишье. как будто все уже родили :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто и правда уже родил :wacko:

А кто отдыхает где то :wacko:

А кому то может и писать нечего ^pooh_go^

 

Людочка ужасно за тебя переживаем ^pooh_go^^drinks^^drinks^ Пусть все будет замечательно :wacko: Я думаю что ТЫ ЗАСЛУЖИЛА быть МАМОЙ!!! Ты так этого хотела ^umnik^ (конечно как и все хочушки) Всего каких то 79 дней и твой сынулечка будет с тобой ^flirt^^flirt^:rofl: Мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка -Asonic, 100%, это когда схватки регулярные будут (с равными промежутками), а так у тебя приближение активное идет, с таким состоянием можно и через день, и через 2 недели родить! Тут только врач достоверное скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью думала точно рожу. так живот напрягся и болел, и только от туалета до кровати дойду, понимаю что опять идти надо... муж испугался, но сказал что надо подождать так как мы львеночка хотим :))) сделали внушение доче и она успокоилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...