Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Была у хирурга. Назначил СЦЕЖИВАТЬ И МАССИРОВАТЬ. Я в ауте. И еще физиотерапию ультразвуком. Контроль состояния каждый день - грозится класть в стационар и делать надрез если через 2 дня улучшения не будет.

Вот уж не было печали...вышла из стационара.

715213[/snapback]

Людочка, мне также как и Эвелине совсем не нравятся рекомнедации хирурга. Особенно с учетом твоего состояния и угрозы преждевременных родов. А что твой гениколог про это думает?

Должны же быть какие-то другие методы. Я помню когда с преждевременными схватками меня в больницу загребли в первую беременность, мне чего-то вкололи - у меня молозиво как отшибло, прекратилось напрочь и до самых родов не появлялось. Значит есть у них какие-то методы без лишней стимуляции, которая совсем сейчас ни к чему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 906
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Люд, это хорошие новости!!! Держим за тебя @@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка очень рада за тебя.Так держать!!молодчинка.таким же путем двигайся и дальше!!Чтоб все у тебя было замечательно!!! :ohmy:^yes^^ttt^:derisive::acute::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, как визит к хирургу, надеюсь все хорошо?

Давай уже рассказывай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, оч рада что все хорошо!!! Ждем с нетерпением вместе с тобой твоего узи :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, вчера мне сделали 3 минутки УЗИ-прибором каким-то массаж, я звонила гине своей - дозвонилась-таки, она сказалаи можно. На ночь капусту - вот уж поистине целительное средство, сегодня уже не болит и грудь помягче, глядишь, через пару дней и отойду.

Эвелиночка, ставит в диагнозе - мастит. А я думаю это от того, что у меня трещины на сосках,а  на левой - так вообще глубокие и постоянно. Может мне уже бепантеном мазать, пока беременная хожу?

Сегодня еще 5 минут УЗИ-процедура и вечером покажусь хирургу. Думаю все будет хорошо. И спасибо, дорогие мои, за участие.  :acute:

715351[/snapback]

 

Людочка!

Очень хорошо, что так все утряслось :derisive:

 

Про причину трудно говорить, мы не врачи... Если трещины уже имеются, то конечно пора что-то делать. Про бепантен ничего не скажу, не пользовалась, а вот рекомендовать Витаон могу. Это гениальное средство от кучи неприятностей, в том числе от трещин сосков. Всегда меня выручал и выручает по сей день. Это маслянный бальзам с экстрактами растений, кроме индивидуальной непереносимости компонентов не имеет противопоказаний.

Я предпочитаю Витаон люкс на оливковом масле, его цена 150-170р в зависимости от аптеки. Заживление твоих трещин гарантирую)))

 

До родов в обязательном порядке нужно решить эту проблему!!! Потом ты просто не сможешь кормить ребенка. И вообще, на мой взгляд тебе не хватает в организме ... жирных кислот омега-3, если мне не изменяет память. Ты рыбу (лосося, тунца или сардины) ешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз бепантеном пользуюсь и очень довольна! Помогает от трещин на сосках, причем как нам в роддоме объяснили , перед кормлением его смывать не нужно, он безвредный. Поэтому, думаю, можно мазаться без опаски.

А насчет нехватки витаминов... я вот думаю - может купить в аптеке рыбий жир? А в основном про себя так думаю) Мне тоже витаминов не хватает. Но читала что в нем содержатся незаменимые для организма вещества, а рыбы мы все-таки маловато едим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот я и добралась до интернета :)) 8го августа родилась моя доченька Настенька. 3950 весом и 56см рост. самая большая девочка в нашем отделении. правда шла с ручкой и теперь я не могу ни сидеть, ни ходить толком. сделали достаточно большой надрез, очень болят швы. и один немного расходится. ко всему прочему заработала цистит (слава богу уже проходит) и жуткий насморк. но несмотря на все трудности, мы с мужем очень счастливы :)) чего и всем желаю....

девчонки, подскажите кто знает, почему у ляльки может гноится глазик и как с этим бороться? мы пока капаем альбуцид. завтра будем вызывать врача. но судя по тому патронажному врачу который приходил после выписки из роддома, с врачом нам не повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, с рождением доченьки тебя!!!! Что неприятно швы плохо конечно, сочувствую... но это пройдет, а доча - цветок жизни - будет с вами!!!

Ты грудью кормишь? если да вроде читала и слышала что хорошо молочком капать в глазки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, поздравляю ^pig_bal^ с рождением дочурки !!! Здоровья вам по-больше!Мамочке скорейшего выздоровления! Вы и правда богатыри!!! Молодцы!

Может глазки промывать отваром ромашки , только тут с температурой надо быть очень осторожным!!!

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, тока ща посмотрела на 1 странице - так вы еще и прям по ПДР родились - класс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка,поздравляю с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!Она у тебя прям родилась фотомоделью!!!Пусть растет здоровенькой,счастливой,красивой девочкой и хорошей помощницей родителям!!

Мамочке скорейшего выздоровления,сил побольше,настроения хорошего!!!

Про глазик,согласна с девочками,хорошо помогает молочко мамино,альбуцид и отвар ромашки!! ^kiss^^wub^^heart^^kiss^^kiss^^pig_bal^^kiss^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки)

Вот и я добралась до компьютера. А у вас как обычно полно новостей))) Почитала-почитала и перепугалась - сок уже нормальный, а молозива у меня нет(( вот и думай теперь.

А еще у меня проблемка нарисовалась. В 7 месяцев мне поставили диагноз - двусторонний врожденный вывих тазобедренных суставов. Долгое время была в гипсе, в распорках и тд....Дожила до 25 лет без приключений с ногами,хотя особо их не напрягала. Врач в консультации вообще не обратил на мой диагноз внимания.

Тут в четверг меня забирает скорая с подозрением на аппендицит. В роддоме ставят угрозу, аппендицит снимают и тут врач меня огорошивает:"С вашим диагнозом сами не рожают, только кесарево. А кесарить вас будут только при заключении ортопеда, без него - рожаете сами и отсюда уедете с инвалидностью". Я в шоке к гинекологу, тот мне направление к хирургу, тот - к ортопеду. А он, между прочим, один в Москве остался))) и ближайшая запись на 13 ноября).

Ну договариваюсь я на платной основе, приезжаю, а мне зав ортопедии заявляет:"Мы таких заключений не даем и вообще к родам отношения не имеем, врачи в роддоме сами решают - кесарить вас или нет". Вот такой замкнутый круг(((. Что делать - ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем огромное за поздравления!!!!! Мы сегодня получили свидетельство о рождении. Нужно срочно оформлять медицинский полис и собирать документы на детский сад. как же это трудно оказывается быть мамой :))) особенно ночью. девочки, у которых несколько детей, вы просто героини :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...