Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки всем огромное за поздравления!!!!! Мы сегодня получили свидетельство о рождении. Нужно срочно оформлять медицинский полис и собирать документы на детский сад. как же это трудно оказывается быть мамой :))) особенно ночью. девочки, у которых несколько детей, вы просто героини :))))))

715726[/snapback]

Людочка... ко всему привыкаешь... время пролетит и все забудется... это первые месяцы тяжеловато с непривычки и от новых дел... а потом все пойдет как по маслу... все наладится... самое главное это здоровье детишек... а остальное все приложится ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 906
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем, очаровательным пузатикам желаю благополучных родов и крепкого здоровья мамочкам и их малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики приветик!)))

 

Пришла к вам с новостями от Людочки.

Она в роддоме,ночью начались схватки,стала отходить пробка,раскрытие 2 пальца.Сейчас схватки остановили...буду оттягивать роды как могут.

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузечка, передавай Людочке огромные преогромные кулочки!!!!!!!!!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пусть малыш покрепче держится за мамочку!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asonic, прими мои поздравления с рождением малыша! ^kiss^^pig_bal^:ohmy: извини, что спрашиваю, но я на вашем форуме новенькая. Кто у тебя, мальчик или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузенька,Передавай Людочке огромный привет!!скажи что мы очень за нее переживаем!!Чтоб все было хорошо.пусть не нервничает!!держим за нее кулачки!!Все будет отлично!!! ^kiss^^good^^kiss5^^kiss^^kiss^^kiss^^pig_bal^^kiss^:ohmy:^wub^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наши кулачки за Людочку и малыша ^pig_bal^^kiss^:ohmy:

Мурашки по коже ^wub^ Пусть все у них будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузичка... ужас то какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^pig_bal^^kiss^:ohmy:

Держим за Людочку и малыша кулочищи

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька, передавай и от нас кулачки Людочке - @@@@@@@@@@@ !!!! Пусть держатся друг за дружку!!! А если Левка все-таки решил родиться, то пусть все пройдет благополучно и малыш с мамой будут здоровыми!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка (Кузяка), и наши кулачки передай Людочке!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

есть сегодня какие-нибудь новости от нее? очень переживаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, передавай Людочке и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Верю, что доктора сделают всё. Пусть малышик подождет еще немного встречи с мамой! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень переживаем за Людочку и ждем вестей@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем огромное за поздравления!!!!! Мы сегодня получили свидетельство о рождении. Нужно срочно оформлять медицинский полис и собирать документы на детский сад. как же это трудно оказывается быть мамой :))) особенно ночью. девочки, у которых несколько детей, вы просто героини :))))))

715726[/snapback]

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам и молочка побольше)))

 

Насчет документов и не говори))) для меня больной вопрос) Я не представляю как можно все это оформить и когда все это успеть. Нам уже скоро 3 месяца, а мы из всего только и сделали что свидетельство о рождении и прописку. С пропиской затрахались (извините за выражение) То там написано - согласие собственника не надо, пришли с документами, оказалось согласие не надо , а свидетельство о собственности надо! (где интересно его брать, если я не собственник) Притащила им в паспортный стол папу с дачи с свидетельством в руках... а они мне говорят - А где договор купли-продажи?

Я чуть там под стойку не упала.... говорю - Вы издеваетесь? Сколько я вам могу всю свою семью с разными документами сюда водить, вы не можете сразу сказать - ЧТО ВАМ НУЖНО???" и главно, это я все с коляской бегаю, потому что - А куда я ее дену?

Я еще обиду никак не могу пережить.. говорят мне - зайдите к начальнику паспортного стола, объясните ситуацию. А к нему захожу с грудным ребенком на руках, а он сидит и курит! Даже сигарету не затушил. Я даже его глупости которые он говорил слушать не стала, мне так противно было это отношение.

Дело с пропиской закончилось тем, что муж ему сказал - если вам еще что-то понадобится - договор, справки от врача или может еще продавца нашей квартиры вам привести? Я напишу заявление в прокуратуру и будете там свои фантазии излагать.

Неделю они думали над нашими документами и прописали. Видимо решили, что и без договора обойдутся) раз мы такие вредные.

 

а теперь я пошла в собес. Там тетенька долго убеждала меня, что мне надо катиться по месту прописки отца , потому что там личное дело на старшего и там же должны начислять на младшую. Я долго не могла врудиться.. какой-то тут подвох.. Ведь место прописки отца относится к этому же собесу. Но тетенька настаивала , что ничего подобного и знать она ничего не знает. Но тут я случайно сунула нос в ее компьютер и обнаружила верхней строчкой данные сестры мужа, прописанной там же где старший сын. Два человека прописанные в одной квартире не могут относиться к разным собесам. Тетенька почесав репу согласилась с моей логикой. Но подумав, заявила - значит его дело надо запрашивать и искать.

Надиктовала мне огромный список документов для оформления пособий, но сначала я должна принести еще другие документы для того, чтобы запросить где-то Валеркино дело.

Я решила попытать счастья в пенсионном фонде, может быть оформлю материнский капитал?

Не тут -то было)) сначала надо пойти в ОВИР и оформить гражданство на ребенка))))))))))))) Незнаю даже)) мне кажется это очевидно, что если мама и папа русские и всю жизнь прожили в России, даже скажу больше в пределах МКАД - то и ребенок тоже китайцем не родится)

Оказывается - нет) Надо все равно пойти в специальный кабинет, чтобы специальная тетенька проверила и поставила штамп о том, что ребенок все-таки родился гражданином россии.

Вспоминается глупый анекдот - про то как чукча в графе национальность пишет сыну - китаец, а его спрашивают - почему? он отвечает - по статистике каждый 4-х житель земли - китаец)

Вот и у нас так)))))))))))00 3 члена семьи русские, 4-я уже китаец)))

А что касается страхового полиса.. там я вообще еще не была) даже не представляю когда туда попаду при таком обилии необходимых документов и справок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Людочка! Как же тяжело ей дается беременность. Пусть у нее все будет хорошо, совсем чуть-чуть осталось...

 

А насчет полиса медицинского для ребенка нам сказал педиатр, который домой приходил, что через месяц без полиса ребенка лечить будут только платно и приходить будут платно. Мне и не жалко заплатить если польза есть. Но они же нифига не делают. Пришли даже на ребенка не посмотрели. А у нее глазик гноится. И пупочек плохо заживает. Теперь не могу их вызвать никак. Уже пришлось по знакомым искать хорошего окулиста и у нее узнавать что с глазиком делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...