Jump to content
Sign in to follow this  
Nathalie

Пузатики 2009-2010

Recommended Posts

Девочки, уже обед. Как там у Людочки дела? Кто знает? напишите, пожалуйста.

Эпопея с документами это что-то(((( Неужели мне все это предстоит...

Ну, не знаю. Я оформляла дочке полюс без всяких проблем. Отправила мужа с документами дочки, он их отдал и недели через две съездил забрал готовый полюс.

Edited by Розмари

Кузенька,ну к там Людочка наша.Она тебя пишет?Ты не пропадай,а то мы очень очень за нее переживаем!!! ^dapping^^dapping^^dapping^

Привет мои хорошие))) ^dapping^

Сегодня Людочка написала мне, а я сразу к вам с весточкой!

Пока сыночка сидит в животике...ттт....ее капают...так что ждем,будем надеяться, что он посидит ещё неделек 5-6 ^dapping^

Вам всем привет!

Кузенька, спасибо за хорошие новости!!!

Леночка, спасибо тебе большое!!!!

мы продолжаем держать кулачки за Людочку с малышом!!!! чтобы он еще посидел у мамы в животике!!!

Людочке огромный привет!!!!

ЛЮДОЧКА у нас с пузёнышем молодцы))пусть полежат еще несколько неделек ,ага))торопыги наши) ^dapping^^dapping^

Кузяк,умничка ,что отписалась..мы все так ждали от нее привет)))) ^dapping^

Кузечка, спасибки за приветики... Передай ей и от нас приветы! Пускай уговаривает сыночка досидеть до нужного времени в пузике!!!

^dapping^^dapping^^dapping^:fool::rofl::ohmy::P^^kiss5^

Кузь, спасибо за хорошие новости! Людочке привет и кулачки - @@!

Здравствуйте, девочки)

А еще у меня проблемка нарисовалась. В 7 месяцев мне поставили диагноз - двусторонний врожденный вывих тазобедренных суставов. Долгое время была в гипсе, в распорках и тд....Дожила до 25 лет без приключений с ногами,хотя особо их не напрягала. Врач в консультации вообще не обратил на мой диагноз внимания.

Ну договариваюсь я на платной основе, приезжаю, а мне зав ортопедии заявляет:"Мы таких заключений не даем и вообще к родам отношения не имеем, врачи в роддоме сами решают - кесарить вас или нет". Вот такой замкнутый круг(((. Что делать - ума не приложу.

715649[/snapback]

Катенок!

Не хочу тебя пугать, но бери пузика в руки и дуй к главврачу той поликлиники, где принимает единственный ортопед, договаривайся на внеочередной прием (можно поросить направление у гинеколога для важности).

У моих старших детей то же заболевание и нам категорически запретили рожать ( в будущем конечно) без консультаций ортопеда. Я не видела твоих снимков, но шансы выехать из роддома в гипсе есть и женщин без таких проблем.

Во время родов кости расходятся и при вывихе могут быть осложнения.

При принятии решения смотрат на размер ребеночка и на кости таза матери (если есть хоть подозрение на сужение таза - делают кесарево).

Удачи тебе, все будет хорошо.

Наши кулочки Людочке и Левочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Edited by Марьяшка

Кузенька,очень рада что написала.Ждала очень новостей!!Спасибочки за приветики.Людочке тоже огромные приветики и поцелуйчики!!! ^kiss^^kiss^^kiss^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^dapping^:fool:^dapping^^dapping^^good^^good^ Ждм ее с масенькой уже!!! :biggrin::biggrin::rofl::ohmy::P^^kiss5^

Катенок!

Не хочу тебя пугать, но бери пузика в руки и дуй к главврачу той поликлиники, где принимает единственный ортопед, договаривайся на внеочередной прием (можно поросить направление у гинеколога для важности).

У моих старших детей то же заболевание и нам категорически запретили рожать ( в будущем конечно) без консультаций ортопеда. Я не видела твоих снимков, но шансы выехать из роддома в гипсе есть и женщин без таких проблем.

Во время родов кости расходятся и при вывихе могут быть осложнения.

При принятии решения смотрат на размер ребеночка и на кости таза матери (если есть хоть подозрение на сужение таза - делают кесарево).

Удачи тебе, все будет хорошо.

Наши кулочки Людочке и Левочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

716069[/snapback]

Спасибо за совет))

Сегодня мама взяла меня с Матвейокй (пузиком) и отправилась к заведущей гинекологии на разговор. В итоге решили, что с двумя моими патологиями (гемоглобин еще 76) мне надо заранее лечь в роддом и там, пока я полежу, меня может быть и прокесарят, если консилиум врачей решит ...

Ну хоть какой-то результат) Значит придется ложиться и там решать)

Людочке большой привет)) пусть уговаривает маленького посидеть еще чуть-чуть)) нечего сюда торопиться)

Guest Asonic

Девочки привет! Подскажите, может кто-то сталкивался.. мы сегодня сдавали билитест (тест на билирубин). так вот оказалось, что у дочи он повышен и у нее желтушка. ни разу здесь не встречала обсуждение этой темы, видимо в приличных городах и роддомах этого не бывает. а у нас в сочи у каждого второго. так вот, может кто знает как это лечить и чем вообще это грозит. наш педиатр сказала выкладывать дочку на солнце и давать смекту. со смектой все понятно, но как выложить на улице на солнце голой 13-дневного ребенка???? и вообще я что-то запереживала :biggrin:

Девочки привет! Подскажите, может кто-то сталкивался.. мы сегодня сдавали билитест (тест на билирубин). так вот оказалось, что у дочи он повышен и у нее желтушка. ни разу здесь не встречала обсуждение этой темы, видимо в приличных городах и роддомах этого не бывает. а у нас в сочи у каждого второго. так вот, может кто знает как это лечить и чем вообще это грозит. наш педиатр сказала выкладывать дочку на солнце и давать смекту. со смектой все понятно, но как выложить на улице на солнце голой 13-дневного ребенка???? и вообще я что-то запереживала :biggrin:

716203[/snapback]

Это везде у каждого второго) от роддома точно не зависит.

насчет солнышка трудно сказать... вообще в роддомах выкладывают под специальную лампу погреться. А еще рекомендуют водичкой выпаивать.. т.е. побольше давать пить простую воду, чтобы выводить из организма эти отходы неправильной работы печени. А потом она сама заработает и будет справляться

А еще приходи к нам на ровестники - весна-лето 2009!

и конечно мои кулачки Людочке @@@@@@@@@@@@@@@@@ очень за них переживаю.. они уже почти на финишной прямой , совсем чуть-чуть потерпеть осталось

У моей Миленки это тоже было. Грели специальной лампой-всё прошло. Так что не волнуйся по этому поводу. Это бывает у очень многих малышей.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...