Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 906
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вот и я хочу похвастаться  пузиком^yah^ нам 13 неделек

750363[/snapback]

Поздравляю.... ну ты у нас как мама с большим опытом мы если что за советом к тебе можно?? ^beee^^beee^^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЫнцеска с 30 недельками!!!!!!!!! ^beee^^yah^^wub^

 

спасибо за ответ .. а чем от давления спасалась??

 

ни чем, я комфортно себя чувствовала ^beee^ причем мне врач говорила. что у всех беременных низкое давление, наверное связано с большим оборотом крови, ну 2 же круга кровообращение, свой и у ребеночка (плацента)

 

нам 13 неделек

 

Поздравляю!!!! ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка пасибки теперь я в законном декрете правда пролетела я с декретными в мае теперь получу не раньше июньской зарплаты жаль(((( муж смеется целее будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna, поздравляю!!! Это уже 4й ребеночек?? ^kiss5^

 

ПрЫнцеска, с декретом! Правильно муж говорит ^kiss5^

 

А мне сегодня оооооооочень захотелось винограда большого и фиолетового ^yah^ Съела почти килограмм :yes2: Если так и дальше пойдет, то опять наберутся мои 20 кг, как и в прошлый раз ^drinks^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, спасибо!

да, у нас это четвертый пуз. так что если чем могу подсказать - так с удовольствием!

и сразу простите, но я не так часто на форуме теперь, и сразу отвечать не получится, как минимум читать буду, так что не теряйте, я где-то здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna, а сколько твоим деткам уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetka ну виноград это не так смертельно как мои торты и пирожинки хотя я ока только т5 кг набрала а от сладкого просто прусь яки кот от сметаны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в пузике живет? Девченка? )))

А виноград-то каллорийный, поправляешься от него, как на дрожжах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что дефченка))))

я виноград сам по себе не люблю и бананы тоже...у меня малой виноградная душа))))

знаеш я поняла одно когда еш и не задумываешся то все как по маслу идет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз ела и не задумывалась, но набрала 20 кг )))) Так что в этот раз постараюсь задуматься )))

На тортики и пирожные тянет, потому что девченка )))) А пуз какой? Вокруг талии или впереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама полненькая мне не видно да и в ЖК хожу со скандалом не верит мне очередь что я беременная))))))))))))

сегодня ужас какойто голова болит то в жар то в холод давление опять 100 на 60 пипецццц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetka ну виноград это не так смертельно как мои торты и пирожинки хотя я ока только т5 кг набрала а от сладкого просто прусь яки кот от сметаны))))

750967[/snapback]

Я с дочкой во время беременности тоже обжиралась сладким - ну ОООЧЕНЬ хотелось, и все шоколадное, с кремом или желе! Но вот один ньюанс - очень прошу - не ешь много! У меня малая теперь склонна к аллергиям из-за сладкого :smile: . Знала бы - ела меньше в раза 3-4!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna, ого! Вот это крутооо! Молодцы!!! :vava::wink:=@:smile: У вас, наверное, свой дом... Я вот просто задумалась, что в двухкомнатной квартире тесновато будет с двумя деткамии ^LW^

 

Amina, какие вы уже взрослые!!! А вроде бы недавно только в пузатиках были ^yah^

Аллергия у малышки, думаю, не из-за сладостей тобой съеденых, просто сейчас практически все детки подвержены аллергии из-за ужасной экологии. Это во время ГВ нужно свое питание корректировать, а не во время беременности. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...