Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!!!!

А я пока в больнице лежала, врач в Ж/К ушла..толи в отпуск, толи на учебу (толком не говорят) и вот я уже второй прием у разных врачей ^swoon^ беда просто....одна одно говорит пить, а вторая сегодя сказала на в коем случае....всю карточку перечиркали (я про назначения) все ни как не определяться ^swoon^ Вот 25 опять идти....уже наверно к тертьеей что интересно она скажет ^nono^

А ещё каждую неделю на КТГ гоняют ^shok^это вообщето не вредно....для ребенка???? Я сегодня на приеме про это заикнулась....так ответ стандартный, "слишком много знать стали с этим интернетом" ^swoon^

А ещё 19 на УЗИ ^nono^ муж ждет подтверждния на счет сынульки....и я надеюсь, что не ошибаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 906
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юлечка,мне КТГдлали в больницекаждую нделю,а бывалона неели по 2раза.Так что удачи не переживай!!на Узи удачки!!! ^shok^^swoon^^swoon^^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, поздравляю с рождением малышки, сладкой маминой дочки! ^nono^ Растите красотульками и послушницами! ^shok^

 

Людочка, у меня тоже шевелюшки в 18 недель начались  ^swoon^ точнее в 18 недель и 4 дня, мама еще возмущалась, говорит в 20 недель должны были начаться, т.к. к этому дню нужно прибавить еще 20 недель, ну или 5 месяцев, как ты написала. У меня так и вышло, день в день, 18,4 дня + 20 недель = родила в 38.4  ^nono^  хотя хотела до 40 недель доходить  ^swoon^

 

Проверим, насколько у тебя такие подсчеты совпадут  ^swoon^

705848[/snapback]

У меня в первую беременность тоже совпало. Когда я сказала, что чувствую шевеления, мне девчонка ответила на это, что ее хорошая знакомая гинеколог, очень опытная и знающая женщина, говорит, что если шевеления начала чувствовать, считай половина беременности прошла. Поэтому я к своему сроку начала шевелений прибавила еще 20 недель (половина от 40), и ждала к этому сроку - так и получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня болит живот. Мамочки, кто недавно родил, скажите - это у меня так? или это в принципе бывает на последнем месяце?

У меня ну вес же хорошо было, а сейчас я даже спорт свой бросила, не могу от машины до школы дотопать, просто еле иду((

Мама звала в гости, я не пошла, 5-й этаж!!! у меня ощущение, если на 5 этаж залезу точно тут же рожу. Что за боли такие? И малышка очень активная, постоянно там меня лупит.

А врач моя приедет только в начале следующей недели... даже КТГ сейчас негде сделать, чтобы проверить ее самочувствие.

В консультации своей врачихе заикнулась, о своих проблемах, так она и слушать меня не стала, у нее одно на уме, что я много ем и мне надо худеть..

706193[/snapback]

Анют, если помнишь, я тоже недавно жаловалась на беспокойный животик и боли в животе при этом, тоже волновалась, чтобы доносить, хоть до полных 37 недель. Мне врач сказала свечи папаверин провставлять, это как раз от спазм, и магне В6 пропить, чтобы матка поспокойней была. Думаю, это у многих так на последних неделях бывает, потому что именно сейчас идет активная подготовка организма к предстоящим родам. Боли, конечно, это не особо хорошо, главное, чтобы эта подготовка без них проходила, но тут уж что поделать, попробуй тоже свечи и побольше покоя (как физического, так и психологического), не ходи много и, главное, не нервничай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать рождение по шевелюшкам, как Ирина говорит, то выходит я дочу переносила ровно на 2 недели. Хотя нам переношенности не ставили, у нас даже хелтушки не было. Так что у меня не совпало...так же как и со всякими "гаданиями" на пол детенка ^swoon^

Девочки, у меня мась очень сильно и много шевелиться (в отличаи от дочи), врачиха ни чего не говорит по этому поводу, мож кто из вас знает это не плохо? А то меня это последнее время как то беспокоит ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первые шевелюшки 1-ой беременности были в 16 недель, родила на 41-й неделе.

А первые шевелюшки 2-й беременности были в 13 недель, родила ровно в 40 недель.

Так что совсем не сходится ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гинеколог, очень опытная и знающая женщина, говорит, что если шевеления начала чувствовать, считай половина беременности прошла. Поэтому я к своему сроку начала шевелений прибавила еще 20 недель (половина от 40), и ждала к этому сроку - так и получилось.

706343[/snapback]

Сашкины шевеления почувствовала в 15,5 недель, родила на 34 неделе, Алешкины - в 14 недель, родила в 36 недель... Почти совпало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мась очень сильно и много шевелиться (в отличаи от дочи), врачиха ни чего не говорит по этому поводу, мож кто из вас знает это не плохо? А то меня это последнее время как то беспокоит ^swoon^

706347[/snapback]

Это может быть связано с недостатком воздуха, надо больше гулять. если есть возможность - чаще ходить в парк, посадку, лесок, где воздух чище, и именно гулять - медленно ходить. А может просто ребеночек такой активный... У меня обе Б протекали в одно время года, я работала в одном и том же месте, все, вроде одинаково, Санек устраивал футбольные бои, а Алешку иногда за целый день не чувствовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Аня, да я с такой диетой не то что беременная, небеременная та загнусь. так что в зад всех этих врачей!! :)))

66 кг это толстая очень????? :))) совсем ку-ку!!! я пошла рожать была.. эх.. даже не буду произносить в слух эту цифру. :)

 

так что ну их. питайся умеренно просто. если есть такая возможность. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашкины шевеления почувствовала в 15,5 недель, родила на 34 неделе, Алешкины - в 14 недель, родила в 36 недель... Почти совпало...

706361[/snapback]

Даш, в 34-36 недель, конечно, рановато, я вот что-то опасаюсь раньше 38 рожать, все уговариваю его посидеть, чтобы, хоть 37 полных недель было, боюсь за малышика, хотя на твоих вот смотрю и немного успокаиваюсь: если случится, то вроде все должно быть нормально. Скажи, пожалуйста с такими малышами также как и с доношенными или как-то по особенному в роддоме относятся, да и вообще потом педиатры, наверное, замучают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, в 34-36 недель, конечно, рановато, я вот что-то опасаюсь раньше 38 рожать,

Скажи, пожалуйста с такими малышами также как и с доношенными или как-то по особенному в роддоме относятся, да и вообще потом педиатры, наверное, замучают.

706437[/snapback]

Ну они-то меня не спросили! Сами пошли на свет белый! ^pig_bal^

 

А относятся в зависимости от того, в каком состоянии ребеночек родится! Мне Сашу (34 недели) к вечеру отдали в палату насовсем, а бывает, что и в барокамере оставляют лежать до 38-40-й недели! А про Лёльку в роддоме написали - "роды в срок"! Ну и педиатры у нас пофигисты редкостные, без особого отношения мы вырастаем! Короче, мне просто повезло, детки родились раньше срока, но доношенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть связано с недостатком воздуха, надо больше гулять. если есть возможность - чаще ходить в парк, посадку, лесок, где воздух чище, и именно гулять - медленно ходить. А может просто ребеночек такой активный... У меня обе Б протекали в одно время года, я работала в одном и том же месте, все, вроде одинаково, Санек устраивал футбольные бои, а Алешку иногда за целый день не чувствовала...

706363[/snapback]

Да я и так вроде гуляю достаточно, вот только с парками и посадками у нас тут напряжонка, а ещё постоянно на Курантиле сижу. Ну может и правда мась активный ^pig_bal^ А за совет Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дашь, действительно повезло! ^drinks^

С нашими врачами только на везение и надеешься ^pig_bal^ Мне бы вот тоже хотябы до 38 нед. доходить, но мне что то не вериться (уговариваю его потерпеть)...

Хотя с дочей я переходила от ПДР ровно на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Аня, да я с такой диетой не то что беременная, небеременная та загнусь. так что в зад всех этих врачей!! :)))

66 кг это толстая очень????? :))) совсем ку-ку!!! я пошла рожать была.. эх.. даже не буду произносить в слух эту цифру. :)

 

так что ну их. питайся умеренно просто. если есть такая возможность. :))

706366[/snapback]

Спасибо за поддержку)))

Весь четверг и пятницу трепала себе нервы из-за веса, при этом дико хотелось есть. Видимо какой-то обратный эффект желание похудеть вызывает. Обычно занимаюсь своими делами, и не думаю о еде, а тут целыми днями только и мучаюсь мыслью - Что бы такое съесть, чстобы похудеть)))

В результате от бесконечного колличества огурцев, морковки и прочей ерунды вместо всего нормального питания у меня жутко стал болеть желудок.

Я на все плюнула и стала есть нормально. Даже хуже чем нормально)) и в субботу и в воскресенье подкрепилась шашлычками.. В результает и в воскресень утром взвешивалась - 63,8 , и сегодня утром - 63,5

Вчера даже муж прикалывался.. я съела кашки на завтрак, пошла взвесилась, радостно сообщила о своем достижении в снижении веса и пошла жарить себе яичницу)))))))))))))) Муж говорит - Что? мало весишь, надо подкрепиться?

 

Сегодня утром окончательно утвердилась в мысли - в консультацию не пойду! пошли он подальше со своими нервотрепками. Что мне больше взвеситься негде, так далеко тащиться? Будут звонить сегодня, скажу, что у меня болит горло и живот и никуда я не пойду, делайте что хотите. конце концев, ну какое мне дело до их отчетности?

Врач же звонит не из соображений гуманности, а из-за того, что в карту написала мне гадость, теперь "лечить" надо... вот пусть теперь сама думает, что ей там написать - каким образом она меня "вылечила" от той болезни, которую сама сначала придумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть связано с недостатком воздуха, надо больше гулять. если есть возможность - чаще ходить в парк, посадку, лесок, где воздух чище, и именно гулять - медленно ходить. А может просто ребеночек такой активный... У меня обе Б протекали в одно время года, я работала в одном и том же месте, все, вроде одинаково, Санек устраивал футбольные бои, а Алешку иногда за целый день не чувствовала...

706363[/snapback]

Да я и так вроде гуляю достаточно, вот только с парками и посадками у нас тут напряжонка, а ещё постоянно на Курантиле сижу. Ну может и правда мась активный ^pig_bal^ А за совет Спасибо!

706482[/snapback]

Мне тоже когда на КТГ доча колбасилась и сильно ногами размахивала врач в центре планирования сказала, что очень полезно много ходить, чтобы кислорода больше поступало в организм. Т.е. аэробные нагрузки повысить. А еще сказала - не сидеть голодной. И кстати в роддоме врач тоже глянув на ту КТГ сказала - не ходить голодной. (Только в консультации есть запрещают, а остальные единогласны, что голодовка не полезна)

Курантил мне тоже хорошо от размахивания ногами помогал))) Юля, наверно и впрямь темпераментный малыш у тебя. Дети же разные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...